Наверх
Став "Родня" - Отсечение родового негатива
#41
У меня вопрос, может кто знает- подскажите пожалуйста. Можно ли став ставить наоборот- чтобы отсечь с человека все каналы, по которым он сливает на кровников своё дерьмо и по которым качает силы? Бессознательный вампир, который и ест и ещё свой негатив сливает.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#42
Поддерживаю вопрос Tokyo и ещё если на сливных каналах сущей кольцуют ,если отправлять шахтерами то все равно негатив по крови скатиться.
Ответить
#43
Уважаемые практики!
Став Родня или Родня2 ставим первым при чистке родового негатива?
Или ДО Родни что-то ещё нужно ставить?
Ответить
#44
Родня ставится, если Вы от себя отсекаете родовой негатив, если хотите чистить себя и род сразу, то его ставить не надо,  по этим каналам и идет чистка, если не права- поправьте пожалуйста. От родового негатива защищает Мая, но то, что на Вас уже есть родовое- надо чистить, а новое от рода, семьи, кровников она блокирует.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#45
(03.07.2017, 21:48)Токио Писал(а): Родня ставится, если Вы от себя отсекаете родовой негатив, если хотите чистить себя и род сразу, то его ставить не надо,  по этим каналам и идет чистка, если не права- поправьте пожалуйста. От родового негатива защищает Мая, но то, что на Вас уже есть родовое- надо чистить, а новое от рода, семьи, кровников она блокирует.
Токио, здравствуйте!
Согласна. Сначала почистить и вернуть обратно тому, кто поставил. Потом отрубить канал.
Или обрубить. А потом чистить уже себя без возврата.
Логично.
Может ещё предварительно Сыщик поставить для поиска негатива или другой став? Или не стоит?
Ответить
#46
Здравствуйте, Сыщик можно  на дочистку остаточного негатива, если с возратом будете чистить. Его в  паре с Колдуном идеально просто. Роет хорошо, даже если просто высветит, но не снимет один- это уже полдела знать какое именно воздействие есть. Родовое ещё хорошо снимают Шахтеры, Ансуз, Термоядерные.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#47
Токио, а скажите: Ромашку2 или Ромашку3 лучше для чистки?
Все от родового Ромашку 2 делают, потом Родню. 
А Ромашка3 чем отличается? Может лучше будет?
Ответить
#48
(03.07.2017, 22:42)Токио Писал(а): Здравствуйте, Сыщик можно  на дочистку остаточного негатива, если с возратом будете чистить. Его в  паре с Колдуном идеально просто. Роет хорошо, даже если просто высветит, но не снимет один- это уже полдела знать какое именно воздействие есть. Родовое ещё хорошо снимают Шахтеры, Ансуз, Термоядерные.
Сыщик+Колдун?
Или 
Сыщик-2 +Колдун?
Ответить
#49
(03.07.2017, 23:03)Ромашка77 Писал(а): Токио, а скажите: Ромашку2 или Ромашку3 лучше для чистки?
Все от родового Ромашку 2 делают, потом Родню. 
А Ромашка3 чем отличается? Может лучше будет?

Ромашку 3 на родовое не пробовала, только как Шахтер 3 ставила на конкретные задачи. В паре с Ш3 она тоже хорошо работает.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#50
(04.07.2017, 00:10)Токио Писал(а):
(03.07.2017, 23:03)Ромашка77 Писал(а): Токио, а скажите: Ромашку2 или Ромашку3 лучше для чистки?
Все от родового Ромашку 2 делают, потом Родню. 
А Ромашка3 чем отличается? Может лучше будет?

Ромашку 3 на родовое не пробовала, только как Шахтер 3 ставила на конкретные задачи. В паре с Ш3 она тоже хорошо работает.

