Наверх
Защита Викинг - с откатом, с возвратом, с обратной порчей
#61
(23.09.2017, 01:16)гертруда Писал(а): Здравствуйте, уважаемые практики! Всем добра! Подскажите пожалуйста, можно ли защиту Викинг поставить на защиту дома с оговором, чтобы не подпускала ни кого, кто направляется с намерением гадить?
С уважением Гертруда.

В Викинге в каждый Отал можете вписать Маназ, если вам надо защитить всю семью и на детей не можете ставить отдельные защиты или можете вписать Ансуз, тогда будет очень сильная родовая защита, которая подключит предков в помощь.

На имущество/бизнес/дивижимость/недвижемость, тоже можно ставить Викинг, только вписываем нужные руны в Оталы, к примеру на бизнес - Феху, на транспорт - Райдо и т.д..
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#62
(28.09.2017, 04:57)sheldon Писал(а):
(23.09.2017, 01:16)гертруда Писал(а): Здравствуйте, уважаемые практики! Всем добра! Подскажите пожалуйста, можно ли защиту Викинг поставить на защиту дома с оговором, чтобы не подпускала ни кого, кто направляется с намерением гадить?
С уважением Гертруда.

В Викинге в каждый Отал можете вписать Маназ, если вам надо защитить всю семью и на детей не можете ставить отдельные защиты или можете вписать Ансуз, тогда будет очень сильная родовая защита, которая подключит предков в помощь.

На имущество/бизнес/дивижимость/недвижемость, тоже можно ставить Викинг, только вписываем нужные руны в Оталы, к примеру на бизнес - Феху, на транспорт - Райдо и т.д..

Благодарю за ответ! Вы мне очень помогли. 
С уважением Гертруда.
Ответить
#63
Отличная работа
Правда энергию тянет сильно,в моём случае это накрыл себя и любимую женщину одним ставом, заметил если ставить по отдельности и при оговоре что позволял мне вмешиваться в работу в виде просмотра, касается,не больно,но кусает.
Сам нахожусь в активном противостояние с недругами, сам гадости не делаю,но помогаю другим как могу.
Может кому будет интересно,но запитывать став викинг можно солярной свечёй,наношу по спирали руны Соль и оговаривать чтобы запитывало став силой рун и огня.
Так при постоянных атаках всё таки не хватает ресурсов у Става своих.
А так с солярной свечой даже очень очень хорошо.
На мои запросы, почему столько тратит энергии,ответ дан был такой, привлекают на службу литеры нищего бродяги помощников,вот для них она и уходит.
Ответить
#64
Здравствуйте! Можно ли ставить Викинг,если есть неизгнанные подселы-бес и мертвяк?Ситуация патовая,на самом деле-у подруги свекровь колдует на нее постоянно и этого не стесняется-ее подарочки по всей квартире. Сынок на всё отмахивается-мол, мама с причудами-ничего, привыкнет.Портить мать мужа в ответ она пока не хочет.
Что в таком случае станет с подселами?Викинг их снесет или законсервирует под собой,еще более ухудшая положение? (Я ее чистила,но они упрямые жуть.Не успела все снять-новая порция "добра" прилетела).
С уважением.
Crazy Как говорил мой дед, "я твой дед!" Crazy
Ответить
#65
уважаемые практики, ставила на себя викинг. после диагностики подошел и должен быть хорошо защищать. 
после активации почувствовала харатерные ощущения ухода энергии и еще сводило руки.
но он не встал.
подумала, что причина в том, что нахожусь под чистками и решила поставить его на квартиру, диагностика тоже все одобрила.
активировала также, характерно уходила энергия, прибило к кровати пролежала весь день.
сегодня смотрю, а он тоже не встал.
в чем может быть причина
ритуалы провожу, призывая Одина
Ответить
#66
(14.11.2018, 14:12)ryzhyy_veter Писал(а): уважаемые практики, ставила на себя викинг. после диагностики подошел и должен быть хорошо защищать. 
после активации почувствовала харатерные ощущения ухода энергии и еще сводило руки.
но он не встал.
подумала, что причина в том, что нахожусь под чистками и решила поставить его на квартиру, диагностика тоже все одобрила.
активировала также, характерно уходила энергия, прибило к кровати пролежала весь день.
сегодня смотрю, а он тоже не встал.
в чем может быть причина
ритуалы провожу, призывая Одина

