Наверх
Защита Викинг - с откатом, с возвратом, с обратной порчей
#41
(12.04.2015, 08:59)Bagirka Писал(а): Защита с откатом, с возвратом, с обратной порчей и с крадником/обменником
 
(12.04.2015, 08:59)Bagirka Писал(а): Защита с откатом, с возвратом, с обратной порчей и с крадником/обменником

Ув.Bagirka, подскажите,пожалуйста, защитит ли став от колдовства кровных родственников, в том числе с помощью родового беса и от колдовства бинарников? Если нет,то подскажите,какая Ваша защита с этим справится?
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#42
(10.08.2016, 18:29)Indika Писал(а):
(12.04.2015, 08:59)Bagirka Писал(а): Защита с откатом, с возвратом, с обратной порчей и с крадником/обменником
 
(12.04.2015, 08:59)Bagirka Писал(а): Защита с откатом, с возвратом, с обратной порчей и с крадником/обменником

Ув.Bagirka, подскажите,пожалуйста, защитит ли став от колдовства кровных родственников, в том числе с помощью родового беса и от колдовства бинарников? Если нет,то подскажите,какая Ваша защита с этим справится?

Да защитит если по диагностике подходит. Еще посмотрите Маю и Лабиринт.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#43
Когда активировала для брата, энергии много затратила, через 5 минут резкая слабость, уснула на 15 минут .Но я в этот день еще на папу Маю ставила.
Ответить
#44
[b]Уважаемая Bagirka, благодарю за очень мощный защитный став. Ставила на себя два раза, став дает очень информативные сны, во второй раз когда активировала став, показали человека в черном одеянии типа, типа плаща, и у него в руках меч. Помог рассмотреть паганку, которую не могла увидеть долгое время, очень защиты хорошие стояли у нее, а тут став помог, прямо во сне показывают что в щелку в двери заглядывает женщина, а я ее не могу увидеть, потом у меня падают очки с глаз и я ее увидела, послала ее матом куда подальше, она разозлилась и уехала на машине, что-то кричала, но меня как за руку кто вытягивал из сна, и я проснулась, вообщем прямо чувствовала я защиту, стояла два месяца, потом пришлось снять, как пробой показала диагностика, а может просто энергии не хватило, чтобы отбить удар.[/b]
Ответить
#45
Одна из моих самых почитаемых защит! При выборе защит, диагностика дала самый яркий ответ рекомендуя воспользоваться "Викингом"
К сожалению, давече как два дня тому, приснился сон, что бегу по городу ногишом. Очень наглядно показали что защиту сняли. Долго старались. Год стояла неприступной стеной! Диагностика подтвердила, защиту снимают под мороком) и она ещё сражается только благодаря Одину (Ансуз)
Уважаемая Багирка, очень сильная работа! Прям когда ложился спать, всегда была у изголовья. И сны соответственно паралелльно отражали её работу. Как правило в снах ехал на очень добротной одной и той же машине. Однажды во сне показали атаку, едя на машине, занесло на залитой маслом трассе с горы и машина прям вмялось в забор стороной водителя, за рулём естественно был сам. При чём интересно что не смотря на скорость, машина мягко именно вмялась в забор. Все остались не вредимы и я благополучно вышел из авто без повреждений. после сна, сразу дополнительно активировал стихиями и обвёл конечно сам став. И опять в снах еду в машине. 
Моя Вам искренняя признательность за Ваш труд, которым делитесь с нами и так подробно комментируете свои работы [Изображение: thank_you2.gif]

