Наверх
Став Открывалка-1,-2
#41
Я правильно поняла, что Открывалка 1 без возврата, а Открывалка 2 с возвратом?
Ответить
#42
(23.07.2016, 23:16)Лана_80 Писал(а): Я правильно поняла, что Открывалка 1 без возврата, а Открывалка 2 с возвратом?

Правильно
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#43
Я себя читсила перечистила.Так как чищу род.Вот по диагностике подошла открывалка 1 и ветер исцеление (практик посоветовала)После того как я поставила открывалку (в том числе оговорила паучью порчу)Меня всю ломи и тошнит,так же и младшего брата ломит и тошнит.Став суперр.Автору благодарность за умение и то что вы Багирка с нами всеми делятесь.
Ответить
#44
Правильно ли я поняла, что Открывалка-1 чистит мягче и открывает дороги и пути, т.к. в составе есть глифы открытия дорог и положительные изменени. А Открывалка-2 более жестко чистит, но как такового открытия дорог не заложено?

Чищу отношения, со стороны МЧ много препятствий, диагностика показывает, что Открывалка-1 работает, но результатов почти нет, слабые. И чистить будет очень долго. Вот думаю, можно ли к 1 ставу в дополнение поставить 2? Или может Огоньком лучше выжигать препятствия?
Ответить
#45
(10.10.2017, 20:00)Sweetcool Писал(а): Правильно ли я поняла, что Открывалка-1 чистит мягче и открывает дороги и пути, т.к. в составе есть глифы открытия дорог и положительные изменени. А Открывалка-2 более жестко чистит, но как такового открытия дорог не заложено?

Чищу отношения, со стороны МЧ много препятствий, диагностика показывает, что Открывалка-1 работает, но результатов почти нет, слабые. И чистить будет очень долго. Вот думаю, можно ли к 1 ставу в дополнение поставить 2? Или может Огоньком лучше выжигать препятствия?
Открывалка 2 тоже открывает, но помимо открытия дороги ещё нужно защищать и постоянно убирать препятствия- всё это делает Открывалка 2 и Оупенер, они в тандеме просто сносят всё и вся. Открывалка 1 мягче, её тоже можно в коплекс по диагностике и можно её на более конкретные задачи ставить. Оговорите ещё открывать двери и возможности - очень удивитесь что будет и с возможностями и дверями на физе происходить :)
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#46
Токио, спасибо! Попробую!
По поводу Открывалки2, а ей можно чистить препятствия не только магического характера, а ситуационные и бытовые тоже, я правильно поняла?
Ответить
#47
(11.10.2017, 09:13)Sweetcool Писал(а): Токио, спасибо! Попробую!
По поводу Открывалки2, а ей можно чистить препятствия не только магического характера, а ситуационные и бытовые тоже, я правильно поняла?

Да, можно ею и Оупенером, не только магические, но и ситуационные, препятствия, обстоятельства, вредящих людей в том числе, различные негативные энергопотоки и тд, всё что оговорите.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#48
Здравствуйте Уважаемая Багирочка и Практики.
Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть оригинал изображения Открывалки 2 ?
Открывалку 1 вижу о Открывалку 2 нет, хотя уже смотрел разными браузерами.
а просторах интернета Багиркины ставы не хочется брать.
И второе. Из Багиркиных оговоров её оговор для "чистки с возвратом" подойдет к  Открывалке 2?
Или лучше будет взять "Оговор к ставам на открытие дорог"?
Моя ситуация: поставил защиту Мая и хочу под ней почистится и открыть пути, двери, дороги и каналы.
По диагностике Открывалка 2 подходит, а Оупенер пока нет.
Подскажите пожалуйста если Вас не затруднит.
Заранее благодарен за ответ.
С Уважением.
P.S. Если я написал не там где надо, то заранее приношу извинения и прошу модератора перенести мой пост в более подходящее место.
Ответить
#49
Став Открывалка-2

[Изображение: 05d1825c365b14493fad326e17aa0656.th.jpg]
Ответить
#50
(11.10.2017, 00:10)Токио Писал(а):
(10.10.2017, 20:00)Sweetcool Писал(а): Правильно ли я поняла, что Открывалка-1 чистит мягче и открывает дороги и пути, т.к. в составе есть глифы открытия дорог и положительные изменени. А Открывалка-2 более жестко чистит, но как такового открытия дорог не заложено?

Чищу отношения, со стороны МЧ много препятствий, диагностика показывает, что Открывалка-1 работает, но результатов почти нет, слабые. И чистить будет очень долго. Вот думаю, можно ли к 1 ставу в дополнение поставить 2? Или может Огоньком лучше выжигать препятствия?
Открывалка 2 тоже открывает, но помимо открытия дороги ещё нужно защищать и постоянно убирать препятствия- всё это делает они в тандеме просто сносят всё и вся. Открывалка 1 мягче, её тоже можно в коплекс по диагностике и можно её на более конкретные задачи ставить. Оговорите ещё открывать двери и возможности - очень удивитесь что будет и с возможностями и дверями на физе происходить :)

