Наверх
Незаметность
#1
НЕЗАМЕТНОСТЬ


[Изображение: A8Csvbx.png]


 
Объяснение действия става уважаемой Ваннадис : "став рассчитан на морок и сокрытие каких-то действий или вещей,с помощью магии и магической силы,в том числе и самого оператора.В основном его можно применять если необходимо скрыть какое-то магическое действие или остаться незамеченным,но став может быть энергозатратным для оператора,если он применяет его к себе.Руны в ставе - 2 эльфо-руны и руна морока."
 
 

Это эльфо-руны  

[Изображение: G7B1eP2.jpg]



Йотунский морок двойной
[Изображение: L01kFjU.png]
_______________________________________________

Ответить
#2
И эту Вашу красу на всех рун. конвертах держу уже много месяцев!! :-)
Ответить
#3
Хочется увидеть картинку йотунского морока, но она отсутствует. Перезалейте пожалуйста.
Ответить
#4
К сожалению, не получится...Это изображение было на стороннем ресурсе, и...пропало. Йотунский морок двойной - Ваннадис пишет, что он есть в ставе, просто, как пояснение.  [Изображение: blush.gif]
_______________________________________________

Ответить
#5
(05.08.2016, 17:12)pantera61 Писал(а): К сожалению, не получится...Это изображение было на стороннем ресурсе, и...пропало. Йотунский морок двойной - Ваннадис пишет, что он есть в ставе, просто, как пояснение.  [Изображение: blush.gif]
Просто я часто встречаю это название и в работах ув. Багирки и не знаю как он выглядит, так как я знаю хорошо только Старший футарк (все англо-саксонские руны), ну и немного исландский ряд, а вот этот морок не пойму как выглядит, поэтому и спросила. Но ничего, придется в гугле поискать.
Ответить
#6
Если получится у человека, пообещал сегодня здесь рассказать, как этот морок выглядит)))
_______________________________________________

Ответить
#7
(05.08.2016, 17:29)pantera61 Писал(а): Если получится у человека, пообещал сегодня здесь рассказать, как этот морок выглядит)))

[Изображение: L01kFjU.png]
Добрый вечер !!! Получится, получится)))))))))))

Йотунских мороков, существует с десяток видов.... Эти два наиболее расспостраненные для использования в ставах....
Левый на картинке, это и есть, Двойной Йотунский морок... Правый также Йотунский морок....
Это общепринятое написание.... Так как, ставы уважаемой Пантеры, стилизованы под мюнды, Двойной Йотунский морок, здесь стилизован и похож на Соль руну.....
Ответить
#8
(05.08.2016, 20:59)ALET Писал(а):
(05.08.2016, 17:29)pantera61 Писал(а): Если получится у человека, пообещал сегодня здесь рассказать, как этот морок выглядит)))

[Изображение: L01kFjU.png]
Добрый вечер !!! Получится, получится)))))))))))

Йотунских мороков, существует с десяток видов.... Эти два наиболее расспостраненные для использования в ставах....
Левый на картинке, это и есть, Двойной Йотунский морок... Правый также Йотунский морок....
Это общепринятое написание.... Так как, ставы уважаемой Пантеры, стилизованы под мюнды, Двойной Йотунский морок, здесь стилизован и похож на Соль руну.....
Ой, спасибо большое, уважаемый ALET! Теперь хоть имею представление, что это такое. Интересно, вот картинки (вид) разные, один слева и правда на руну соль похож, а вот функции у них получаются у всех одинаковые?
И еще у меня вопрос, ув. pantera61, подойдет ли этот морок для моей ситуации. У меня под подъездом лавочка и там постоянно бабульки и соседи "злобные трещетки" и получается при выходе или входе никак не получится пройти мимо них незамеченой, а мне так не хочется их видеть и чтобы они на меня глазели, неприятно вообще с ними пересекаться. Можно ли на себя поставить с оговором, чтобы не замечали меня при встрече или все таки он действительно тяжеловат как Вы пишите и вообще стОит ли такое дело делать? И если например, поставить, то чтобы я только для них была незаметной, но чтобы другие меня все также нормально видели как, если бы я без морока была? Или это просто все решается таким правильным оговором.
Ответить
#9
Ой, ради бабулек его не стоит применять!!!!.Тем более- на себя!))))
_______________________________________________