С Уважением, Лютый [Изображение: hi.gif]
Ответить
#46
Доброго всем дня, прошу совета у знающих. Викинг стоит больше полгода, обновлялась по мере необходимости, заряжала свечей. Вечера, после посещения неприятных людей, начала обновлять защиты (стоят Мая и Викинг). Поставила по свече на каждый став, когда зажигала свечи просила у Одина защиты от конкретного человека. Обычно свечи оставляю на ночь, подсвечники проверенные, пользуюсь постоянно, не подводили. Утром картина такая- на Мае все, как обычно, даже брызг от свечи нет, а вот на листе с Викингом катастрофа- чёрный, обгоревший не только изнутри, но и снаружи подсвечник, лужа воска впиталась в став, и на самом ставе, там где стояла свеча темно- коричневое пятно- от температуры бумага потемнела, но не прогорела, и не обуглилась. На столе, где свеча стояла, ни брызг, ни пятен нет, то есть пострадал только став. Как считаете, став сдержал атаку, или все же не справился? Скажите, мне теперь став переделывать на новый носитель и заново активировать? Я с этим за полгода так спокойно жила, жаль расставаться.
Ответить
#47
Параллель, Здравия Вам! 
Активируйте новый "Викинг", а затем отпустите тот что использовался и спокойствие опять прибудет с Вами.
Ответить
#48
(27.01.2017, 11:30)Лютый Писал(а): Параллель, Здравия Вам! 
Активируйте новый "Викинг", а затем отпустите тот что использовался и спокойствие опять прибудет с Вами.

Благодарствую! Как правильно будет отпустить предыдущий став- сразу после активации нового, или после того, как новый начнёт работать? И как оговорить этот момент?
Ответить
#49
(27.01.2017, 12:19)Параллель Писал(а):
(27.01.2017, 11:30)Лютый Писал(а): Параллель, Здравия Вам! 
Активируйте новый "Викинг", а затем отпустите тот что использовался и спокойствие опять прибудет с Вами.

Благодарствую! Как правильно будет отпустить предыдущий став- сразу после активации нового, или после того, как новый начнёт работать? И как оговорить этот момент?

Вы начните с диагностики уже работавшего "Викинга" и она Вам подскажет точный алгоритм действий. Если диагностика покажет что Ваша защита вас защищает, то ни чего не будет страшного, если Вы её отпустите после того как активируете новую и убедитесь что новая защита стала Вас защищать.  Если же диагностика Вам покажет что притерпевшая защита уже вышла из строя, тогда нет разници когда Вы её деактивируете.

У меня был случай, когда при подпитке свечой(таблеткой) на ставе, нанесённом на деревянную основу остался отпечаток коричневого цвета от разогретого металла, продиагностировав защиту, убедился что всё в порядке, и она у меня ещё полгода хорошо работала.

В Вашем случае, "Викинг" на бумажной основе. Очень легко прорисовавается по распечатанному. Так что если закрались сомнения, делайте новый. Эта Ваша защита и Вы должны быть в ней уверенны на все 100%.
Ответить
#50
У мегя как-то свеча растеклась по всем ставам. И защитным и чистящим... Все ставы в воске. Ув. Пантерочка сказала, что залитые воском ставы не мешают работе ставов. По диагностике, тоже все работает) Уже месяца 3 так все и стоит, не переделывала. Переодически подпитываю и обновляю. Но обгоревшего, правда гебыло у меня.
Ответить
#51
(19.08.2016, 21:41)a.dijarowa Писал(а): Да защитит если по диагностике подходит. Еще посмотрите Маю и Лабиринт.
 
(19.08.2016, 21:41)a.dijarowa Писал(а): Да защитит если по диагностике подходит. Еще посмотрите Маю и Лабиринт.

