Наверх
Став Открывалка-1,-2
#1
Став Открывалка-1

На снятие порч, проклятий и негатива на закрытие дорог, на болезни насланные для этой цели, на разорение, ссоры, конфликты и разводы.
Данным ставом также можно снять Паучью порчу. Подробней смотрите описание става.

Став тестирован, немножко колбасит, особенно от поясницы вниз, т.е таз и ноги. Если были прикормы паутиной и т.п., то может быть сильная тошнота, рвота и понос.
Могут быть сильные судороги икроножных мышц и мышц ступней.


[Изображение: tRkFba0.jpg]


Описание става.

Став состоит из Исланских и Нортумбийских Рун, Рун Старшего Футарка и Европейских глифов.

Центр:
Глиф "Я, знающий, видящийь - для всевозможных блоков, как магических, так и психологических;
Глиф "Концентрация цил" - для раскрытия своих сил и способностей, для концентрации силы и действия става;

Руны:
Эваз - для быстрого осуществления изменений;
Соль исл.(20-ть) - для снятия замков и блоков, для снятия проклятий и порч на смерть, энергия для работы става и энергия для оператора или для того на кого ставим став;
Лёгр - для снятия порч и проклятий на неудачи, разорение и беды; 
Тирт - для снятия порч и проклятий на болезни и беды;
Вязь: Кне Сол - для снятия порч и проклятий на ссоры, разводы и разрыв отношений, для снятия агрессии и разрешения конфликтов, для пробуждения дополнительной энергии;
Вязь: Райдо+Тейваз - для стремительного достижения победы, для устранения препятствий;
Рейд+Тюр - для победы, для успешного снятия порч и проклятий на закрытие дорог, на слезы и несчастья, для снятия психологических блоков;
Мадр - для снятия пролятий и порч на неудачи и разорение, для защиты, для помощи ВС, для обретения и увеличения личных сил; 

Глифы:
Глиф "Открытие дорог" - для снятия порч на закрытие дорог, для устранения препятствий и преград, для открытия новых возможностей;
Глиф "Положительные изменения" - для положительных изменений, для снятия застоя в делах, для того, чтобы сдвинуть ситуацию с мертвой точки;

Активировать четырмя или одной из четырех стихий. 
Уничтожение - можно сожжением или кто как привык.

Оговор можно составить исходя из описания става в зависимости от ситуации индивидуально.


Став Открывалка-2 

Данный став пожестче.
Для снятие порч, проклятий и негатива на закрытие дорог, на болезни , насланные для этой цели, на разорение, ссоры, конфликты и разводы, для снятия негатива на слезы и несчастья.
Данным ставом также можно снять Паучью порчу. Подробней смотрите описание става.

Став тестирован, колбасит сильно, особенно от поясницы вниз, т.е таз и ноги, но также могут быть боли в горле в области щитовидной железы, все зависит от имеющегося негатива. Если были прикормы паутиной и т.п., то может также быть сильная тошнота, рвота и понос.
Могут быть сильные судороги икроножных мышц и мышц ступней, а также межреберные невралгии.

Делайте диагностику обязательно.

Держать не менее 7-ми дней, но смотрите по самочувствию тоже, если будет сильно колбасить, то тогда в несколько приемов и смягчайте смягчительными ставами.

Если кому-то не подходят Глифы и не может пользоваться Глифами, то этот став подойдет, но он на много жестче первого.

[Изображение: 05d1825c365b14493fad326e17aa0656.jpg]

Описание става.

Став состоит из Исланских, Нортумбийских Рун u Рун Старшего Футарка .

