Наверх
Став "Родня" - Отсечение родового негатива
#61
(08.07.2018, 08:46)Лана_80 Писал(а): Сначала Родню, что б на вас при чистке Ромашкой не стекало, затем Ромашку на маму.

Зачем на маму-то??Мне нужно себя чистить от неё,а она пусть бултыхается в своей злобе на весь мир.Вот и интересуюсь:
1."Родня"чтобы закрыться от "крана с негативои.
2."Ромашка"для чистки себя любимой)).
Вот по поводу"Ромашки"" сомневаюсь...Я не хочу связываться с её " тараканами".
Ответить
#62
(08.07.2018, 15:19)swmed Писал(а):
(08.07.2018, 08:46)Лана_80 Писал(а): Сначала Родню, что б на вас при чистке Ромашкой не стекало, затем Ромашку на маму.

Зачем на маму-то??Мне нужно себя чистить от неё,а она пусть бултыхается в своей злобе на весь мир.Вот и интересуюсь:
1."Родня"чтобы закрыться от "крана с негативои.
2."Ромашка"для чистки себя любимой)).
Вот по поводу"Ромашки"" сомневаюсь...Я не хочу связываться с её " тараканами".
Ромашка не нравится, не берите, посмотрите другие ставы для чистки от родового негатива. Но пока мама в негативе и злобе вы просто так не закроетесь. Раз мама такая, значит на ней негативная программа, заставляющая так себя вести, а это значит, что вам легче ее саму почистить. Рассмотрите этот вопрос. Ставьте на отсечение канала, по которому стекает негатив от мамы, и защиту от кровных каналов, оговорите, что б не пропускало от мамы и других родственников негатив родовой и что б защищала по кровным и бинарным каналам от откатов, сопротивлений, и что б гасило всевозможные выплески эмоций. Еще от вампирских привязок от мамы поставьте.
Ответить
#63
Родня -1
 [Изображение: 95f1987c356e4a041cc697286f6293cc.jpg]
Родня -2
[Изображение: 0918c94308d877ccecc00fdf03830612.jpg]
Ответить
#64
Доброго времени,Ув. практики! Прошу подскажите : У меня сын развелся,невестка неуравновешенная особа,много негатива и склок и двое детей трех и шести лет. Как мне постутить в этом случае, чтобы защитить детей и сына(выматытает нервы по полной,что можно решить мирным путем) Поправте если не правильно поняла:
1. Став Родня на сына и включаю детей(на отсечение  канала по которому стекает негатив,на сына и детей ) чистка+защита  включаю детей
2.На себя Родню(на отсечение канала негатива от невестки)  + защита
3,Невестку, чистить или тоже Родню, а затем чистку негатива? + защита и лучше включить детей ей?
Что то совсем запуталась,а став Родня, на сколько правильно поняла ,нельзя ставить как защиту после ее отработки?И сначало следует почистить кв-ру где живет невестка,затем уже остальные действия? Что лучше поставить, чтоб от моих маг. действий не было детям отката,этот вопрос больше всего волнует.
С Уважением Strannitsca
Ответить
#65
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я хочу вычистить ребенка через родителей (т.е. себя и мужа) от имеющегося РН, то получается что сначала я например ставлю подобную чистку себе и включаю ребенка в оговор, а потом так же делаю на мужа, что бы на ребенка не сливалось с обоих веток? Я правильно понимаю? Благодарю.
Ответить
#66
(08.02.2019, 16:10)Zoriontsu Sorgin Писал(а): Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я хочу вычистить ребенка через родителей (т.е. себя и мужа) от имеющегося РН, то получается что сначала я например ставлю подобную чистку себе и включаю ребенка в оговор, а потом так же делаю на мужа, что бы на ребенка не сливалось с обоих веток? Я правильно понимаю? Благодарю.

