Наверх
Шторм
#81
Тамила!!! Рада за Вас!!!:s7453:
_______________________________________________

Ответить
#82
Для меня этот став - проверенный друг!
Научилась с ним аккуратно обращаться, оговаривать подробнейшим образом в части "без вреда".
Осечка была только один раз - когда истинная причина задержки оказалась именно в том человеке, которого оговорила без вреда.
Став то умный. Он просто замер...
ПантерочкаGive_heart2
Ответить
#83
Лана!:s7453:
_______________________________________________

Ответить
#84
А у меня по моей паре застой, вот думаю снять став или нет. МЧ никаких действий не предпринимает, хотя стал с интересом поглядывать на девушку. Недавно была ситуация, при которой  девушке пришлось фотографировать МЧ по работе, так даже коллега заметила, что когда МЧ смотрит на девушку прям светится и искренне улыбается. Но в итоге когда девушка обратилась к нему за поддержкой (у ее сестры серьезные проблемы со здоровьем), то МЧ отказался ее поддержать и быть рядом. По диагностике став работает. Я ей сказала, что возможно став дает ей осознать, что это не тот человек, на которого она может расчитывать. 
Пантера, Ваше мнение? Снимать или держать еще?
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#85
LadyHawke,Конечно, снимать! Шторм только убирает препятствия, он же не сближает, не гармонизирует. Мужчина начал интересоваться девушкой, как я поняла. значит, что-то, что мешало им, что разделяло их, ушло. Теперь надо гармонизировать, мирить, на нее- Шармер (Багирки), или Афродиту(Олечки) (короче, делать ее неотразимой)))

А вот кидаться с просьбами...Это не надо. Тем более, пытаться навешать свои проблемы на него- это может его оттолкнуть раз и навсегда. Ведь люди друг другу нужны , чтобы им было хорошо вместе, а не для того, чтобы решать проблемы друг друга. Во всяком случае, пока мужчина сам не захочет взять ее проблемы на себя. Иначе....Одна такая просьба может перечеркнуть все...
_______________________________________________

Ответить
#86
Спасибо Пантера! Буду подбирать и диагностировать. :s7453:
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#87
Удачи!!!
_______________________________________________

Ответить
#88
pantera61 , Здравствуйте.
Пожалуйста, обновите картинку, не видно става.
С уважением Акулина.
Ответить
#89
Акулина! Спасибо! Обновила.
_______________________________________________

Ответить
#90
(17.11.2015, 11:00)pantera61 Писал(а): Акулина! Спасибо! Обновила.

Благодарю Вас, теперь видно.

Ищу оговор, направьте, пожалуйста, меня ссылкой, если не трудно, очень необходим этот став, период застоя очень серьезный, все закрыли "добрые" люди.
Ответить
#91
Я уже не раз писала))) Не мудрствуйте с моими ставами. Они довольно-таки простые. Просто говорите,что должно быть сделано, потом Без вреда...
Потом- активируете чем, когда прекратит действие. И все)))
_______________________________________________

Ответить
#92
(17.11.2015, 11:07)pantera61 Писал(а): Я уже не раз писала))) Не мудрствуйте с моими ставами. Они довольно-таки простые. Просто говорите,что должно быть сделано, потом Без вреда...
Потом- активируете чем, когда прекратит действие. И все)))

pantera61 , Благодарю Вас.
Все поняла, очень хочу чтобы все получилось!!! Описания просто чудесные.
С уважением, Акулина
Ответить
#93
Акулина! По секрету!))) Удачное применение става зависит на 50% от Вашей уверенности- ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
_______________________________________________

Ответить
#94
(17.11.2015, 11:14)pantera61 Писал(а): Акулина! По секрету!))) Удачное применение става зависит на 50% от Вашей уверенности- ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Очень надеюсь на это.   To_pick_ones_nose2
Ответить
#95
Здравствуйте!!!

Уважаемая pantera61,хочу написать небольшой отчет по работе "Шторма".Больше года назад ставила став на бывшего зятя,чтоб снесло его из жизни дочери.Его снесло, наверно, окончательно и бесповоротно на всю оставшуюся жизнь.Но в тоже время я "Шторм"ставила и на него,чтоб из его жизни снесло всех его ш... ,собутыльников,друзей,подруг.Поставила и забыла,активировала сожжением.Из его  круга общения исчезли все, кого я оговаривала.Я собственно говоря и не надеялась на такой результат,т.к. их малину уничтожить могла только бомба прямого попадания.Шторм постепенно всех смел.Я раньше этому не придавала особого значения,до меня только сейчас дошло,что это работа става.Вот это сила!

С Уважением!
Невозможно победить того, кто не сдается. 
Ответить
#96
Ворон27! Спасибо за отзыв!!!Give_rose
_______________________________________________

Ответить
#97
Пантера. Я применяла ваш став, брала его на другом форуме, для решения проблем на работе, для своего сотрудника. Его постоянно выживали с работы две особы. В результате, эти две гадюки были сокращены и теперь парень спокойно работает и процветает.
И еще этим ставом, в комплексе с другими вашими, Олечкиными и Багиркиными ставами, работала для решения судебного дела. Положительного результата мы добились. Работа,, именно данного става, была сносить все препятствия с нашего пути к положительному результату, к решению в нашу пользу. Став снес все, не только документы, доказательства, но и свидетелей тоже.
Благодарю Вас.
Ответить
#98
Мадчен! Спасибо за отзыв! Ваш опыт применения пригодится многим! Give_rose
_______________________________________________

Ответить
#99
Уважаемая Пантера, очень нужно Ваше мнение по поводу объекта применения. Собираюсь использовать став для устранения препятствий у М на интимную и любовную связь с Ж. О благе тут вопрос не стоит, т.е. если М голову свернет или у него мама на тот свет отправиться - без разницы. Результаты диагностики меня полностью удовлетворили. Но вот теперь думаю, куда лучше поставить. На этого М (ведь у него препятствия уничтожаем) или просто абстрактно на бумажку "препятствия у такого-то мешающие тому-то". О разницы в резкости воздействий в данных двух вариантах, я естественно, понимаю, мне, как раз больше подойдет как можно более злобный и резкий вариант. Но вот, что меня волнует, может быть был опыт или мысли по этому поводу есть, при установке на М не сыграет ли став таким образом, что он будет работать в плюс М, но не Ж, не будет ли став самостоятельно считывать с М его истинные желания по устранению препятствий независимо от оговора и намерения, просто потому что будет находится в полях М и не будет ли став негативно влиять на Ж в случае установки на М напрямую, ставу можно задать коридор в котором он будет работать (мне как раз надо, чтобы Ж осталась как есть, там ничего трогать не нужно)?

Заранее благодарю за ответ!
Ответить
Если Ж не надо трогать, то лучше на бумажке с написанной целью. Тем более, если М абсолютно безразличен, а для Ж не хочется проблем, как раз постановка става на М гарантирует ему остаться целым)))), а вот как он будет действовать на Ж...неизвестно.
А , ставя на бумажку, Вы оговариваете привычное Без вреда.Хотите, не включайте в оговор маму М.))) Ставите как бы на ситуацию, действовать будет на причины, на М и на Ж . Но не глобально. Все же, для выполнения поставленной задачи Ж и М должны быть целыми .)))
Конечно, лучше всего поставить на Ж,тогда точно- ее не тронет. Но, как я понимаю,если Вы почему-то не озвучили этот вариант,значит,он не подошел.
_______________________________________________

Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)