Ответить
#10
И еще давно уже ищу решение этой проблемы. Эта лавочка прямо под моим окном, она мне вообще все портит. Там круглосуточные посиделки, то бабки со своими сплетнями, то мамаши с орущими детьми, то малолетки, ругающиеся матом, а ночью - алкаши. И все это я постоянно слушаю, так как окно постоянно открыто в такую жару, а кондиционера нет. Короче, нет мне покоя ни днем ни ночью, не заснуть/не выспаться. Хоть на дрова эту лавочку порубить. Можно ли поставить став с оговором на лавочку, скрыть ее от всех?
Ответить
#11
(07.08.2016, 15:27)pantera61 Писал(а): Ой, ради бабулек его не стоит применять!!!!.Тем более- на себя!))))

Ну, моя чуйка мне так и подсказывает, что не стоит, даже без диагностики))))))))))))
Ответить
#12
(07.08.2016, 15:33)Sleepwalker Писал(а): И еще давно уже ищу решение этой проблемы. Эта лавочка прямо под моим окном, она мне вообще все портит. Там круглосуточные посиделки, то бабки со своими сплетнями, то мамаши с орущими детьми, то малолетки, ругающиеся матом, а ночью - алкаши. И все это я постоянно слушаю, так как окно постоянно открыто в такую жару, а кондиционера нет. Короче, нет мне покоя ни днем ни ночью, не заснуть/не выспаться. Хоть на дрова эту лавочку порубить. Можно ли поставить став с оговором на лавочку, скрыть ее от всех?

Так уберите их всех оттуда Изгоняющим крестом!)))
_______________________________________________

Ответить
#13
(07.08.2016, 15:45)pantera61 Писал(а):
(07.08.2016, 15:33)Sleepwalker Писал(а): И еще давно уже ищу решение этой проблемы. Эта лавочка прямо под моим окном, она мне вообще все портит. Там круглосуточные посиделки, то бабки со своими сплетнями, то мамаши с орущими детьми, то малолетки, ругающиеся матом, а ночью - алкаши. И все это я постоянно слушаю, так как окно постоянно открыто в такую жару, а кондиционера нет. Короче, нет мне покоя ни днем ни ночью, не заснуть/не выспаться. Хоть на дрова эту лавочку порубить. Можно ли поставить став с оговором на лавочку, скрыть ее от всех?

Так уберите их всех оттуда Изгоняющим крестом!)))
Это немного опасная формула, почему-то мне так видится, ведь там могут быть последствия для оператора и его могут изгнать, если оппонент сильнее. А если все же использовать, то на лавочку ИК, ведь на каждого же не поставишь, тем более я их всех знать не знаю. Но вообще по ощущения мне ИК не нравится. Может что-то еще посоветуете?
Ответить
#14
Ну, посмотрите у Багирки Изгоняющие кресты. Конечно,на лавочку.
Вот не вижу я в ИК какой-то опасности! Знаю, что считают так,но я так не считаю)))
_______________________________________________

Ответить
#15
Sleepwalker, а Вы попробуйте ночью вымазать лавочку солидолом или мазутом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
#16
Совет классный!!! Главное- МАГИЧЕСКИЙ! [Изображение: rofl.gif] [Изображение: clapping.gif] [Изображение: good.gif]
_______________________________________________

Ответить
#17
(07.08.2016, 17:09)ALET Писал(а): Sleepwalker, а Вы попробуйте ночью вымазать лавочку солидолом или мазутом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ага, и самой вдыхать эти ароматы под своим окном и еще руки свои "марать"
Ответить
#18
(07.08.2016, 17:12)pantera61 Писал(а): Совет классный!!! Главное- МАГИЧЕСКИЙ! [Изображение: rofl.gif] [Изображение: clapping.gif] [Изображение: good.gif]

верно подмечено [Изображение: biggrin.gif] , про ИК от Багирки не знаю.... надо подумать и диагностику спросить, но если вдруг что-то еще Вам в голову по этому поводу придет, напишите мне пожалуйста. Можно и ЛС, чтобы тему не засорять. С уважением!
Ответить
#19
Если что-то в голову придет-напишу.Но я ИК спокойно обхожусь в таких случаях)))
_______________________________________________

Ответить
#20
Спасибо за советы!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)