Ставите чистку на себя и оговариваете почистить ребенка через себя (ребенок до 12-13 лет), можно почистить и от негатива идущего по роду мужа так же через себя. Одновременно чистить мужа, потом поставить защиту с элементами защиты от передачи негатива по роду. Такую защиту надо ставить на всех троих одну, или на каждого индивидуально, или на мужа отдельно и на Вас с ребенком.
Ответить
#67
Здравствуйте!Лет 6,7 назад ставила рс от БАГИРКИ и Filomen с клеверообразным крестом.Хочу сказать Вам спасибо. Даже  не ожидала такого удара в спину от сопляков, которым вытирала сопли,стирала ползунки.Эти работы показали,кто сливал на меня негатив,на данный момент они свои сопли мотают.Хочу ещё раз воспользоваться этими рс.Это мой наиважнейший бой и готовлюсь тщательно. Схема,диагностика дает добро на шахтеры,потом взломщик схема данная,дальше рн снимать.Можно ли первыми пустить в работу выше указанные рс?
Ответить
#68
Smile 
(10.02.2019, 16:02)Visakka Писал(а):
(08.02.2019, 16:10)Zoriontsu Sorgin Писал(а): ***

Ставите чистку на себя и оговариваете почистить ребенка через себя (ребенок до 12-13 лет), можно почистить и от негатива идущего по роду мужа так же через себя. Одновременно чистить мужа, потом поставить защиту с элементами защиты от передачи негатива по роду. Такую защиту надо ставить на всех троих одну, или на каждого индивидуально, или на мужа отдельно и на Вас с ребенком.

Благодарю, муж бывший, к нему все оборвано. поэтому через себя его точно не буду ставить. Вопрос в том, что бы убрать негатив на ребенке с обоих веток, т.к. от папы и его родни и рода течет много гадости, хоть он и под моей защитой, но по крови хватает. В целом принцип поняла.  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#69
Доброго дня ведающие сижу читаю, но у меня так клокочет внутри, что никак не соображу как лучше работать, подскажите пожалуйста. Ситуация такая, свекровь и заловка да плюс мужнены тетки магичат на мужа негатив уходит на меня, так им уже до меня не добраться Багирушкины защиты стоят. Гадины у него два брака в прах разрушили за наш принялись уже никто ничего не скрывает все открыто. Посмотрела по диагностике Родню на мужа подходит, а потом его чистить или я что-то не понимаю.
Ответить
#70
Комплекс ставов один из них Родня от Багирки, более месяца, от Сэма обрыв кровных связей
Где то недели 2 формулируются странные вещи
Вскрылся гнойник со старшим сыном, меня поймут те кто всю дорогу мучился вроде бы и любя до боли, но и так хотелось с окна выкинуть.
Предьявы что бабушка хорошая, а я плохая итд , говорит что должник бабки и тд
замечу что эта бабушка -ну просто тварь-вредитель, ничем не помогала
 И по ходу мне приходит, и я сыну транслирую- замучилась я твоей  бабки грехи отрабатывать и ее детей воспитывать.. (ну у меня брат младший )
А потом смотрю на сына и несколько дней мне идет- Кукушенок он в моем гнезде, клювом сбрасываю- не получается!!!!!!! Пузо выросло, потолстел.

И вот только собрала пазл- Кукушка то она- моя мать, ее очередного сына я воспитываю! Ну так и есть В шоке!!!!!

Забыла сказать как я замуж выходила и она себе нового мужа завела, но детей не было у них Через 10лет тот деда умер от пьянки Пьянь и рвань, но сын его хорошо вспоминает
Тут думаю тееперь конкретно дооговаривать можно, от кого отсекаться. А то ведь и не знала
Ответить
#71
Добрый вечер, вчера поставила Родня2, еще один став другого автора(не знаю можно ли написать про  второй став, автора на форуме нет) , вобщем поставила оба става под свечу, свеча почти вся догорела и я пошла спать, оставив огарок сантиметра 2 догореть,(я ,часто так делала) утром у меня был шок подсвешник раскололся на четыре части и ставы немного подгорели!!!!!!!!!!!! Подскажите, что это может значить?
Ответить
#72
Добрый вечер, вчера поставила Родня2, еще один став другого автора(не знаю можно ли написать про  второй став, автора на форуме нет) , вобщем поставила оба става под свечу, свеча почти вся догорела и я пошла спать, оставив огарок сантиметра 2 догореть,(я ,часто так делала) утром у меня был шок подсвешник раскололся на четыре части и ставы немного подгорели!!!!!!!!!!!! Подскажите, что это может значить?
Ответить
#73
(24.10.2019, 22:55)mira Писал(а): Добрый вечер, вчера поставила Родня2, еще один став другого автора(не знаю можно ли написать про  второй став, автора на форуме нет) , вобщем поставила оба става под свечу, свеча почти вся догорела и я пошла спать, оставив огарок сантиметра 2 догореть,(я ,часто так делала) утром у меня был шок подсвешник раскололся на четыре части и ставы немного подгорели!!!!!!!!!!!! Подскажите, что это может значить?

