Наверх
Шторм
#41
(06.06.2015, 17:31)pantera61 Писал(а): [b]a.dijarowa ![/b]
Спасибо ! Give_rose У меня такое же мнение!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Give_heart2YahooAir_kiss
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять
Ответить
#42
Пантера, Smiles-cvety-305 спросила в контексте, что это  чистка , а чистить уже нечего))). Хотелось бы сдвинуть с мертвой точки ситуацию!!! Спасибо, буду пробывать!!!
Ответить
#43
Голди5 ! Хотите, по секрету  скажу? Girl_haha
Я диагностику уважаю, к ней прислушиваюсь...Но- сработал став, начал работать и т.д.- смотрю в реале что происходит)))
_______________________________________________

Ответить
#44
Вера! Это не чистка, это "пробиватель", "устранитель" преград к цели!))) Вот)))
_______________________________________________

Ответить
#45
Прошу прощения!!  Всё теперь предельно ясно)))).
Ответить
#46
Вам Спасибо за вопрос! Я сейчас только поняла. что Голди не совсем верно( в толковании раскладов по Шторму) называет его Чисткой)))
_______________________________________________

Ответить
#47
Smile 
(06.06.2015, 17:43)pantera61 Писал(а): Голди5 ! Хотите, по секрету  скажу? Girl_haha
Я диагностику уважаю, к ней прислушиваюсь...Но- сработал став, начал работать и т.д.- смотрю в реале что происходит)))

Милая pantera61:give_heart:
Вы знаете, вот диагностика конечно нужна, но  почему то она
со мной не всегда "откровенна".Bad Я не знаю почему, но я сразу влюбилась в Став и буду дальше его подпитывать  пламенем свечей
Опыта в магии у меня нет, но единственное что жизни у меня развито
очень сильно, это интуация. Если бы не она, меня бы уже давно раскатали
Может это самовнушение, но мне помогает
С Уважением!Smiles-cvety-290Drinks
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять
Ответить
#48
Да многих из нас бы раскатали, если бы однажды ,каждый из нас ,не сказал: Выстою!)))
_______________________________________________

Ответить
#49
Доброе утро! Уважаемая Пантера, у меня возникла идея по применению данного става, но хочу предварительно с Вами посоветоваться. Моя подруга после серьёзного стресса очень сильно похудела и вот уже почти год никак не может начать восстанавливаться. Можно ли применить шторм устранить препятствия для набора веса? И нужно ли уговаривать конкретную цифру, которую желаем достичь?
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#50
LadyHawke ! 
Нет, лучше применить какой-нибудь другой став, если Вы не хотите навредить подруге. Тут непонятно, почему она не полнеет. 
вернее, понятно, что стрессовая ситуация. Но я , честно, не знаю , что может Смести Шторм . лучше не рисковать.

Ей надо просто поставить что-то , что поможет привести ей нервную систему в порядок.
_______________________________________________

Ответить
#51
Да она вроде уже успокоилась, я уже много чего ей ставила, но вот ставы на набор веса не работают никак.
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#52
обычно, если люди от стресса теряют вес, он сам потом восстанавливается, только нервная система придет в порядок. Человек, вроде, уже и успокоился, но еще не все нормализовалось. Поэтому- лучше ждать. Иногда года три-четыре проходит. Мне такие случаи встречались. Потом эти ставы на набор веса сыграют злую шутку- не будете знать, как с весом бороться))).
Если, конечно. ни какой болезни этот стресс не вызвал.
_______________________________________________

Ответить
#53
К сожалению вызвал, у неё гормональный сбой. Может ей поставить какой-нибудь лечебный став? И тогда все придёт в норму? Я для себя заглядываюсь на лечебные славы Багирки, наверное надо и ей подобрать. Вы правы, что неизвестно что в данной ситуации Шторм снесет.
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#54
Да! Тогда только лечебные ставы! Вы правы!Smiles-cvety-305
_______________________________________________

Ответить
#55
(04.06.2015, 06:45)LadyHawke Писал(а):
(04.06.2015, 06:23)pantera61 Писал(а): LadyHawke !

Если диагностика позволяет, то можно. Хорошо оговорите "без вреда".
Я знаю несколько примеров, когда Шторм применялся в этом направлении. И успешно. Непонимания, соперники,ссоры- убирались.

Спасибо! После чистки буду диагностировать, а пока подумаю над оговором.

Добрый вечер! Диагностика дала добро для применение Шторма на примирения пары. Нанесла но фото, оговорила просто - убирает все препятствия для примирения и возобновления отношений. Далее как обычно - без вреда ....
Подскажите пожалуйста, а какой обычно срок работы става в подобных ситуациях? Я понимаю, что не быстро, но хоть примерно - месяц, два?
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#56
LadyHawke ! Да, это не скоро. Месяц, два, три- в зависимости от ситуации.
Но первые изменения видны довольно-таки быстро. То есть, убирать начинает сразу, не так, что вот, стоит - стоит полгода, ничего не делает))), а потом - раз все убрал.
Нет. Он сразу начинает убирать. 
Так что, если через две недели никаких изменений, значит, став не пошел...
_______________________________________________

Ответить
#57
Уважаемая Пантера, подскажите пожалуйста, за 5-ть дней изменений в отношениях пары пока не наблюдается, но вот девушка стала часто вспоминать совместное прошлое, обиды, и второй день на нее накатывают слезы. Можно ли это считать началом работы става?
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#58
LadyHawke !
Возможно. Ведь часто отношения прекращаются, когда все, что пережито вместе- покрывается как-бы дымкой...закрывается.Так что- может быть- начала "работать" душа?
Хотя, конечно, результат хочется другой, чтобы все обиды были сметены...Буду ждать, что Вы напишите о дальнейшем развитии событий...
_______________________________________________

Ответить
#59
Я вот подумала, что может став дает им возможность все вспомнить, чтобы они задумались, переосмыслили так сказать, отпустили эти обиды и наконец-то смогли простить друг друга... Жаль, что я пока не знаю реакции МЧ. В любом случае наблюдаю дальше, позже отпишусь.
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#60
Возможно... Или- что тоже может быть. Так как Шторм имеет "свой характер"))). Может, показывают, что возврат не нужен...
_______________________________________________

Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)