Скорее всего вам не хватает энергии.
Викинг сам по себе затратный по Энергии парень, поэтому по своему опыту скажу,что он на полную мощность входит недели за две, зависит от количества задач поставленных, поэтому в вашем случае кормить свечами его,также из опыта своего,хорошие восковые свечи вам в помощь.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
#67
(14.11.2018, 00:34)LightPower Писал(а): Здравствуйте! Можно ли ставить Викинг,если есть неизгнанные подселы-бес и мертвяк?Ситуация патовая,на самом деле-у подруги свекровь колдует на нее постоянно и этого не стесняется-ее подарочки по всей квартире. Сынок на всё отмахивается-мол, мама с причудами-ничего, привыкнет.Портить мать мужа в ответ она пока не хочет.
Что в таком случае станет с подселами?Викинг их снесет или законсервирует под собой,еще более ухудшая положение? (Я ее чистила,но они упрямые жуть.Не успела все снять-новая порция "добра" прилетела).
С уважением.
оговорите помощь в работе на изгнание этих гадов. и разрешение проводить чистки. защита поможет выталкать этих гадов наружу. а по свекрови - смотрите на кармическкие отношение, и вычищайте программу , заставляющую вредить. Викинг попросите свекрови без порч, но давать по зубам и мозгам. и ломать руки, как только потянет к магии. Багиркины защиты хорошо умеют бить физически.
Ответить
#68
(14.11.2018, 22:24)Dementr Писал(а):
(14.11.2018, 14:12)ryzhyy_veter Писал(а): уважаемые практики, ставила на себя викинг. после диагностики подошел и должен быть хорошо защищать. 
после активации почувствовала харатерные ощущения ухода энергии и еще сводило руки.
но он не встал.
подумала, что причина в том, что нахожусь под чистками и решила поставить его на квартиру, диагностика тоже все одобрила.
активировала также, характерно уходила энергия, прибило к кровати пролежала весь день.
сегодня смотрю, а он тоже не встал.
в чем может быть причина
ритуалы провожу, призывая Одина

Скорее всего вам не хватает энергии.
Викинг сам по себе затратный по Энергии парень, поэтому по своему опыту скажу,что он на полную мощность входит недели за две, зависит от количества задач поставленных, поэтому в вашем случае кормить свечами его,также из опыта своего,хорошие восковые свечи вам в помощь.

благодарю за ответ
я поторопилась. через трое суток проверила, и все оказалось хорошо
нужно было ему дать время, а я запаниковала
Ответить
#69
(14.11.2018, 23:55)Лана_80 Писал(а):
(14.11.2018, 00:34)LightPower Писал(а): Здравствуйте! Можно ли ставить Викинг,если есть неизгнанные подселы-бес и мертвяк?Ситуация патовая,на самом деле-у подруги свекровь колдует на нее постоянно и этого не стесняется-ее подарочки по всей квартире. Сынок на всё отмахивается-мол, мама с причудами-ничего, привыкнет.Портить мать мужа в ответ она пока не хочет.
Что в таком случае станет с подселами?Викинг их снесет или законсервирует под собой,еще более ухудшая положение? (Я ее чистила,но они упрямые жуть.Не успела все снять-новая порция "добра" прилетела).
С уважением.
оговорите помощь в работе на изгнание этих гадов. и разрешение проводить чистки. защита поможет выталкать этих гадов наружу. а по свекрови - смотрите на кармическкие отношение, и вычищайте программу , заставляющую вредить. Викинг попросите свекрови без порч, но давать по зубам и мозгам. и ломать руки, как только потянет к магии. Багиркины защиты хорошо умеют бить физически.

Благодарю за ответ и советы!
Ранее из работ ув. Багирки пробовала только чистки и ловушку- но облизываюсь уже и на другие работы-"уж очень они замечательные!"
Crazy Как говорил мой дед, "я твой дед!" Crazy
Ответить
#70
Извиняюсь, что отвлекаю- а в случае, если ставим на семью, но количество человек меньше, чем число одалов в этом ставе, все равно вписываем манназы во все одалы?
Crazy Как говорил мой дед, "я твой дед!" Crazy
Ответить
#71
(15.11.2018, 22:40)LightPower Писал(а): Извиняюсь, что отвлекаю- а в случае, если ставим на семью, но количество человек меньше, чем число одалов в этом ставе, все равно вписываем манназы во все одалы?