А это может значить, что свечи без присмотра не оставляют. Если ставы прогорели до дыр, надо сжигать и переделывать. Если чуть подгорели, но изображение не нарушилось, в принципе отработаю. Говорить о том, что враги виноваты бессмысленно. Вы сами пишите, что так всегда делаете. Если Вы не в силах обряд до конца довести - лучше не начинать.
Ответить
#74
Однако, лопнувший подсвечник говорит о сорванцом замке и , скорее всего сущностном. Но техника безопасности в первую очередь! Потому что если сил у вас не хватит ,то сушь может и дом подполить!
Результат проверьте диагностикой, остатки ставов утилизируйте как оговорили. Они уже точно не рабочие, сгорели отработав!
Ответить
#75
Спасибо Вам уважаемые Visakka и Лана,я очень Вам благодарна за помощь!!! (замок был и с подселенцем)
Ответить
#76
Доброе утро.Не давно поставила на себя данную работу.Чтоб отсекло от меня и моих детей материнские и родственные заклятия.Во первых хочу выразить свою благодарность Багирки за ее труды.Я уже давно работаю со своим родом и родственниками по жен.линии.Чищу чищу а толку где то на 50 % процентов.Ну и времени на все это потратила и трачу уже как 5 лет.Достали все меня до белой корки.Эти змеии родственнички не имеют не уважения и мозгов.Все друг друга проклинают заклинаю и т.п.Я в основном чистила проклятия клятия и порчи.Заклятия как таковое.Помогало но не на долго.И вот я поставила став родня 2 на отсечения заклятия и естественно расписала какое именно.По диагностике.Сны идут информативные.Чего не было раньше.Было бы хорошо создания става с поднятием самого рода и чистки.Типа суда.Чтоб этот став наказывал тех родственников которые проклинают залинают и т.п.других родственников.Чтоб разчищал ветки родовые от таких сволочей.Сил на них уже нет.Пока на данный момент я их еще и закрыла Антрактидой от хавкмун.Так как они еще и колдуют делают порчи без каких либо соблюдений законов.Типа как такого не колдуй на родственника ибо это наказуему.Им по боку.
Ответить
#77
Здравствуйте. Возможно ли этим ставом отсечь родовой негатив со старших кровников через себя? Или нужно обязательно на них самих чистку ставить?
Ответить
#78
Аленький цветочек! Вот лучше на них, конечно, тщательно оговорите : Без вреда... и диагностику. Можно через себя, но. мне кажется, результат лучше, если на них. Я так думаю, может, и ошибаюсь
_______________________________________________

Ответить
#79
Спасибо, уважаемая pantera61 Вам за ответ. Я уже потом подумала, что старших через себя наверно не логично, Вы правы. Буду раскладывать, разбираться. Спасибо
Ответить
#80
Всем доброго дня, есть ли у кого изображение става Родня, первое, у меня не открывает сссылки. И вопрос, если человек боиться кровь дать в центр, можно ли слюну тогда?
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,349 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,643 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,729 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,655 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,288 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,004 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,357 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,892 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,390 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва
  Став Регенератор - Для восстановления Bagirka 25 42,469 17.09.2022, 23:22
Посл. сообщение: Лана_80

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)