Наверх
Омикрон-1;-2 - Лечебныe Ставы
#21
(22.07.2015, 00:44)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. Подскажите,Омикрон поможет восстановить гормональный сбой? И что еще можно к нему добавить? Гормоны очень повышены(((

Здравствуйте Ксюша! Да может если он Вам идеально подошел по диагностике. Посмотрите еще став лимончик и долголетие.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#22
Здравствуйте. У ребенка 9 лет обнаружили узловой зоб. Предлагают операцию или ложиться в больницу. Но точно будет известно, через пару дней,когда будут результаты анализов на гормоны. Снежинка подходит для лечения щитовидной железы?
Ответить
#23
(13.06.2016, 15:52)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. У ребенка 9 лет обнаружили узловой зоб. Предлагают операцию или ложиться в больницу. Но точно будет известно, через пару дней,когда будут результаты анализов на гормоны. Снежинка подходит для лечения щитовидной железы?

Ксюша, Вам нужно сходить к опытному эндокринологу, сделать пункцию узлов, хорошее узи  и поставить точный диагноз, потому что причины могут быть разные. Только потом точно зная причины сделать диагностику. Закрыть детей от негатива по крови и убирать причины узлов в щитовидке, убирать узлы и их содержимое, а также восстанавливать нормальную железистую ткань. Посмотрите ребёнка на подавления- негатив на вишудхе дает проблемы с щитовидкой. Обычно доброкачественный узловой зоб не оперируют, а наблюдают до полового созревания (у взрослых -до родов), когда происходит смена гормонального фона, также могут назначат смену климата, диету, особенно если живете в зоне повышенной радиоактивности или нехватки йода. А оперативное вмешательство оттягивают, если только процесс не злокачественный.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#24
(23.05.2015, 11:20)LadyHawke Писал(а): Вчера вечером поставила дочери Снежинку, оговорила на лечение и восстановление желудочно-кишечного тракта, в т.ч. конкретное указали наши заболевания, в конце добавила по примерам ув.Багирки - с возвратом тем, кто делал. Дочери ночью приснилось, что она в квартире со мной и папой (хотя с мужем мы в разводе). На улице глубокая ночь, но мы не спим, дочь сидит за компьютером. В подъезде раздался грохот, дочь испугалась. Посмотрела на нас с бывшим мужем, а потом к окну (у нас стол с компьютером стоит у окна и когда садишься за стол видно двор если шторы не закрыты). Дочь замечает, что на окне штора наполовину слетела с петелек и болтается. Но так как мы живём на первом этаже дочь решила поправить шторы. Она залазит на стол, чтобы прицепить шторы и видит в окно как во двор въезжает машина. Из неё выходят люди и дочери становится страшно (говорит люди страшные были). И дочь пытается их напугать - рычит как собака и выпускает когти как кот (это её слова[Изображение: smile.gif]). Люди со двора уходят и дочь замечает на машине наклейка - бутылка и надпись на английском.
Моё виденье - это работа става. Мне говорили, квартира - это энергетическое тело человека. Получается, что дочь прогнала что-то страшное от себя и мама с папой рядом, связь не нарушена. А бутылку я понимаю как то, что болезнь ребёнка сделана через питьё. 

Наблюдаю дальше.



Простите,  может это уже не актуально,  просто увиделось,  и не могу удержаться,  чтобы не ответить.
Став лечебный,  прогонять никого не запланирован.   И вот дочка ваша  сама прогнала тех,  кто ее обидеть хотел,  потому что чувствовала вашу поддержку и поддержку  папы.

На  истинность не претендую,   просто увиделось.
Ответить
#25
Уважаемая Bagirka ,спасибо огромное Вам за этот став. Пользовалась им много раз. В последний раз помог бабушке моей подруге,было воспаление легких и проблемы с сердцем,став распечатала на фото и оговорила.Через пару недель бабушке ее стало легче. После этого случая,она уже как полгода бегает по своему участку,и прекрасно себя чувствует. [Изображение: good.gif]
Ответить
#26
Изображения не открываются, можно обновить?
Ответить
#27
Омикрон 1
[Изображение: e9cEQH8.jpg]
Омикрон 2
[Изображение: PZEqQs1.jpg]
Ответить
#28
Благодарю, Висакка!
Ответить
#29
Изображение става "Снежинка" не открывается, прошу перезалить картинку.
Уважаемые практики, может кто-то применял этот став на очень маленьких деток.
Поделитесь опытом.
[Изображение: h_1373164100_9456826_faf0dc7489.jpg]
Ответить
#30
(02.09.2018, 21:27)Ноктикула Писал(а):  Изображение става "Снежинка"
На сколько я знаю снежинка это став порча, может вы про веерок или вертушку спрашиваете?
Или я что то путаю. поравьте меня ...
Ответить
#31
Став "Снежинка"

