Наверх
Шторм
Светлая! Спасибо за отзыв! А теперь делитесь, как ставили комплекс?
_______________________________________________

Ответить
Tokyo, да все очень просто, мне нужно было сдать квартиру и получить деньги. Шторм- расчищает все преграды, Жесть - любым удобным для меня способом приводит клиентов, Спутник- заключаю договор, Получение-получаю деньги и срок три дня на все про все.
Ответить
Светлая! Прекрасный комплекс. И на продажу, и на покупку!))) [Изображение: give_rose.gif]
_______________________________________________

Ответить
До этого еще одну проблему решала таким комплексом, только добавляла Улыбку Удачи от Багирки и Совпадение от Олечка 77, тоже сработал на отлично. За что pantera61 выражаю Вам благодарность за все эти ставы в комплексе!!!
Ответить
Это Вам Благодарю за Чудо ставы!!! Good
Ответить
Светлая я, спасибо за ответ! [Изображение: give_rose.gif]  Жесть мне тоже очень нравится в работе, она ещё природную скромность убирает и понеслась [Изображение: biggrin.gif]
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(11.02.2017, 13:47)Светлая я Писал(а): Tokyo, да все очень просто, мне нужно было сдать квартиру и получить деньги. Шторм- расчищает все преграды, Жесть - любым удобным для меня способом приводит клиентов, Спутник- заключаю договор, Получение-получаю деньги и срок три дня на все про все.

Забыла спросить- Вы сумму уточняли?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Да, написала, какую хочу получить! Ее и получила.
Ответить
Светлая я , спасибо! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(11.02.2017, 13:49)pantera61 Писал(а): ))) [Изображение: give_rose.gif]
Уважаемая Pantera 61,  если позволите я посоветуюсь,  верно ли я понимаю, что Ваш  прекрасный став влияет в первую очередь на процессы, то есть не на людей впрямую. а на процессы?  подскажите пожалуйста для такой ситуации: если цель:  убрать все действия каких-то людей против меня.  Будет ли став влиять на  действия людей у которых есть защиты, как обойти этот момент чтобы влиять не впрямую на людей. а на ситуацию на действия этих людей?  Как верно оговорить, просто чтобы группа людей прекратила по любой причине вредоносные действия против меня. Я ставлю став не на себя тогда? А на процесс? И описываю его : Допустим Таня и Маня прекращают  такие-то действия против меня. Как правильно сформулировать короткий но однозначно понятный для рун оговор? Как я знаю, Ваши ставы все сочетаются с работами ув.Bagirki, при наличии установленных на мне ставов для другого направления   Bagirki, надо ли оговаривать что став работает без помех для других ставов итд или даже не надо оговаривать? 
Может : став устраняет и разрушает все условия  обстоятельства и возможности для тани и мани вредить мне
 или :став создает такие обстоятельства при которых таня и маня прекращают вредить  
Или же все таки Шторм предназанчен только для разрушения блоков и преград? А процессов? Допустим процесс распространения клеветы. К примеру.
Заранее благодарна.
Ответить
Лина, скорее всего, став для этого не предназначен. Он сметает препятствия с Вашего пути к цели. Ну, поставите Вы на Аню и Маню-снести всеусловия и обстоятельства...а что главное условие сплетен для них, вернее-кто? Вы. Вы так хотите, чтобы Вас из жизни снесло???
Ну и ставьте на себя- снести все препятствия к Вашей цели-чтобы никто не распространял сплетни о Вас.
Оговаривать Без помех на работу других ставов, активированных мною надо всегда.
_______________________________________________

Ответить
(11.04.2017, 02:50)Лина Суарес Писал(а): Уважаемая Pantera 61,  если позволите я посоветуюсь,  верно ли я понимаю, что Ваш  прекрасный став влияет в первую очередь на процессы, то есть не на людей впрямую. а на процессы?  подскажите пожалуйста для такой ситуации: если цель:  убрать все действия каких-то людей против меня.  Будет ли став влиять на  действия людей у которых есть защиты, как обойти этот момент чтобы влиять не впрямую на людей. а на ситуацию на действия этих людей?  Как верно оговорить, просто чтобы группа людей прекратила по любой причине вредоносные действия против меня. Я ставлю став не на себя тогда? А на процесс? И описываю его : Допустим Таня и Маня прекращают  такие-то действия против меня. Как правильно сформулировать короткий но однозначно понятный для рун оговор? Как я знаю, Ваши ставы все сочетаются с работами ув.Bagirki, при наличии установленных на мне ставов для другого направления   Bagirki, надо ли оговаривать что став работает без помех для других ставов итд или даже не надо оговаривать? 
Может : став устраняет и разрушает все условия  обстоятельства и возможности для тани и мани вредить мне
 или :став создает такие обстоятельства при которых таня и маня прекращают вредить  
Или же все таки Шторм предназанчен только для разрушения блоков и преград? А процессов? Допустим процесс распространения клеветы. К примеру.
Заранее благодарна.

Лина, Вы как-то всё усложняете - можете просто снести сплетников со своего пути, можете снести сами сплетни, снести все возможности Вани и Мани распускать сплетни. И всё это в контексте того, что снести то, что порочит Вашу честь и достоинство на пути к всеобщему признанию, любви и тд.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Уважаемые Pantera  и Tokio, большое спасибо, я разобралась. Действительно так можно и себе навредить . Лучше не мудрить. У меня есть препятствие для моих дел из-за действий людей. Я не хочу на них впрямую влиять и затрагивать их энергетику. Я хотела повлиять на процесс который из-за их слов и действий, прекратить его. Шторм сметает препятствия.  Действительно, лучше как Токио пишет. Как хорошо что есть возможность получить совет! Спасибо этому форуму!
Ответить
Благодарю, за чудесный став! Нужно было срочно получить кредит, перед походом в банк, с утра, запустила Шторм и Получение, к вечеру кредит был одобрен!
ПС. Дело было 28 мая, по ЦФО прошел шторм. Став во всей красе показал свою мощь.
Ответить
Яла! Спасибо за отзыв!
_______________________________________________

Ответить
Доброго времени! Ув пантера, поставил Ваш став на устранение все помех в установке, запуске и работе ставов и защит. Таки это не Шторм, а Катастрофа для помех. Если позволите вопрос, а как по вашему сработает ли став, если: Удалить во мне то, что мешает тому-то во мне или быть таким-то?
Ответить
SLS! 
Нет!!!!!!!!!! На себя нельзя ставить. На удаление чего-то в себе нельзя ставить! Став умный, но он сметет все, что мешает быть таким и таким. Вплоть до инывлидности.Если, например, вы хотите быть усидчивым.Это так. чтобы страшнее было, и Вы не применяли в таком ключе))).Он - Шторм-хороший и умный.Умеет и без вреда.А если нет других путей, то может и вред применить. Не надо.
Извините, что сразу не ответила, надеюсь, успела)))
_______________________________________________

Ответить
Ув. [b]pantera61 поздно заметил Ваш ответ и запустил. Но став оказался умнее. Он просто не стал выполнять задачу. Может быть сработало - Без вреда...[/b]
Ответить
sls ! Хорошо, что не сработал!!!!! Ура!!!!!
_______________________________________________

Ответить
Уважаемая Пантера, написала Вам вопрос по ставу в личку, если не затруднит- посмотрите пожалуйста. [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)