Здравствуйте,ув.  ADijarova , подскажите пожалуйста, если  на человека который поставил Викинг или Маю , в настоящее время никаких воздействий не ведется, а все воздействия были из далекого прошлого. Если он живет достаточно спокойно, и вокруг него относительно  тихо,никто не атакует, верно ли я понимаю, что такие защиты как Викинг и Мая, будут сидеть без работы, как они начнут влиять на носителя-оператора в таком вот случае? Я в темах нигде ответов не нашла. Мне кажется что оператору в этом случае станет тяжело с этими защитами,пойдет отбор энергии его,  или я ошибаюсь . Заложены ли в эти защиты функции иной поддержки, допустим бытовая поддержка в обычных ситуациях, привлечение энергии , жизненной силы. удачи, если нет основной работы-наказание врагов колдующих против оператора. Будет ли чем заниматься этим защитам? Я спрашиваю в этом случае о Викинге и Мае. По скольку времени максимально носят такие защиты?  Как это примерно работает. если возможно хотя бы в общих чертах, чтобы принять взвешеное решение про выбор защиты.Для взрослого мужчины.
Ответить
#52
(11.04.2017, 00:28)Лина Суарес Писал(а):
(19.08.2016, 21:41)a.dijarowa Писал(а):  

Здравствуйте,ув.  ADijarova , подскажите пожалуйста, если  на человека который поставил Викинг или Маю , в настоящее время никаких воздействий не ведется, а все воздействия были из далекого прошлого. Если он живет достаточно спокойно, и вокруг него относительно  тихо,никто не атакует, верно ли я понимаю, что такие защиты как Викинг и Мая, будут сидеть без работы, как они начнут влиять на носителя-оператора в таком вот случае?

Влиять нормально будут. Защиты отслеживают тех кто гадил в прошлом.

Я в темах нигде ответов не нашла. Мне кажется что оператору в этом случае станет тяжело с этими защитами,пойдет отбор энергии его,  или я ошибаюсь .

Ошибаетесь. Просто грамотно оговорите работы. И не забывайте о хорошей детальной диагностике.

Заложены ли в эти защиты функции иной поддержки, допустим бытовая поддержка в обычных ситуациях, привлечение энергии , жизненной силы. удачи, если нет основной работы-наказание врагов колдующих против оператора.

Да можно оговаривать всех кто мешает сплетнями, физически и т.д. НО В Данном случае я бы не советовала такие защиты ставить. Это защиты больше для практикующих подходят. Хотя и на далеких от магии людях данные защиты превосходно работают - наделяя силой энергией и удачей людей.

Будет ли чем заниматься этим защитам? Я спрашиваю в этом случае о Викинге и Мае. По скольку времени максимально носят такие защиты?  Как это примерно работает. если возможно хотя бы в общих чертах, чтобы принять взвешеное решение про выбор защиты.Для взрослого мужчины.

Носят обычно такие защиты долго - главное во время подпитывать и т.д. Принцип работы у всех по разному. Мая например сразу показывает кто попался - за что и когда, Викинг тоже показывает кому отправил подарок - только не много подругому. Я описать это правильно не могу.

Обязательно делайте правильную и детальную диагностику на работу ставов, а также не забывайте о грамотном оговоре и намерении. У кого то защита работает отлично годами,у  кого то через месяц требует обновления все по разному - у каждого индивидуально.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#53
Здравствуйте, уважаемые мастера. Меня очень впечатлил данный шедевр. Багирочка, вы необычайно талантливы! Глядя на Викинга, думаю, что нашла решение одной очень злободневной проблемы, однако есть вопрос, помогите советом пожалуйста. Ситуация такова: моя сестра и её муж инвалиды, на них постоянно магичит сваха, продохнуть просто не даёт. Сестра моя покрепче здоровьем, хотя под магическими атаками самочувствие не важное, а вот муж её совсем плох - диабет, ноги еле передвигает, почки практически не работают, дважды в неделю ездит на гемодиализ, пересадка противопоказана, в общем, ему даже дожить оставшееся время не дают спокойно. Я вроде как чищу их, защиты ставлю, а она (сваха) все равно пробивается время от времени. Хотела поставить Викинг на них, (простите меня, может глупый вопрос) но сомневаюсь, не будет ли эта защита слишком тяжела для такого больного. Думаю, может на сестру поставить и в оговоре включить такой пункт: защищает сестру и через неё защищает её мужа? Спасибо, уважаемая Багирка, за Ваши чудесные работы! Успехов Вам и вдохновения!
Ответить
#54
(12.07.2017, 15:54)Ametist Писал(а):  не будет ли эта защита слишком тяжела для такого больного. Думаю, может на сестру поставить и в оговоре включить такой пункт: защищает сестру и через неё защищает её мужа?
Доброго дня, Аметист.
Я Вам за всех отвечу )))))))
ДИАГНОСТИКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никто не даст Вам ответ на эти вопросы.......здесь нужна всесторонняя и грамотная диагностика.
Ответить
#55
(12.07.2017, 16:08)ALET Писал(а):
(12.07.2017, 15:54)Ametist Писал(а):  не будет ли эта защита слишком тяжела для такого больного. Думаю, может на сестру поставить и в оговоре включить такой пункт: защищает сестру и через неё защищает её мужа?
Доброго дня, Аметист.
Я Вам за всех отвечу )))))))
ДИАГНОСТИКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никто не даст Вам ответ на эти вопросы.......здесь нужна всесторонняя и грамотная диагностика.