[Изображение: c51421870e931d5ce0de4c20ae127c38.th.jpg]
Ответить
#32
Благодарю,Vesenes!
Да, именно этот став мне и нужен, но мне еще нужна и информация по его
применению для маленьких от 2,6.
Ответить
#33
Доброго часа всем!
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста я потеряла носитель со ставом Омикрон, что можно сделать в этой ситуации,чтоб деактевировать данный став?
Может кто с этим сталкивался?
За ранее благодарю за ответ!
С уважением!
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#34
(08.10.2018, 16:41)Веста 777 Писал(а): Доброго часа всем!
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста я потеряла носитель со ставом Омикрон, что можно сделать в этой ситуации,чтоб деактевировать данный став?
Может кто с этим сталкивался?
За ранее благодарю за ответ!
С уважением!
Веста 777, в одной из тем Багирка писала:
Если случился какой-либо непонятный инцидент и у вас лопнул/треснул или разорвался носитель со ставом, то части става нужно сжечь с благодарностью и так же отпустить силы.
Если вы не отпустили силы во время уничтожения носителя со ставом, то проведите медитацию на деактивированный став, мысленно визуализируйте став и повелите силам с благодарностью отойти от вас и прекратить их защиту и работу для вас. Даже если деактивировать 1/8-ую става с благодарностью, то мои ставы прекращают свою работу. Если вы потеряли став, то с себя, и только с себя, мои ставы можно снять медитацией и визуализацией, отблагодарить став за работу, дать задачу прекратить действие и отпустить силы, которые вам помогали в работе. Но таким методом можно остановить работу моих ставов только с себя и своих близких, которым вы или они себе активировали ставы. С паганок таким методом снять мои защиты или другие ставы не возможно.
Ответить
#35
Доброго времени суток подскажите пожалуйста подойдет ли этот став человеку 93 года в результате болезни Паркенсона, потеря памяти, меня родную внучку не признает, а всяких-яких, ждущих ее смерти, за родню считает. При таком возрасте, конечно диагностика диагностикой, но опыт важнее, так вот при таком возрасте возможно помоч бабуле восстановить память, или лучше комплексом.
Ответить
#36
(20.05.2019, 21:29)Нектарина Писал(а): Доброго времени суток подскажите пожалуйста подойдет ли этот став человеку 93 года в результате болезни Паркенсона, потеря памяти, меня родную внучку не признает, а всяких-яких, ждущих ее смерти, за родню считает. При таком возрасте, конечно диагностика диагностикой, но опыт важнее, так вот при таком возрасте возможно помоч бабуле восстановить память, или лучше комплексом.
Эта болезнь, Паркенсона, вызывает гибель нейронов, и отражается на двигательных функциях. Потеря памяти - тут еще идет одно заболевание, скорее Альцгеймера. Я не большой специалист. Но нужно понимать диагнозы, чтобы правильно оговаривать стравы, либо в оговоре описывать простым языком, то, что мы хотим вылечить или восстановить. При первом заболевании - это умирание двигательных функций, при втором - это необратимые процессы в мозге, которые в первую очередь отражаются на памяти. Итак же при обоих заболеваниях - это необратимые разрушительные процессы. Вылечить - скорее нельзя, но остановить процесс, улучшить качество жизни, но и как вариант, чудеса бывает, частично улучшить состояние возможно. Лучше подбирать комплекс, и очень внимательно подойти к оговору. Еще брать во внимание, что человек очень пожилой, подбирать что-то не тяжелое. Ну и диагностика, и проверить на негатив.
Ответить
#37
[b]Vivien [/b]благодарю за помощь, про Альцгеймера врачи молчат, только Паркинсон, вот уже 20 лет, двигаться стало тяжело только в этом году в марте после того как упала на улице, гололед, однако, дома удержать было никак она деловая, но вот после падения память отказал буквально за 3 дня. Простите, что поделилось, но душа болит родной человек. Попробую поработать даст Бог поможет.
Ответить
#38
(21.05.2019, 17:09)Нектарина Писал(а): [b]Vivien [/b]благодарю за помощь, про Альцгеймера врачи молчат, только Паркинсон, вот уже 20 лет, двигаться стало тяжело только в этом году в марте после того как упала на улице, гололед, однако, дома удержать было никак она деловая, но вот после падения память отказал буквально за 3 дня. Простите, что поделилось, но душа болит родной человек. Попробую поработать даст Бог поможет.
Если память отказала после падения, то это и не Альцгеймер, тут можно попробовать поработать, скорее было сильное сотрясение мозга.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)