Наверх
Шторм
#61
Пообщалась с девушкой, расспросила более подробно... В общем она стала больше думать о МЧ, вчера почему-то остро вспомнила о причине расставания и плакала из-за этого, а так скучает и жалеет, что его сейчас нет рядом. Еще у нее обострились конфликты в коллективе на работе, из-за них вчера тоже плакала прямо на работе. Появились мысли сменить работу. МЧ работает с ней на одном предприятии, но в другом отделе, видятся несколько раз в неделю. Возможно есть препятствия именно из-за работы. 
По диагностике став работает, идет принуждение (Наутиз). Как протекает работа става (Пер (пп)) - вправляются мозги. Результат работы става - Дагаз. Я так понимаю, что надо держать дальше.
Буду признательна за подсказку.
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#62
Мне тоже так кажется- что нужно держать. Возможно, именно то, что они работают вместе, и послужило началом(причиной) конфликта?
Тут, главное- что девушка об этом думает. Чтобы она приняла результат... И Вас не обвинила...
_______________________________________________

Ответить
#63
Были у них "доброжелатели" на работе, сглазили, позавидовали... Обвинять надеюсь меня не будет, она готова принять любой результат, просто сама не может отпустить ситуацию, все надеется, хотя и пыталась начать новые отношения. Я ее предупредила, что став может развернуть ситуацию по-разному.
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#64
Вот это- хорошее известие! А то, честно, зная, как "рулит" Шторм, опасалась, что могут Вас обвинять. 
Шторм оператора выводит на правильную дорогу. Другое дело, что мы сами не осзнаем иногда- какая из дорог для нас нужнее)))
_______________________________________________

Ответить
#65
Доброе утро! Сегодня девушке приснился сон, я так понимаю, что это работа Шторма. 
Цитирую ее "Я на работе (работаю на типографии), настроение хорошее, спускаюсь на производство, вокруг разное оборудование (цеха не такие как в жизни, но я знаю, что это моя работа). Люди мне улыбаются, делают комплименты. Я подхожу к МЧ, он печатает книги, я ему показываю отпечатанную станицу и спрашиваю - почему в центре листа краски более яркие и насыщенные, а остальное вокруг бледное. Он злится, но понимает что должен ответить, я же по работе спрашиваю. Начинает мне что-то объяснять, но я чувствую его раздражительность, благодарю за ответ и отхожу от него. Встречаю девушку (она у нас технологом работает), поздоровались, она пошла к моему МЧ, а я стояла в стороне и разглядывала отпечатанные листы. В цеху шумно, я не могу их слышать, но у меня в голове их слова. МЧ спрашивает эту девушку - и чего она ко мне пристала? Девушка ему объясняет, что это моя работа, поэтому я задаю вопросы. Дальше я слышу его мысли - пристала блин... ходит такая красивая, всем улыбается, а со мной только о работе...  что мне делать...."
Я так понимаю, что девушка увидела работу Шторма и мысли МЧ. Держим став дальше.
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#66
Держим став, и - я уже начала за них переживать!!!))))
_______________________________________________

Ответить
#67
Добрый вечер! Девушка ездила на дачу к родителям, давно там не ночевала, там многое изменилось и вчера вечером перед сном сказала "Сплю на новом месте, приснись жених невесте" )))) Сон был короткий, но он вселяет в меня надежду.
Цитирую "Мне приснилось, что я на работе и мне для чего-то понадобились цветные полоски бумаги. Иду в цех, подхожу к своему МЧ и спрашиваю нет ли у него отпечатанных листов цветной бумаги. Он мне дает много цветных листов и он все такие яркие красные, синие, зеленые, розовые, желтые. Я их беру, благодарю его, ложу на стол рассматриваю, а потом его спрашиваю - как же я их порежу. А он так внимательно смотрит на меня, что я сначала растерялась, а потом замечаю у него в глазах веселые огоньки. И тут он хватает меня за талию, поднимает и начинает кружить. При это там смеется, что я сама начинаю смеяться. А потом ставит меня, но рук с талии не убирает, смотрит мне в глаза и говорит - любимая, у тебя все получится, я в тебя верю".
Очень надеюсь, что сон к хорошему, но пока в жизни изменений никаких. Я думаю держим дальше и ждем развития событий.
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#68
Мне нравится, что сон такой яркий и хороший. Даже не потому, что его надо как-то трактовать. Просто...когда на душе плохо, мрак-такие хорошие сны не сняться. Видимо, какие-то камни с души у нее сползают. Это очень хорошо! Так что- ждем!))))
_______________________________________________

