Наверх
Шторм
#21
С оговором можно просто, своими словами .Smile
_______________________________________________

Ответить
#22
Милая pantera61!
Я думаю ,что Ваш став как нельзя лучше подойдет к проблеме моего родственника. У него шансов практически нек остаться на том предприятии где он сейчас закончил учебу и остается еще до конца июня. Правильно ли я понимаю, что став уберет припятствия и причины те,которые мешают ему продолжить в дальнейшем работу на той же фирме?
И если можно подскажите пожалуйста, как лучше оговорить став?
Буду Вам очень и очень благодарна за помощь. Можно ли став наносить без предварительной чистки? Негатива на нем больше, чем он сам ростом.
С Уважением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять
Ответить
#23
Голди 5! Вот...как это сказать-то...Скажу, и пусть на меня сыпятся все шишки))).
Первое, если говорить по умному и классически, то вначале надо его почистить...

Но я , наверное, неправильная, поэтому скажу- А ставьте( если по диагностике подходит), и оговорите- пусть и негатив весь уберет, который ему мешает на работе остаться! К сожалению, став любит конкретную задачу, поэтому на весь негатив он не пойдет, а вот тот, который мешает получить желаемое- самое то!
Второе. Но чистки надо сделать. Получить-то работу он может, а вот удержать, если много негатива- это уже вряд ли...
Третье. Не мудрите с оговором( по моим ставам). Просто говорите, что Вы хотите, какой результат, и представьте. если сможете. Конечно, концовка обязательна(Без вреда...Начинает...Заканчивает)))
_______________________________________________

Ответить
#24
Пантера, подскажите еще, пожалуйста, для примирения став лучше на совместное фото?
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#25
Милая pantera61!
Спасибо Вам оргомнейшее за совек. Вы знаете, мне действительно сначала нужно убрать препятствия для того чтобы он работал, а потом уже чистки ,так как время осталось мало. А оговоры объемные я не умею делать. Вот как начинаю думать чтобы побольше и лучше оговорить, у меня наступает одеревенение мозга, не могу четко выразить свою мысль.
В этом оговоре попрошу, чтоб он остался на фирме( укажу название) и в таком то городе. Думаю хуже не будет .
С Уважением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять
Ответить
#26
[b]LadyHawke[/b]  !
Я вообще все делаю на бумажке с рисунком - палка-палка-огуречик... Вот , между такими фигурками, я и ставлю став... Фото, наверное, лучше... Но, по мне, и так хорошо!)))
_______________________________________________

Ответить
#27
Голди 5 ! Удачи! Надеюсь, все получится!!! Напишите, пожалуйста. Если даже и не сработает став- напишите! Пожалуйста!
_______________________________________________

Ответить
#28
(04.06.2015, 18:44)pantera61 Писал(а): Голди 5 ! Удачи! Надеюсь, все получится!!! Напишите, пожалуйста. Если даже и не сработает став- напишите! Пожалуйста!
Конечно, я обязательно отпишусь. Если став сработает, это будет чудом, так как он сам по жизни неудачник(ему завистники перекрыли все что можно было. Раньше у него было все очень хорошо) да и у меня познаний и дара нет.
Еще раз огромное Вам спасибо!
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять
Ответить
#29
Голди5! Все у Вас получится! Так , или иначе! Главное- Верить в себя!!!!
_______________________________________________

Ответить
#30
(04.06.2015, 18:54)pantera61 Писал(а): Голди5! Все у Вас получится! Так , или иначе! Главное- Верить в себя!!!!

