Наверх
Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом
#41
Очень сильная работа
за пару дней встал в работу
Через пару дней убил врага неведомого.
Показал знаками,и видениями.
До этого были косяки в построении системы защит,снимал всё с себя дабы переделать,сразу пошли воздействия на смерть, диагностика и другие видения об этом говорили,в итоге ББ вывел человека из списка живых.
Ответить
#42
Доброго времени, подскажите пожалуйста, если стоит ББ, можно к нему ещё Викинг добавить, или это приведёт к конфликту?
С Уважением.
Ответить
#43
(05.06.2018, 22:19)Berna89 Писал(а): Доброго времени, подскажите пожалуйста, если стоит ББ, можно к нему ещё Викинг добавить, или это приведёт к конфликту?
С Уважением.

Можно добавить Викинг. Конфликта не будет. Причем в случае с Викингом не важно какой став стоит сверху, ББ или Викинг. Оговаривайте просто без помех для работы ставов, и что бы они работали совместно, усиливая друг друга. Это их только усилит.
Защит много не бывает.
Ответить
#44
Добрый день, подскажите, пожалуйста. После небольшой войны хоть защита и закрылась, но произошел раздрайв. Состояние защиты вчера : (Манназ пер, Эваз пер, Иса Перт пер.). Может ли ББ восстановиться теперь и сколько дней тогда ждать, чтобы повторить диагностику става? Вчера капала каплю крови в помощь рунам и ставила на него свечу для подзарядки. Или нужно сжигать с благодарностью и ставить заново?
Благо дарю, с уважением.
Ответить
#45
Судя по раскладке,не претендую на истину
Неправильные действия самого человека повлияли на оставновку работы.
Переоговорить заново, перезапустить,вы ещё на защиту нагрузили много задач?
Хотя странно,у меня эта как раз самая не сложная и носиться очень долго и так же держиться.
Или как вариант у вас не хватает сил на эту защиту. Кормите свечами. Или чем вы привыкли напитывать.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
#46
(23.07.2018, 07:01)Dementr Писал(а): Судя по раскладке,не претендую на истину
Неправильные действия самого человека повлияли на оставновку работы.
Переоговорить заново, перезапустить,вы ещё на защиту нагрузили много задач?
Хотя странно,у меня эта как раз самая не сложная и носиться очень долго и так же держиться.
Или как вариант у вас не хватает сил на эту защиту. Кормите свечами. Или чем вы привыкли напитывать.
Сегодня опять кормила свечой и кровь в центр капала. Переоговорила став и активировала на работу и восстановление огнем и своим дыханием, а кровь на помощь силе рун. Ослабилась после войны, мужа чистила, а защита недавняя совсем, на муже вроде шаманское что-то было. И по снам и по отдаче, с замками и сторожами. По его снам он всех победил и ему помогали. Только ББ ослабла, ведь я новичек, и эта война у меня такая тоже впервые. Набираюсь опыта. Это моя самая первая защита, я только учусь. Благо дарю за помощь и наставления.
Ответить
#47
А кровь то в центр снова капать зачем? Кровь это привязка, а не подпитка для рун. Да и ее можно не капать.
ElyZb, Вы конечно извините, но если ставишь защиты в них надо быть уверенным, тогда они будут работать хорошо.
Ответить
#48
(23.07.2018, 10:43)Visakka Писал(а): А кровь то в центр снова капать зачем? Кровь это привязка, а не подпитка для рун. Да и ее можно не капать.
ElyZb, Вы конечно извините, но если ставишь защиты в них надо быть уверенным, тогда они будут работать хорошо.

Благодарю за ответ. Это моя самая первая защита и ей досталось сначала одной отсекать всех моих врагов. Результаты видны. Сработала сразу же. Потом добавила ЭМ-2. Сегодня чувствую силу и слостояние защищенности вернулось. Восстанавливаемся после войны. Про кровь поняла, учту. В защите уверена и люблю её. Благодарю Вас за наставничество и подсказки.
Ответить
#49
Вчера ночью поставила защиту на определённые сферы жизни, вкупе с АП для ускорения и усиления наказания врага (шла энергетическая атака). Во время активации началась головная боль, сильная. Сегодня с утра головная боль как при высоком давлении, тошнота... У кого-нибудь были похожие симптомы при установки? Снимаются атаки? Став не подходит? (диагностика дала добро). Заранее благодарю.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#50
Бекендорф, здравствуйте,головная боль может быть и из-за мороков, и по причине слабой энергетики, и из-за блоков, мешающих Вам ставить защиту(проверьте наличие).
Ответить
#51
(25.07.2018, 17:12)Jazzplus Писал(а): Бекендорф, здравствуйте,головная боль может быть и из-за мороков, и по причине слабой энергетики, и из-за блоков, мешающих Вам ставить защиту(проверьте наличие).

Здравствуйте Jazzplus,

Благодарю за ответ.