Здравствуйте! У меня такой вопрос,если их ставить вместе ,то как оговаривать?Я нашла только 1 оговор к этим 2 ставам "Открывалка 2 и Оупенер".
Оговор к ставам на открытие дорог.
Ответить
#51
Здравствуйте!А можно поставить этот став на продаваемую недвижимость,я же правильно понияю,что он устранит препятствия ?А потом поставить что то на привлечение покупателей.
И еще в 2013 купили квартиру без отделки,и с того времени она простаивает,никак не заработать на ремонт,можно ли поставить этот став чтобы убрать блоки , препятствия мешающие сделать ремот и уже наконец вселиться, или этот став не подходит к этой задаче?А если подходит,можно оговорить так:
Пусть, своей силой, данный рунический став чистит квартиру от любого негатива ,любого характера и происхождения и устраняет все  препятствия, блоки и преграды для начала и успешного завершения ремонта мной и моим мужем в кратчайшие сроки ,без вреда для нашего имущества и без вреда для физ.и псих. сост.нашей сесми(перечислить).
Подскажите пожалуйста,вдруг я не в ту степь ушла.
Ответить
#52
Добрый вечер. Нужна помощь опытных практиков. У меня есть квартира которую нужно продать, в диагностики не сильна- вопрос был поставлен так- в чем причина.Эйваз,Ансуз,Наутиз,Турисаз все выпало прямое, пожалуста помогите растолковать! Заранее благодарю! написала в этой теме потому ,что пробовала открывалку, она мне помогла но в другом вопросе ,а в этом пока ни как ,может конечно времени мало прошло.....
Ответить
#53
(11.08.2019, 23:16)mira Писал(а): Добрый вечер. Нужна помощь опытных практиков. У меня есть квартира которую нужно продать, в диагностики не сильна- вопрос был поставлен так- в чем причина.Эйваз,Ансуз,Наутиз,Турисаз все выпало прямое, пожалуста помогите растолковать! Заранее благодарю! написала в этой теме потому ,что пробовала открывалку, она мне помогла но в другом вопросе ,а в этом пока ни как ,может конечно времени мало прошло.....
Мира, у нас есть тема помощи в расшифровке гадания. Там и опишите, к какому ставу вопрос, а здесь отчёт о работе става!
Ответить
#54
Открывалка - 2 

[Изображение: 0YZrvz8.jpg]
Ответить
#55
Возможно ли использовать этот став для чистки жилья ( Паучья порча, много паутины)? А также , став Рейд может ли чистить жилье?
Ответить
#56
(15.11.2021, 11:18)Лютик Писал(а): Возможно ли использовать этот став для чистки жилья ( Паучья порча, много паутины)? А также , став Рейд может ли чистить жилье?
Здравствуйте, паучья порча наводится на человека, а не на жилье. И это достаточно редкая порча. Если у вас есть подозрение на этот вид порчи, то проверьте себя на ее наличие. Много паутины это вообще не показатель, просто уберите ее и протрите пыль. Основной симптом паучьей порчи это когда человек все время сидит дома, ему сложно даже выйти из дома чтобы купить продукты. У человека в таком случае обрываются все социальные связи.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#57
(17.11.2021, 15:32)Chloe Писал(а):
(15.11.2021, 11:18)Лютик Писал(а): Возможно ли использовать этот став для чистки жилья ( Паучья порча, много паутины)? А также , став Рейд может ли чистить жилье?
Здравствуйте, паучья порча наводится на человека, а не на жилье. И это достаточно редкая порча. Если у вас есть подозрение на этот вид порчи, то проверьте себя на ее наличие. Много паутины это вообще не показатель, просто уберите ее и протрите пыль. Основной симптом паучьей порчи это когда человек все время сидит дома, ему сложно даже выйти из дома чтобы купить продукты. У человека в таком случае обпываются все социальные связи.
Все именно так. Багирка писала, что Паучья порча чистится в несколько этапов. Как это правильно проводить? Подскажите, пожалуйста.
Ответить
#58
(18.11.2021, 10:48)Лютик Писал(а):
(17.11.2021, 15:32)Chloe Писал(а):
(15.11.2021, 11:18)Лютик Писал(а): Возможно ли использовать этот став для чистки жилья ( Паучья порча, много паутины)? А также , став Рейд может ли чистить жилье?
Здравствуйте, паучья порча наводится на человека, а не на жилье. И это достаточно редкая порча. Если у вас есть подозрение на этот вид порчи, то проверьте себя на ее наличие. Много паутины это вообще не показатель, просто уберите ее и протрите пыль. Основной симптом паучьей порчи это когда человек все время сидит дома, ему сложно даже выйти из дома чтобы купить продукты. У человека в таком случае обпываются все социальные связи.
Все именно так. Багирка писала, что Паучья порча чистится в несколько этапов. Как это правильно проводить? Подскажите, пожалуйста.
Она снимается так же как и любая другая порча. Несколько приемов - скорее всего имелось в виду, что несколько раз нужно будет чиститься. Свежие воздействия обычно легко сходят, а если негатив укоренился и ему несколько лет, то нужно будет потрудится чтобы добраться до него, вскрыть и убрать. Но не переживайте ничего не снимаемого нет.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,071 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,197 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,287 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,532 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 64,470 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 88,669 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,868 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,568 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,708 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,014 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)