Наверх
Шторм
(26.02.2016, 09:23)pantera61 Писал(а): Но, как я понимаю,если Вы почему-то не озвучили этот вариант,значит,он не подошел.

да, судя по диагностике, там есть такие вещи и связи, которые став снесет в первую очередь, которые морально Ж не мешают, также и моей работе не противоречат, но они, как бы, очевидные для действия гальдрастава и для того, чтобы быстро исправить мозги М и его отношение к ситуации. Поэтому такой вариант не удовлетворяет ни Ж, ни меня, а при постановке на М или на бумажку этого диагностика не показала. Я буду, естественно, очень подробно оговаривать без вреда для Ж и всех ее сфер. Я поняла тенденцию работы става, благодарю за помощь! Буду ставить на бумажку и сделаю упор на том, чтобы став работал и направлял свои воздействия именно на сторону М.
Ответить
Удачи!
_______________________________________________

Ответить
Pantera61. Скажите, пожалуйста, если я добавлю науд на хагал в центре, можно будет быстрей, ну как бы принудительно разрушить (хагалаз и науд) колдовские воздействия, если на них стоят замки с охранниками, т.к. вижу в вашей работе есть ансуз с ейвазом?
Извеняюсь, конечно, что хочу добавить одну руну в вашу работу, поэтому и прошу вашего разрешения, Pantera61.
Заранее благодарю за совет.
Ответить
[b]BlackMoon[/b] ! Став, и у меня, и по отзывам, работает достаточно быстро. Но, если Вы считаете, что нужно добавить, конечно,добавляйте.
_______________________________________________

Ответить
Rainbow 
Уважаемая pantera61, благодарю Вас за замечательный став! Несколько раз выручал в ситуациях, когда было очень мало времени и сил. Все же находил пути для разворота происходящего. :)
Ответить
Red Raudlauk !Рада, что став помогает! Спасибо за отзыв! [Изображение: give_rose.gif]
_______________________________________________

Ответить
Уважаемая [b]pantera61, [/b]еще раз благодарю за палочку-выручалочку! Помогает бороться со всяческими закрытиями возможностей.
Некоторое время не ладилось с отъездом в другой город.  Финансы, отсутствие билетов на поезда и т.п.
 
Активировала Шторм. В результате чудом выиграла билет на автобус европейского типа за 100 рублей, акция 90% скидок в автобусной компании. Перед отъездом вмешались семейные влияния, но после опоздания на автобус неожиданно появились недорогие «отказные» билеты на хороший поезд. Проблема была решена!
 
Уехать в итоге не удалось по совершенно другим причинам. В последний момент узнала о неприятном сюрпризе в пункте назначения. Видимо, защиты оградили или кто-то хороший отвел, так как столкнуться с «сюрпризом» но к носу совершенно не улыбалось. А Шторм проявил себя на все 100. Благодарю! :)
Ответить
Red Raudlauk !Спасибо за отзыв! [Изображение: give_rose.gif]
_______________________________________________

Ответить
Уважаемая Пантерочка, примите мою благодарность   [Изображение: smiles-cvety-305.gif] , ставила Шторм  на ситуацию- дочери с зятем нужно было очень срочно найти и снять квартиру, по некоторым причинам это было проблематично и они переживали сильный стрес. Став сработал за три дня,  и, удивительно точно, воспроизведя все заложенные параметры,от месторасположения до  интерьера и экстерьера))), только два нюанса- цена чуть выше заказанной мной вышла)))), но всё равно дети довольны, и второе, я писала- нашли и сняли, было найдено и снято, а вот заселиться смогут через неделю)))) Став просто потрясающий, и очень добрый, я бы сказала,ласковый даже. Спасибо Вам огромное !  [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Ответить
Jazzplus ! Вам Спасибо за отзыв! [Изображение: give_rose.gif]
_______________________________________________