т.е. Ромашка-3 узконаправленный став на конкретный негатив в оговоре. Так?
Поняла.
Ответить
#51
Я что то плохо понимаю.Это получается так;От мужа отсечешь род.негатив,рождается ребенок и негатив возобновляет свою работу уже на ребенке?Он получается у мужа так и остается?
Ответить
#52
(22.09.2017, 07:56)Изя Писал(а): Я что то плохо понимаю.Это получается так;От мужа отсечешь род.негатив,рождается ребенок и негатив возобновляет свою работу уже на ребенке?Он получается у мужа так и остается?

Именно так, отсекаются каналы, но потом нужно вычистить с мужа эти родовые программы и их последствия. Отсекают, чтобы не сливалось постоянно разное негативное с рода и с семьи, иначе так до бесконечности можно себя чистить и по принципу сообщающихся сосудов получать новые порции.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#53
Хорошо на муже отсекутся а ребенок если родится?Меня ребенок так же волнует.Не будет ли на ребенке негатив от отца рода?
Ответить
#54
Мне кажется, пока детей нет гораздо проще почистить род мужа. С детьми все сложнее((. Если род почистить до беременности и рождения детей.,то негатив не должен возобновиться. Я чистила свой род через себя и детей тоже через себя. Со Скарабеем в паре легче на много. До рода мужа пока руки не доходят. Но планирую сначала Скарабей на него и в оговор детей. Потом чистку рода на него же и детей через него же
Ответить
#55
Уважаемые практики,подскажите,как правильно поступить в моем случае. Между мной  и моим родным братом сделан отворот,сделано родственниками невестки,могу ли я применить став Родня, чтобы отсечь этот негатив в дополнение к ставу Шахтер2, отворот лег криво и последствия его бьют по моим финансам и социалке. С братом не общаюсь, чем лучше живет он,тем хуже я, крадник диагностика не показывает ,возможно скрытый.Сейчас я под чистками, а они разводиться начапи, имущество продают. В каком ключе правильно оговорить Родню,по диагностике только она мне подходит?
Ответить
#56
Таня Рок, Родня больше для снятия негатива стекающего по крови (например брата портили, а Вы получаете порцию негатива от него). Если только в ключе отсечь вампирические подключки брата к Вам или каналы откачки от Вас братом. Поставьте себе  Маю, на Вас с братом двоих и Ваши отношения Викинг. И чистить надо обоих сразу с двух сторон. И заодно срывать мороки, если обнаружится крадник- то его отдельно без возврата снимать.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#57
(21.04.2018, 12:40)Токио Писал(а): Таня Рок, Родня больше для снятия негатива стекающего по крови (например брата портили, а Вы получаете порцию негатива от него). Если только в ключе отсечь вампирические подключки брата к Вам или каналы откачки от Вас братом. Поставьте себе  Маю, на Вас с братом двоих и Ваши отношения Викинг. И чистить надо обоих сразу с двух сторон. И заодно срывать мороки, если обнаружится крадник- то его отдельно без возврата снимать.

Благодарю, Токио, МАя на мне стоит, подготовку делаю Сеточкой, под Шахтером пошла уже конкретная информация откуда ноги у отворота этого,очень этого не ожидала, думала про мужа. С родовым ещё не работала, буду изучать тему рода, если кто-то работал с подобными отворотами откликнитесь, дров бы не наломать
Ответить
#58
Таня, после чистки обязательно защищайте отношения и ставьте на совместное фото Безграничное уважение, Доверие и Счастье для восстановления добрых и родных отношений. Я сейчас подобную проблему в своей семье решаю.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#59
Здравствуйте.Возник вот такой вопрос.Мама у меня ну очень авторитарная.Ничего хорошего,кроме моего рождения от нее не видела.Сначала отсекаю ее негатив ''Родней'',затем чищу себя.Потом защиту.Либо ''Ромашку'' для начала?Как бы не хочется заморачиваться и возиться с её благополучием....
Ответить
#60
Сначала Родню, что б на вас при чистке Ромашкой не стекало, затем Ромашку на маму.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,350 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,651 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,733 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,666 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,312 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,028 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,387 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,929 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,392 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва
  Став Регенератор - Для восстановления Bagirka 25 42,551 17.09.2022, 23:22
Посл. сообщение: Лана_80

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)