Ответить
#69
(12.06.2015, 16:25)LadyHawke Писал(а): Я вот подумала, что может став дает им возможность все вспомнить, чтобы они задумались, переосмыслили так сказать, отпустили эти обиды и наконец-то смогли простить друг друга... Жаль, что я пока не знаю реакции МЧ. В любом случае наблюдаю дальше, позже отпишусь.
LadyHawke, прошу прощения, что вмешиваюсьBlush
Поставьте на пару Пантерочкин став "Возвращение", чтобы вернуть те чувства и отношение друг к другу, которые у них были в начале отношений. Став в этом направлении очень хорошо работает- проверено на себе (я Пантерочке писала в ЛС о результате работы этого става) и разворачивается очень быстро. Уже через 10 дней результат было очень хорошо видно.
Ответить
#70
Фиона!Give_rose
_______________________________________________

Ответить
#71
(14.06.2015, 21:13)Fiona Писал(а):
(12.06.2015, 16:25)LadyHawke Писал(а): Я вот подумала, что может став дает им возможность все вспомнить, чтобы они задумались, переосмыслили так сказать, отпустили эти обиды и наконец-то смогли простить друг друга... Жаль, что я пока не знаю реакции МЧ. В любом случае наблюдаю дальше, позже отпишусь.
LadyHawke, прошу прощения, что вмешиваюсьBlush
Поставьте на пару Пантерочкин став "Возвращение", чтобы вернуть те чувства и отношение друг к другу, которые у них были в начале отношений. Став в этом направлении очень хорошо работает- проверено на себе (я Пантерочке писала в ЛС о результате работы этого става) и разворачивается очень быстро. Уже через 10 дней результат было очень хорошо видно.

Fiona, Вам не за что извиняться, мы ведь здесь именно для того, чтобы обмениваться опытом ))) Знаете, я ведь смотрела на этот став, привлек он меня своим названием, но в описании не увидела, что можно применять на отношения и засомневалась. Спасибо Вам за подсказку, продиагностирую и посмотрю подойдет ли
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#72
Использовала Шторм для устранения препятствий при поиске работы. Оговорила , как говорится "от души", до активации сутки на него смотрела и как бы разговаривала с ним. Ну прямо сроднилась!!! Раскручивался мой Штормик два дня, уже думала всё, буду снимать, а нет))). Раскрутился так, что я не успевала "переваривать инфу". Показал откуда ноги растут у моей проблемы. Причем сначала я не поняла, так он мне повторно ткнул носом, первопричину проблем! Я в восторге от става. Став сняла. Но по ощущениям, что он ещё работает. Очень информативные сны идут. Пантера, Уважаемая, спасибо огромное за такое умное чудо!!!
Ответить
#73
Вера! Спасибо за отзыв!!!Smiles-cvety-290
_______________________________________________

Ответить
#74
Милая pantera61!
Как и обещала, что Вы узнаете первой, если став сработает.
Свеpшилось чудо!!!!!!!!!!!!!!!! Мой зять 2 июля подписал трудовое соглашение .
Правда пока на полгода, но на той фирме,где мечтал работать.
Вот сейчас подбираю слова, чтобы выразить Вам свою благодарность
и Вы знаете, даже нет таких слов.
Вы волшебница!!!!! А теперь буду работать над тем, чтобы ему и после
6 месяцев там дальше задержаться.
ОГРОМНОЕ ПРЕОРГОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С Уважением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять
Ответить
#75
Ура!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!:s7453:
_______________________________________________

Ответить
#76
(05.07.2015, 15:36)pantera61 Писал(а): Ура!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!:s7453:

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Air_kissAir_kissAir_kissAir_kissAir_kissAir_kiss
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять
Ответить
#77
ох а где же мои смайликиGirl_to_take_umbrage
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять
Ответить
#78
Rofl
_______________________________________________

Ответить
#79
YahooGive_heart2HeartGive_rose
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять
Ответить
#80
Здравствуйте уважаемая pantera61!
Я к Вам с отчетом по Шторму!
Два года в декрете просидела, решила начать поиски работы с помощью Вашего става. Три дня после нанесения и первые плоды-долгожданная работа!
Ура,ура, ура!:s7453:
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШЕ ТВОРЕНИЕ!
УДАЧИ ВАМ!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)