Ответить
Уважаемая,Пантера,хочу убрать с нашей дороги бывшую моего МЧ,которая то и дело гадит нам,убрать так,чтобы она вообще уехала в другой город.,плюс оставила в покое квартиру МЧ, в которой она сейчас проживает.Только вот не пойму,на кого лучше шторм ставить, на меня, на МЧ, а может на наше совместное фото, как устранитель препятствий в виде бывшей для наших отношений? Либо на листочек,где наши два огурца с Мч, либо просто на листочек с описанием того, что я в итоге хочу ? Для меня здесь приоритет-результат. Конечно, МЧ навредить не хочется,но если ему придется понервничать или перенести стресс,то пусть так и будет. Бывшая совсем не в приоритете,главное-это устранить ее, а как это случится, не имеет значения,достала!. Возможно, бывшая моего МЧ больше для меня препятствие,чем для него, поэтому я немного не понимаю, на кого лучше нанести став?Подскажите, пожалуйста.
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
Индика! 
тут, конечно, она стоит между вами,мешает вашим отношениям.Но- это я могу только посоветовать, а Вы сами решайте, как сделать .
Напишите на листочке все, что должен убрать Шторм. 
Например : "Шторм убирает такую-то из жизни такого-то"
И на вторую задачу- еще один став- также, написали, и на листочек этот Шторм нанесли.Оговорили, активировали..
То есть не на человека. если уж на человека решитесь- то лучше на вражину, чем на себя, или на него..
Вот, я так думаю)))
_______________________________________________

Ответить
(16.08.2016, 17:45)pantera61 Писал(а): "Шторм убирает такую-то из жизни такого-то
 
(16.08.2016, 17:45)pantera61 Писал(а): "Шторм убирает такую-то из жизни такого-то

Ув.Пантера, в этом случае Вы советуете лучше убирать Машу из жизни Васи? Или лучше и правильнее  убрать из нашей с МЧ жизни бывшую с такой формулировкой   .....убирает Машу из нашей с Васей жизни......? При такой формулировке не уберет ли Шторм Машу вообще из жизни? Этого,конечно не хочется.Или оговорить,что без вреда ее жизни,жизнедеятельности?
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
Индика,знаете, как любое воздействие, применение Шторма надо хорошо обдумать.И, если уж решитесь применить-не жалеть о решении. В принципе, став убирать из жизни Машу не будет, если есть другие варианты убрать ее из вашей с Васей жизни (да, конечно, при оговоре, чтобы Без вреда). 
И еще .Если Вы твердо и правильно оговорите Без вреда - если не получится убрать ,не причиняя ей вред,например, если она твердо решила заполучить Васю, и спит даже у его порога, приковав себя к его двери-став может просто не сработать.
_______________________________________________

Ответить
(17.08.2016, 07:05)pantera61 Писал(а): Индика,знаете, как любое воздействие, применение Шторма надо хорошо обдумать.И, если уж решитесь применить-не жалеть о решении. В принципе, став убирать из жизни Машу не будет, если есть другие варианты убрать ее из вашей с Васей жизни (да, конечно, при оговоре, чтобы Без вреда). 
И еще .Если Вы твердо и правильно оговорите Без вреда - если не получится убрать ,не причиняя ей вред,например, если она твердо решила заполучить Васю, и спит даже у его порога, приковав себя к его двери-став может просто не сработать.

Я поняла Вас. Для меня главное,чтобы жива осталась,а с остальным вредом я согласна).
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
Ну, как у нее карта ляжет! [Изображение: rofl.gif]
_______________________________________________

Ответить
Поставила вчера шторм, нанесла на листок и активировала дыханием. 
Оговорила что став убирает преграды для получения посылки и она доходит ко мне в сохранности.
Сегодня получила извещание о доставке ( а еще оказалось что она пришла 5 дней назад), я проверяла по коду и не было..))
вот так волшебство, сегодня поеду забирать)) Спасибо Пантерочка за замечательный став!
Ответить
Moonlight ! [Изображение: give_rose.gif]
_______________________________________________

Ответить
Отпишусь по применению става: собиралась с семьей в отпуск. несколько лет об этом мечтала и не верила. что сбудется. Держала все в тайне, тк врагов хватает и не раз все они мне срывали с большими фин потерями. Снимала все порчи и открывала дороги очень тяжело. поездка могла сорваться. поэтому применила Шторм с оговором убрать все препятствия. мешающие счастливой поездке. В добавление Усилитель на тот же листок. И.. О. Чудо! Все прошло отлично! Несколько раз в голове всплывала песенка : " В море ветер. в море буря..." из мультика. Думаю. это шел отчет о работе. Теперь это моя палочка -выручалочка. Спасибо!
Ответить
Лана_80! Спасибо за отзыв!  [Изображение: give_rose.gif]
_______________________________________________

Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)