Центр:
Точка - тот кого чистим;

Sól исл.(28-мь) - для снятия замков и блоков, для снятия проклятий и порч на смерть, энергия для работы става и энергия для оператора , или для того , на кого ставим став;
Tví-örvaðr Bogi - для снятия порч на беды и возвращения зла;
Lögr - для снятия порч и проклятий на неудачи, разорение и беды;
Áss - для снятия порч, проклятий, крадников и воздействий на переклады любого характера, а также для помощи ВС, для гармоничной и мягкой работы става, чтоб не калбасило;
Týrt- для снятия порч и проклятий на болезни и беды;
Kne Sól - для снятия порч и проклятий на ссоры, разводы и разрыв отношений, для снятия агрессии и разрешения конфликтов, для пробуждения дополнительной энергии;
Reið+Тюр - для победы, для успешного снятия порч и проклятий на закрытие дорог, на слезы и несчастья, для снятия психологических блоков;
Маðr - для снятия проклятий и порч на неудачи и разорение, для защиты, для помощи ВС, для обретения и увеличения личных сил;
Тейваз+Уруз+Соль - для разрушения защит того, кому возвращаем, для усиления возврата:
Турисаз - для разрушения препятствий, блоков и защит вражины и для возвращения зла .

Активировать четырьмя или одной из четырех стихий.
Уничтожение - можно сожжением или кто как привык.

Оговор можно составить исходя из описания става в зависимости от ситуации индивидуально.
Ответить
#2
Цитата:
lalita Писал(а):очень нравиться став... при просмотре до костей пробирает...
Беру на тест. По результату отпишусь.
с уважением к автору
Bagirka Писал(а):lalita! Дорогая!
Спасибо!
Я еще тут не описывала свои работы.
Все мои ставы тестированы и прошли испытание на протяжении долгих месяцев. Я не выкладываю не тестированные ставы.
Остальное я Вам в лс написала.
 
Удачи Вам и успехов.
С уважением.
 :цве:
lalita Писал(а):Став мощный, работает четко и жестко.
Как и писала уважаемая Багирка, диагностика ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
 
Багирка, огромная Вам благодарность за такие нужные работы!
Процветания Вам и Силы
 
 flower (328)
Bagirka Писал(а):Лалита!
Спасибо. Все потихоньку наладится.
 
Ребята, когда сильно калбасит, можно подключить Ветер Исцеления-2 или Регениратор, или Очищение.
Все мои чистки очень мощные, если хотите совместить две чистки, к примеру, то берите одну рунную и другую глифовую, а то две рунные снимут и чешуйку.
Но лучше все поочереди делать под контролем целящих и восстановительных ставов.
Исиана Писал(а):Уважаемая Багирка! Низкий поклон за ваши удивительные работы! Они все у вас прекрасные и за душу берет! Творческих Вам Успехов в своих творениях! С Великим Уважением Вам!
Морская_ведьма Писал(а):На мне открывалка-2, третий день работает, сильно бьет по эмоционалке, настроение меняется от плаксивого до агрессивного, иногда просто в хожу в ступор, на работе все раздражают, готова убить!!!!
Диагностика дала "добро" на работу става,....
Надеюсь к НГ все эти неприятные моменты уйдут, а то праздник...пришибу еще кого-нить :ржа:
Лютый Писал(а):Уважаемая Bagirka, одно время использовал очень часто "Открывалку-2". Очень был ей доволен. В моем применении ни каких побочек не вылазило. Работает достаточно уверенно и выполняет оговоренное действо.   Думаю пришло время и отчитаться и выразить Вам свою Благодарность за представленную Вами работу.
 
С Уважением, Лютый
Bagirka Писал(а):Спасибо, Лютый.
Рада, что став помогает.
 
Он у меня стоит уже почти два года. Ставила как чистку, а он по окончанию работы встал защитой и стоит без подновлений, работает постоянно, энергию из меня не тянет, наоборот, постоянно подзарежает, если нужно.
 
Удачи.
Ягодка Писал(а):Здравствуйте Bagirka!
 
