Наверх
РЕЙД
#1
РЕЙД


[Изображение: ML9Yn2P.png]
 
Описание действия става уважаемой Ваннадис : 

 
"Став предназначен для успеха в любых поездках и путешествиях,так же подойдет для удачных покупок и деловых поездок,подойдет для удачного шоппинга и покупок.Руны в ставе - reið,2 руны из эльфо-ряда.reið - дает успешную поездку,а эльфо-руны дополняют действие става - удачей, успехом и мороком,для тех,кто захочет помешать. "
_______________________________________________

Ответить
#2
Дорогая  pantera61, я с Вашим ставом теперь всегда, он у меня выжжен на маленькой плашечке, постоянно в сумке. Мне очень нравится действие става при покупках чего-либо, на скидки разные часто нападаю, да и, вообще, практически не совершаю бездумных покупках при шоппингах!Tender
:s7453:
Ответить
#3
Helena-Lena! Спасибо!Smiles-cvety-549 
_______________________________________________

Ответить
#4
люблю этот став, пользую уже давно, рисую всегда перед поездками на себе. Всегда приятные сюрпризы по дороге выпадают, то место в первом классе предложат, то бесплатное вино, то место в вип-зале. На досмотре и таможне вообще не придираются, как-будто не замечают, просто пропускают и всё. В общем, благодарность автору!
Ответить
#5
hawkmoon !
Спасибо за отзыв! Give_rose
_______________________________________________

Ответить
#6
Уважаемая  pantera61, собрались мы с дочерью 30 декабря за продуктами на Новогодний стол.Я ей предложила нанести РЕЙД на руку перед поездкой. Ходили мы по супермаркету примерно час.В итоге купили только торт и сок.Выбор был огромный.Только желание не было что либо еще купить.Договорились,что дома еще подумаем и уже 31 декабря купим что надо.Но так получилось, что 31 мы смогли из дома выбраться примерно  в половину десятого вечера. Дочь подновила РЕЙД.В супермаркете при входе  нас предупредили,что до закрытия осталось 10 минут и ровно в 22.00 кассы закрываются.Это было что то!Если  учесть.что с нами были еще дети. За 10 минут мы успели купить все необходимое,при этом  потратили  небольшую сумму.Домой добрались на такси за почти бесплатно.Мы потом с дочерью долго еще были в шоке от такого скоростного и удачного шопинга.Это все заслуга РЕЙДА. Став замечательный!

С уважением!!!
Невозможно победить того, кто не сдается. 
Ответить
#7
Ворон27!
Поздравляю Вас и Вашу семью с Новым годом! пусть весь год рядом с Вами продолжаются такие чудесные происшествия , приносящие Вам радость!:s7453:
_______________________________________________

Ответить
#8
Уважаемая pantera61,

[Изображение: 238072229.gif?1451992831]
Невозможно победить того, кто не сдается. 
Ответить
#9
Добрый день, хочу тоже отписаться об использовании. У меня, правда, своеобразное использование было: на работе есть маг блоки, мне нужно было идти через всю территорию предприятия и я надеялась как бы случайно встретить нужного мне человека. Нанесла формулу на левое бедро и отправилась в путь. Сразу при нанесении ногу начало морозить, тянуть, а потом было ощущение что я ее ударила и вообще мне по ней камаз проехал. А вот при простой прогулке таких ощущений не было. Так что формула очень хорошо показывает негатив на закрытия сферы.
Ответить
#10
Да, Лана))),точно- интересное использование!!!
Спасибо, что отписались!
_______________________________________________

Ответить
#11
Можно ли данный став использовать с конкретной задачей получения скидок везде?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#12
Токио, можно. На носителе сделайте.
_______________________________________________

Ответить
#13
Уважаемая pantera61,хочу написать как у меня сработал Рейд.Дочь на сессии ну и с деньгами следовательно напряженка. Приходит  моя старшая внучка со школы и "радует" меня новостью-сменку украли. Было это в пятницу. Решила ехать за обувью в субботу. Уже настроилась на любую обувь, хоть что то купить ей на ноги  пока  дочь на сессии.Пока ехали до города,нанесла ручкой Рейд на свое пальто,так удобней было мне.Вы не представляете,мы такие ей чудесные фирменные балетки купили-это чудо, её одноклассницам  на зависть .Самое главное, купили со скидкой 70% т.е. за копейки. Моей радости не было придела.
Спасибо,спасибо,спасибо Вам за  Рейд - это просто бомба.
Невозможно победить того, кто не сдается. 
Ответить
#14
Ворон! Спасибо за отзыв!
С Наступающим!!!!
_______________________________________________

Ответить
#15
Спасибо!!!
И Вас так же с Наступающим!!!
Невозможно победить того, кто не сдается. 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)