Спасибо Вы вселяете в меня надеждуAir_kiss
С Уважением!
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять
Ответить
#31
Голди! Все будет только так, как Вам хочется! И не сомневайтесь!Smiles-cvety-290
_______________________________________________

Ответить
#32
Милая pantera61!
Сейчас только увидела еще одну Вашу работу "Усилитель".
Вот я и думаю, может сделать став " Шторм" и положить его на Усилитель или Усилитель лучше поставить на себя ,чтоб у меня хватило сил для става?
Простите, что задаю столько много вопросов.
С Уважением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять
Ответить
#33
Вопросов много не бывает!Smiles-cvety-305

Усилитель- у меня он работает так- я его нанесла на ту "дощечка" , на которой потом рисую-обвожу ставы.
Может. он и по другому работает. Сначала я просто , при оговоре, на него руку клала... Потом- вот так. Так что- выбирайте. У Лейки. кстати, чудеснейший став "Запускатор"!
Работает мощно!
_______________________________________________

Ответить
#34
(04.06.2015, 19:20)pantera61 Писал(а): Вопросов много не бывает!Smiles-cvety-305

Усилитель- у меня он работает так- я его нанесла на ту "дощечка" , на которой потом рисую-обвожу ставы.
Может. он и по другому работает. Сначала я просто , при оговоре, на него руку клала... Потом- вот так. Так что- выбирайте. У Лейки. кстати, чудеснейший став "Запускатор"!
Работает мощно!

Запускатор от Лейки у меня есть. Но, Ваш я сделаю обязательно,по Вашей методике. Сейчас у меня нет дощечки, как только найду подходящую сразу же сделаю "Усилитель"
Спасибоооооооооооооооооооо
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять
Ответить
#35
Уважаемая pantera61!
Сделала  Шторм. Старалась очень ,видимо где-то накосячила
Спрсила Как работает став Шторм?
Выпало :  Кано пп    Эваз пп    Перт пп
Положила на Запускатор от ув. Лейки
Поскажите пожалуйста, почему у меня все закрылось?
С Уважением!
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять
Ответить
#36
(06.06.2015, 16:38)Goldi 5 Писал(а): Уважаемая pantera61!
Сделала  Шторм. Старалась очень ,видимо где-то накосячила
Спрсила Как работает став Шторм?
Выпало :  Кано пп    Эваз пп    Перт пп
Положила на Запускатор от ув. Лейки
Поскажите пожалуйста, почему у меня все закрылось?
С Уважением!

Пока Пантеры нет - отвечу, а Пантера если что добавит.
Голди а почему Вы думаете, что шторм не работает?! У Вас вопрос КАК работает став - вот Вам и ответ, что работает, но ему не хватает энергии - если не права меня поправят. В контексте Вашей работы с данным ставом - он кому то мозги вправляет. Но конечно могу и ошибатся))))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#37
(06.06.2015, 17:03)a.dijarowa Писал(а):
(06.06.2015, 16:38)Goldi 5 Писал(а): Уважаемая pantera61!
Сделала  Шторм. Старалась очень ,видимо где-то накосячила
Спрсила Как работает став Шторм?
Выпало :  Кано пп    Эваз пп    Перт пп
Положила на Запускатор от ув. Лейки
Поскажите пожалуйста, почему у меня все закрылось?
С Уважением!

Пока Пантеры нет - отвечу, а Пантера если что добавит.
Голди а почему Вы думаете, что шторм не работает?! У Вас вопрос КАК работает став - вот Вам и ответ, что работает, но ему не хватает энергии - если не права меня поправят. В контексте Вашей работы с данным ставом - он кому то мозги вправляет. Но конечно могу и ошибатся))))

Спасибо огромное!
Я подумала что не работает так как все Руны перевернутые
Если кому то вправляет могзги, так это здорово. Став был оговорен на устранение негатива для получения работы
С Уважением!
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять
Ответить
#38
Добрый день, Уважаемая Пантера!!! Применим ли став для устранения препятствий в поиске работы?  Прямо так и оговорить. Негатива нет, а ситуация никак не меняется. Все глухо, вроде что то начинает двигаться, а потом СТОП))).
Ответить
#39
[b]a.dijarowa ![/b]
Спасибо ! Give_rose У меня такое же мнение!
_______________________________________________

Ответить
#40
Вера! Если диагностика позволяет, то применим! Применяли, не один раз!Smiles-cvety-305
_______________________________________________

Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)