Поставила Открывалку-2. По самочувствию нормально перенесла, чувствовалась небольшая тяжесть на плечах и посередине позвоночника, но быстро прошло, крутило правое запястье, ноги покручивало, через день слабость чувствовалась, сегодня подташнивало.. В эмоциональном плане агрессия, раздражение но все в рамках приличия, сегодня всплакнула от чувства одиночества, что никому я не нужна, к мужу холод, безразличие, раздражает он меня.. Снились сны, как же без них)) От сны меня удивили... Сон, иду я к входной двери и вижу под лавочкой на картонке (извиняюсь) собачья какаха в форме круга и думаю ой какие молодцы выкинули а я и не замечала, в доме прохожу мимо приоткрытой входной двери вижу бабуля мужа стоит около порога а я и думаю да сколько можно и открываю дверь а уже ночь и наш порог подметает черная чернее ночи толстая бабка и веник с совком у нее черные как она сама я опешила и мысль она не зайдет в дом через крест и я порываюсь выйти и прогнать ее все же я выскочила с чем то в руках прогнать ее а она через калитку шмыганула а у меня мысль проскочила как тот черный кот а реально какой то черный кот вечером общался у нас во дворе с нашей кошкой и котом соседским а у черного кота голос странный был я подумала что как у собаки - грубый... Далее дом странный стены побелены мебели нет практически спиной стою дверь держу закрытую стучится кто то а у меня чувство опять как же вы мне надоели сколько же можно, вобщем типа брат  приехал (в реальности нет брата, маме по молодости пришлось аборт делать) надо его разместить я ему выделила комнату но чувство к нему сексуальное есть и он вроде бы не против и я себе выбираю комнату где мне жить и думаю буду тут молиться а если он "брат" придет посмотрим.. От эта часть сна меня вообще в ступор ввела и чувству отвращения.. Снится что я в родит.доме с мамой поругалась, и где  уличный туалет у меня там земля и я что то выращиваю, рассада какая то.. Опять грязный дом с паутиной, это я понимаю что надо чистить родит.дом. И еще такой момент я в комнате у меня там грядочки я высадила кусты малины заходят две фифы и давай мне а что ты тут делаешь я им да вот цветник буду делать а они рассматривают цветы, я вижу что одна алое трогает руками и чет про него говорит а потом заряжает мне от тебя потом попахивает я иду 2 форточки открываю.. Это я так понимаю просматривали? А сегодня девушка незнакомая пыталась напасть а со мной рядом был парень молодой и женщина и от они защищали, отбивали ее нападки, Это я так понимаю было действие со стороны барышни которая на мужа приворот и рассорку делала. Но это мое ИМХО, прошу строго не судить. Прошу прощения за портянку.. :ст:  :ст:  :ст:
 
И главное сегодня узнала что свекруха очень сильно траванулась ее сильно рвало а я подозревала что она мне погост на бесплодие делала. Вообще не хочется став снимать но придется, хорошего понемножку))) Сначала защиту поставлю, потом ставчик деактивирую с благодарностью..
 
Bagirka выражаю свою огромную благодарность просто словами не передать!!!
С уважением
 :цве:  :цве:  :цве:
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#3
Багирочка, Добрый день и Доброго вам здравия!

Поставаила чистку Открывалка-2 где-то 3 дня назад. Чистка протекала беcсимптомно. И поэтому вчера еще я поставила ваш став Совпадение. И вот вчера вечером произошло кое-что. У меня, у моей сестры и моей мамы почти одновременно случились боли в животе. У меня это были небольшие боли в желудке, у сестры посерьезнее в животе и мучилась она всю ночь, у мамы тоже были сильные боли в животе, наплывами и боли говорит были адские. Потом боль прошла, но в 3 часа ночи началась сильная тахикардия. Все мы живем в 3 разных не то что городах, а странах. Все это я узнала от них сегодня утром! Вот хочу спросить, может ли чистка на мне, так сказаться на моих родных? На них я чисток на данный момент никаких не ставила. В оговоре оговаривала помимо всего прочего Паучью порчу... Я спросила у рун почему у нас всех троих одновременно случилось такое?
На что выпали Одал, Турисаз (пп), Лагуз (пп), Перто - это я так понимаю, какой-то родовой негатив вскрылся? Или какой-то опой?
Ответить
#4
Похоже что чистка идет полным ходом. Сегодня днем у меня появилась межреберная невралгия, даже вдох глубокий или чихнуть было больно с левой стороны ниже от сердца. Потом она незаметно прошла. Но потом к вечеру были небольшие боли в позвоночнике, а сейчас к ночи поясница просто отнимается. Наблюдаю дальше... Хоть обычно все чистки проходят у меня в основном беcсимптомно, но Открывалка видимо много чего "открывает". Т.к. еще до активации когда смотрела на став и перед самой активацией у меня было просто какое-то головокружение, ну такое чувство как давление когда резко падает или поднимается наверное... и еще какие-то болевые ощущения в правом ухе. И потом еще раз головокружение было когда первый раз пыталась диагностировать работу става. Видимо подчины и мороки снимались. Сейчас уже такого вроде нет, но зато по всему организму теперь чистка продвигается... И еще с утра когда проснулась сегодня слабый запах канализации меня преследует. Проверила на всякий случай все в ванной, вроде бы все в порядке. Багирочка, Благодарю Вам за такую мощную чистку!Smiles-cvety-305
Ответить
#5
Здравствуйте Ривиера!
И Вам всего доброго!!!
Give_heart2
Нужно вам всем троим обязательно провести почакровую диагностику и диагностику на РН.