Да, это будет означать защиту людей, само все распределиться, это круговая защита, так что не пытайтесь каждому человеку по руне вручать. Можно и не вписывать людей, просто оговорить.
Ответить
#72
Здравствуйте.Уважаемые практики, подскажите пожалуйста как правильно оговорить пункт родовой защиты,чтоб 8 колен рода призвать на защиту если в Оталы вписать Ансузы?
Я так понял стандартный оговор защиты с обраткой + пункт про родовую защиту,только как правильно это оговорить?
Благодарю
Ответить
#73
Доброго дня практики! Подскажите, подойдет ли защита "Викинг" для защиты от негатива и негативных людей на работе сына, от проверок и любых отказов в повышении по службе и должности? С приходом нового начальника, застой на должности и даже на другую не может перейти. Буду очень благодарна за помощь
Ответить
#74
(29.12.2019, 18:18)Жаним Писал(а): Доброго дня практики! Подскажите, подойдет ли защита "Викинг" для защиты от негатива и негативных людей на работе сына, от проверок и любых отказов в повышении по службе и должности? С приходом нового начальника, застой на должности и даже на другую не может перейти. Буду очень благодарна за помощь

Подойдёт, только тут одним не поможет,тут комплекс создавать есть смысл,харизмат,лидер,уу,ву и так далее. Там смотреть в подходит.
Плюс никто не отменял личные качества развивать,так как на какой каркас это всё создавать?
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
#75
Подскажите кто пользовался или пользуется Викингом. Вопрос по его работе.
Работает он у меня так. - копит энергию от свечи (зарядка с нуля занимает 4-5 часов) потом при атаке одним рывком выталкивает всю энергию и пробивает защиту врагов. Но самому ему для следующей атаки нужно опять 4-5 часов под свечкой стоять.
Это нормально?
Еще стоит лабиринт, работает примерно так же.
Так же стоит шахтер-3. Сначала стоял как общая чистка - не справлялся, пришлось переоговорить и чистить порчи по сферам. Кстати никаких симптомов от шахтера я не наблюдаю.
Проблема есть одна. Вражины после работы моей чистки и защит - чиститься начинают, и вся эта кака опять летит ко мне и расходует энергию защит.
Может посоветуйте еще какую защиту, после которой вражины чистится не смогут. Есть особенно одна ядовитая вражита, которую судя по диагностике Викинг не может лешить маг силы. Есть ли у Багирки что то по мощьнее Викинга? Чтоб например не порчи слал, а сразу с инсультом укладывал, а порчами, которые она на меня по заказу лепила, я сам ее нафарширую, главное чтоб не сопротивлялась
Ответить
#76
Леший, Вы Маю не пробовали от такой вражины?
Ответить
#77
Big Grin 
(26.01.2020, 17:06)Рада Писал(а): Леший, Вы Маю не пробовали от такой вражины?

судя по диагностике Мая не встанет. Там в "Мае" Ангелы рулят, а у меня мягко говоря кое какой конфликтик с иудо-христианским эгрегором ))))
Пока ситуация вроде решилась.
Если что активирую ЭМ-2, диагностика дает добро. Но блин сегодня обнаружил что принтер сдох - ну точно бесюки вредят  [Изображение: biggrin.gif]
Ответить
#78
(26.01.2020, 20:53)Леший Писал(а):
(26.01.2020, 17:06)Рада Писал(а): Леший, Вы Маю не пробовали от такой вражины?

судя по диагностике Мая не встанет. Там в "Мае" Ангелы рулят, а у меня мягко говоря кое какой конфликтик с иудо-христианским эгрегором ))))
Пока ситуация вроде решилась.
Если что активирую ЭМ-2, диагностика дает добро. Но блин сегодня обнаружил что принтер сдох - ну точно бесюки вредят  [Изображение: biggrin.gif]

ХЭ там нет, в Мае совсем другие ангелы.
____________________________________________________
Keep calm and never give up

[Изображение: 7207.gif]

 
Ответить
#79
Доброго времени суток, Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, эта защита сочетается с другими работами Ув. Автора на привлечение удачи, достатка... и прочими. Сейчас нахожусь под чисткой Вьетнам Ув. Hawkmoon, планирую дочиститься ее работами и перейти на работы Ув. Багирки. По идее работы одного автора конфликтовать не должны, но Викинг настолько мощная работа, поэтому сразу уточняю - пропустит ли он работу других ставов во благо? С Ув. к практикам.
Против лома есть приём - нужно брать побольше лом!
Ответить
#80
Доброго времени суток, Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, эта защита сочетается с другими работами Ув. Автора на привлечение удачи, достатка... и прочими. Сейчас нахожусь под чисткой Вьетнам Ув. Hawkmoon, планирую дочиститься ее работами и перейти на работы Ув. Багирки. По идее работы одного автора конфликтовать не должны, но Викинг настолько мощная работа, поэтому сразу уточняю - пропустит ли он работу других ставов во благо? С Ув. к практикам.
Против лома есть приём - нужно брать побольше лом!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 514,389 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 49,449 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 100,290 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,055 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,147 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 81,162 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей Bagirka 293 272,248 22.07.2022, 01:00
Посл. сообщение: Lulu
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,353 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,016 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива Bagirka 48 53,874 26.04.2022, 01:15
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)