Я поняла, Алет. Спасибо за быстрый ответ. С уважением
Ответить
#56
Здравствуйте, уважаемые практики! Всем добра! Подскажите пожалуйста, можно ли защиту Викинг поставить на защиту дома с оговором, чтобы не подпускала ни кого, кто направляется с намерением гадить?
С уважением Гертруда.
Ответить
#57
(23.09.2017, 01:16)гертруда Писал(а): Здравствуйте, уважаемые практики! Всем добра! Подскажите пожалуйста, можно ли защиту Викинг поставить на защиту дома с оговором, чтобы не подпускала ни кого, кто направляется с намерением гадить?
С уважением Гертруда.
Доброго времени.
Этот став расчитан на защиту человека....
Для дома, с Вашим оговором, подойдет став "Стальные двери".
Ответить
#58
(23.09.2017, 06:21)ALET Писал(а):
(23.09.2017, 01:16)гертруда Писал(а): Здравствуйте, уважаемые практики! Всем добра! Подскажите пожалуйста, можно ли защиту Викинг поставить на защиту дома с оговором, чтобы не подпускала ни кого, кто направляется с намерением гадить?
С уважением Гертруда.
Доброго времени.
Этот став расчитан на защиту человека....
Для дома, с Вашим оговором, подойдет став "Стальные двери".

Доброго времени! Благодарю за ответ. Но у меня стоит чистка другого автора, которая с драугами пойдет в конфликт. Автор чистки посоветовал, на защиту дома поставить Викинга от Багирки. Прочитав тему Викинга не увидела того, что его ставят на защиту дома. Подожду, может еще кто нибудь из формунчан что-то ответит. 
С уважение Гертруда.
Ответить
#59
Гертруда, Викинга точно ставили на машину, а это недвижимое имущество, посмотрите по диагностике. Так же есть вариант ставить на себя с оговором помимо основного защищать своё жилище, тоже работает так- девочки писали. На жилье отлично встает Абсомон и Монолит.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#60
(24.09.2017, 10:12)Токио Писал(а): Гертруда, Викинга точно ставили на машину, а это недвижимое имущество, посмотрите по диагностике. Так же есть вариант ставить на себя с оговором помимо основного защищать своё жилище, тоже работает так- девочки писали. На жилье отлично встает Абсомон и Монолит.

Токио, здравствуйте! Благодарю вас за ответ и подсказки, присмотрюсь к Абсомон и Монолиту.
С уважением Гертруда.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 519,777 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 50,032 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 101,813 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,407 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,399 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 82,253 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей Bagirka 293 275,770 22.07.2022, 01:00
Посл. сообщение: Lulu
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,652 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,101 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива Bagirka 48 54,365 26.04.2022, 01:15
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)