По вашему раскладу, я так же сказала бы, что есть какой-то РН и он видимо катает по крови. Скорее всего было бы логичней провести чистку всем членам женского рода.

По симптомам может быть следующее, так как они начались у всех троих одновременно, то надо искать родовой негатив.
Нужно поставить дополнительно Солнышко Одина или другой непрогляд, потому что судя по симптомам вашей мамы в 3-и часа ночи, паганка держит вас всех в поле своего зрения, прочувствовала возврат и ударила по Анахате вашу маму.
Боли в желудке - скорее всего был окорм, так был так же неприятный запах, воздействие на Анахату.
Боли в животе - воздействия на отношения, закрытие возможностей, родовые воздействия на бесплодие или на женскую линию, воздействия на нижние чакры.
Тахикардия - воздействия на Анахату, каналы.

А у Вас отношения нормальные с вашей сестрой и с вашей мамой? Не может быть возврата им?
Если у Вас все хорошо с ними и нет РН, то тогда могут быть еще переклады, т.е. тот кто на Вас колдовал и поставил себе защиты с перекладами на вас всех, т.е. если одна из вас чистится, то возврат/откат идет на других. Скорее всего есть смысл читься всем одновременно.
Все это нужно проверить по диагностике.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#6
Багирочка, Добрый вечер! Благодарю что откликнулись. Отношения с мамой и сестрой нормальные. Тоже думаю скорее на РН, было кому, или вот про переклады вы сказали, очень полезно, я что-то не подумала про это. Благодарю также за совет поставить Морок Одина, так и сделаю. Сейчас проведу диагностику и буду ставить чистки всем троим одновременно, правда дистанционно. Хотела у вас спросить, какая из ваших чисток справится с перекладом, если диагностика покажет, что это он? Спасибо что разъяснили по симптоматике. Скорей всего все так и есть.
Багирочка Всех Вам Благ и здоровья Вам и вашей семье!:s7453:
Ответить
#7
Не за что.

Ривиера, не забудьте всегда оговаривать Морок Одина, и вообще все непрогляды, чтобы давали Вам самой все просматривать, а то может закрыть полностью от всех.
Ривиера, любая моя чистка спарвиться с перекладом, посмотрите по диагностике, какая подойдет. Если надо, то ставьте Регенератор или Анастасью, или Ветер Исцеления2, чтоб не было тяжело.

Удачи Вам и всех благ.Girl_wink
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#8
Багирочка, спасибо вам за ваше внимание, что всегда находите время на нас и так нам помогаете советами. Учту все ваши советы и подберу сейчас чистки и целительные ставы обязательно поставлю всем. Ваши работы и ваши бесценные советы помогают нам побеждать, справляться с жизненными трудностями и постепенно улучшать нашу жизнь. Сил Вам и Благополучия во всем! :s7454:
Ответить
#9
Знаю, что став очень сильный. но всё равно спрошу- можно ли его комбинировать с Сыщиком или Шахтер Ансуз? Закрыты и возможности и нужно снять проклятия. Брала Рейд, частично открылось, но не все, в бизнесе и карьере так и закрыто все. И на каком этапе можно Ловушку добавить от сущей и бесов? Заранее благодарю за советы!
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#10
Отвечу по порядку:
Первое - чистки можно совмещать, но если Вы уверенны, что выдержите энергетически и физически. Дело в том, что Багиркины чистки настолько мощные, что можно так зачистить человека, что потом человека собирать по частям придется - НО если Вам это подходит и диагностика дает добро, то совмещайте)))
Ловушку можно добовлять сразу после постановки чистки - как только чистка начнет срывать замки и изгонять сущей.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#11
Токио!