Наверное и то, и другое, и третье... Энергетика была ослабленна - сильно устала и много стресса из-за ситуации; обычно ритуалю когда я уже отдохнула. Но, в этот раз ситуация не терпела отлагательства, пришлось ритуалить в срочном порядке. Дополнительно к в-п симптомам, была сильная усталость, отдышка, и клонило ко сну. После сна, глухая слабая головная боль держалась почти весь день и вечер. Но зато сегодня самочувствие отличное, и главное, ясность ума! Так что, мне кажется Вы правы, защита всё же снимала сильные мороки и блоки, и по всей видимости атаку именно на сознание... Я и раньше использовала эту защиту непосредственно на себя, но таких симптомов никогда не чувствовала... Очень тяжело встала, но быстро всё прояснилось. Мне кажется ещё и потому, что я добавила АП именно для ускорения и усиления действия ББ (помимо успеха).

С Уважением.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#52
Здравствуйте. Вопрос к Практикам: скажите пжл по вашему опыту использования данного става, он наказывает за негатив и порчу из прошлого? Если не трудно, пжл, поделитесь, помимо Викинга, какие ещё из Багиркиных защит наказывают за негатив и атаки из прошлого, за старый негатив? Прошлась по всем руническим, литерным, и глифовым защитам Багирки, нигде в описании кроме Викинга не нашла именно старый негатив... В основном описываются защиты от новых атак. Может я что-то пропустила.., пжл поправьте, если не права. Заранее благодарю.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#53
Мая это тоже делает.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
#54
Добрый день! Подскажите уважаемые маги, можно ли ставить эту защиту на недочищенный негатив, потом дочитаться под ней? Возможно ли? По диагностике подходит, но сомневаюсь не ляжет ли криво? Достали враги, никак не угомоняться. Мая уже стоит, первое время враги замолчали, сидели поникшие ( это коллеги) сейчас почему то опять стали нападать. Хотелось бы усилить защиту этим ставом
Ответить
#55
А Вы не сомневайтесь, ставьте смело и дочищайтесь. Единственное оговор правильнотсоставьте, чтобы защита не блокировала Вам дороги.
Ответить
#56
(30.04.2019, 11:47)Visakka Писал(а): А Вы не сомневайтесь, ставьте смело и дочищайтесь. Единственное оговор правильнотсоставьте, чтобы защита не блокировала Вам дороги.

Спасибо Вам большое! Про оговор учту.
Ответить
#57
Visakka Доброй ночи, простите за вопрос , хочу уточнить по поводу оговора что б защита не блокировала дороги во время чистки , это пункт из оговора в котором говориться о том что « Защита работает без помех на работу других ставов активированных мной , без конфликтов и помех на работу других ставов ?
Ответить
#58
Vogner, вопрос понять не могу)))видимо туго утром соображаю)) просто как такогвого аопроса не вижу.

Пунк о котором Вы пишите нужен обязательно, он дисциплинирует ставы и не дает зантматься самодеятельностью. Любая защита можкт воспринимать другой став как блокировку, перекрытие возможностей или помеху для своей деятельности, угрозу и тд. Короче, если хотите чтоб графика нормально работала без самодеятельности, лучше сразу условия выставлять. А то вон Мая с ЭМ2 уже мужчин гоняли от незамужних дам)))
В этом пункте можно оговорить ставы, которые будут работать в гармонии и совместно с защитой, а можно обойтись и общим пунктом.
Так же этот пункт можно детализировать, допустим у нас хдесь много практиков, кто работает не только графикой. Я допустим до сих плр пишу оговор к ставу, чтоб намерение сформироватт, и этот пункт выглядит у меня следующим образом: данный став работает без вреда для ставов, всех моих магических и энергетических работа когда либо сделанных мной в настоящем прошлом и будущем, в полной гармонии с ними и без помех на их работу. Так же данный мтав работает без вреда для духов, сущностей, существ созданных и призванных мною в настоящим прошлом и будущем, без вреда для их работы в рамках поставленных им задач и в гармонии с ними.

Вот так выглядит этот пункт у меня. Оговор всегда нужно адаптировать под свои нужды. Какие у Вас еще вопросы по этому пункту? Вроде все объяснила.

Да, в оговор любого става необходимо добавлять, что Вы можете беспрепятственно по своей воле воздействовать на себя любым видом магии, любыми ставами.
Ответить
#59
Visakka Добрый день , благодарю Вас за подробное разьяснение , все , теперь поняла как надо . Еще раз благодарю .
Ответить
#60
Visakka простите , если уместно в этой теме хочу добавить, я когда Маю ставила то как раз с мужем и познакомилась , и не гоняла Мая у меня его , гоняет видимо недобросовестных ухажеров, а нормального человека не будет гонять . Еще раз прошу прощения что не в той теме написала .
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,077 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 514,491 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,210 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,296 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,540 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 49,455 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Притяжение Bagirka 56 64,486 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 88,696 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 100,298 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,877 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)