Не забудьте поставить защиты на детей, если будете чиститься такими ставами.
Шахтер Ансуз тоже вылавливает паразитов, все Оталы с Ансузами по окруженности  и есть ловушки для сущей и бесов, всего иx восемь. Только тогда в оговоре надо оговорить как и Ловушку, т.е. не будете сжигать, чтоб не освоботить всех опять, а как в Ловушке все сделать.
И ставьте себе Анастасию или ВИ2, чтоб не калбасило сильно. Открывалку можно оговорить в конце, чтоб по окончании чистки встала постоянной защитой. И еще смотрите, если для визнеса, то там уже добавьте потом Совпадение, Абс. Победу, Шармер - для партнерства, БУ, БД, и защиты.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#12
Багирочка, а где оригинал Вашей Открывалки 1 можно посмотреть? На сторонних ресурсах Ваши ставы с некоторых пор не беру в пользование по определённым причинам.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#13
Tokyo, оригинал Открывалки 1 сейчас есть в первом посте. Smiles-cvety-290
Ответить
#14
(15.10.2015, 12:20)villena Писал(а): Tokyo, оригинал Открывалки 1 сейчас есть в первом посте. Smiles-cvety-290

Забавно.. вчера у меня его не было, может глюк форума, а может мой Blush
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#15
Нет нет, не глюк.)) Вчера его действительно не было) Сегодня добавили.)
Ответить
#16
(15.10.2015, 19:13)villena Писал(а): Нет нет, не глюк.)) Вчера его действительно не было) Сегодня добавили.)
Спасибо, что написали, я уже думала совсем крыша поехала Biggrin
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#17
Уважаемые Bagirka и девочки, став "Открывалка-1" - без возврата, правильно я понимаю? С уважениемGive_rose
Ответить
#18
Открывалка1- без возврата, Открывалка 2 - с возвратом.
_______________________________________________

Ответить
#19
Доброго времени суток. 
Использовала ваш став немного в другом ключе.
Человек занимался сбором документов для сдачи их в Департамент Жилищной Политики. Кто сталкивался с нашей бюрократией знает как это порой бывает сложно и как они любят ко всему придраться и находить любой повод лишь бы отсрочить принятие документов.
Поставила открывалку первую. При следующем же походе в департамент документы приняли без проблем, хотя до этого не могли их принять более трех месяцев и человек уже находился в предэнфарктном состоянии. 
Единственное я не оговорила, что бы и ответ был положительным, но это уже мое упущение да и нужно было еще дополнительно, что то ставить. Но так как в тот момент упор шел именно на, что бы благополучно сдать документы то и работала в этом направлении. 
Документы были сданы и приняты.
Хорошее настроение — это когда тупые не бесят, а веселят.
Ответить
#20
(06.11.2015, 12:50)SolarEclipse Писал(а): Доброго времени суток. 
Использовала ваш став немного в другом ключе.
Человек занимался сбором документов для сдачи их в Департамент Жилищной Политики. Кто сталкивался с нашей бюрократией знает как это порой бывает сложно и как они любят ко всему придраться и находить любой повод лишь бы отсрочить принятие документов.
Поставила открывалку первую. При следующем же походе в департамент документы приняли без проблем, хотя до этого не могли их принять более трех месяцев и человек уже находился в предэнфарктном состоянии. 
Единственное я не оговорила, что бы и ответ был положительным, но это уже мое упущение да и нужно было еще дополнительно, что то ставить. Но так как в тот момент упор шел именно на, что бы благополучно сдать документы то и работала в этом направлении. 
Документы были сданы и приняты.

SolarEclipse, Вы на человека ставили или на документы? Тоже нужно пробить себе кое-какие документы, но как поняла дорога в это ведомство закрыта и на получение положительного ответа тоже. Думаю в паре с Совпадением может получится нужный результат.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,071 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,201 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,290 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,533 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 64,474 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 88,675 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,871 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,575 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,711 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,015 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)