Наверх
Шторм
Я тоже решила попробовать ваш став , отпишусь о результатах.Только и я картинки тут не вижу ни в одной теме, взяла став из инета.
Ответить
Все картинки везде на месте, проверила специально в нескольких темах.
Ответить
Да они для вас на месте , но я их не вижу и некоторые тоже. Они загружены на этот ресурс (а не на сторонний типа радикала)и он не везде дает их смотреть.Основную массу ставов можно найти в инете , что , собственно я обычно и делаю,но спрашиваю ,обычно, для уверенности тот или не тот став.
Ответить
Не было времени утром писать , но я ,просто ради интереса, активировала шторм для себя на день , диагностика дала добро.
2 часа не могла уснуть и пришли первые строчки стихов между сном и явью, а потом и доделала весь стих и записала сразу же.
 Стихотворение ШТОРМ
Шторм разрывает море,
Шторм разрывает лодки,
Мы на краю вселенной
Орем ,надрывая глодки.

Мы очищаем души,
Мы изминяем время,
Мы, на краю вселенной,
Скидываем своё бремя.

Шторм не оценит жертвы,
Он не любитель слушать,
Мы , на краю вселенной,
Просто продали души.
Ответить
AlSe ! Здорово!!!! Спасибо, что поделились!!!
_______________________________________________

Ответить
Не за что ,  меня это шторм не отпускал и после деактивации,все время в голове крутилось стихотворение.... я решила его снова активировать,ну и еще дополнительно на 1 человека  сделала. Отпишусь потом.
Ответить
Буду ждать!)))
_______________________________________________

Ответить
Вот я одну Соуло вижу, а вторую - нет, простите тупучку...........
Ответить
(25.05.2018, 16:58)барбариска Писал(а): Вот я одну Соуло вижу, а вторую - нет, простите тупучку...........

Левая и правая "ножка" .)))Там они явно видны)))
_______________________________________________

Ответить
Здравствуйте.
Занимаюсь устройством животных в добрые руки.
Какой лучше подойдёт оговор: 
1.Сила ДРС убирает все препятствия у меня, Ф.И.О. (т.е. тот, кто пристраивает животных) на пути к устройству такого-то животного (кличка) к надёжному хозяину (чтобы не выбросил, не обижал и .т.д. - описать). Без вреда...
2.Сила ДРС убирает все препятствия для устройства такого-то животного (кличка) к надёжному хозяину (чтобы не выбросил, не обижал и .т.д. - описать). Без вреда...
Или можно проще нарисовать став и оговорить, что хочу получить.
Ответить
Здравствуйте!
Давайте я поправлю.
1.Сила ДРС убирает все препятствия  С пути  Ф.И.О. (т.е. тот, кто пристраивает животных) к устройству такого-то животного (кличка) к надёжному хозяину (чтобы не выбросил, не обижал и .т.д. - описать). Без вреда...

Это если первый вариант брать. Второй мне больше нравится.Но и первый можно.
Можно и просто нарисовать и оговорить, что хочется, но , лучше, вот так коротко записать, продумать, чтобы себя не задеть. Второй мне понравился вариант!)))Удачи!
_______________________________________________

Ответить
Уважаемая [b]pantera61[/b]  .хочу поделиться окончательным результатом работы Шторм.  Разметал  Шторм закадычных друзей по  разным областям страны.Одна дама бросила свой дом и отправилась в совсем другую область .другая мадама тоже самое и другие члены их компашки тоже кто куда .Вот вторую встретила\ действительно мир тесен\ .и от неё эту новость  узнала. Я была в шоке от её новостей и не меньше меня шокировала встреча с этой мр-зью.
Шторм- это сила!
Невозможно победить того, кто не сдается. 
Ответить
Ворон27! Шторм- Сила, но и Вы Сила! Без Вашей Силы такого мощного разброса не произошло бы. Поздравляю!!!
_______________________________________________

Ответить
Шторм работал поэтапно.Сначала люди перестали реже собираться.встречаться . потом вообще каждый по своим углам.
Невозможно победить того, кто не сдается. 
Ответить
Поставила недавно шторм для мч (он в другом городе) , так через пару дней в том городе шторм пронесся, деревья поломал, крыши посрывал. Не замечал ли кто либо такой особенности при работе этого става? У Багирки при постановке Сам бывают грозы, молнии случаются. Может и у Шторма такая особенность есть?
Ответить
Здравствуйте,
 поставить Шторм с оговором "устранить все( или все препятствия?), что мешает запуску  и работе чисток, защит" надо после активации ставов чистки или лучше "до"?
Ответить
Здравствуйте. Очень хочу использовать эту работу. Посмотрите пожалуйста оговор, который я составила, поправьте его по необходимости
Данный рунный став,силой и энергией рун которые в нём содержится ,штормом сметает все физические, магические, психологические препятствия, программы и блоки которые мешают (А) и (Б) жить правильной ,психологически -здоровой семейной жизнью, без измен и предательств, ссор и скандалов, психологических отчуждений и охлаждения сексуальных взаимоотношений между (А) и (Б).. ( далее без вреда)
Способ нанесения на общее фото.... Активация стихиями огня и воздуха....
Прочитала всю ветку ,очень уж он мне понравился.... В процессе работы Шторма , планирую счищать,опираясь на диагностику, весь негатив ,который будет выявляться....
Прошу уважаемого автора и практиков ,которые использовали данный став, поправить меня в оговоре и в построении схемы моих действий .
Ответить
Лина, Шторм став разрушительный и ставить его на фото не надо, иначе пару разрушит. Примерный оговор такой- данный став своей силой и силой рун (можно + силой Богов если с обращением ставите)  максимально быстро на всех планах находит разрушает и уничтожает навсегда и безвозвратно то-то и то-то. Вообще для чисток отношений есть более подходящие работы, а Шторм он как торнадо сносит с дороги блоки, препятствия к чему-либо, врагов. Немного другая у става направленность.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(26.06.2019, 16:58)Токио Писал(а): Лина, Шторм став разрушительный и ставить его на фото не надо, иначе пару разрушит. Примерный оговор такой- данный став своей силой и силой рун (можно + силой Богов если с обращением ставите)  максимально быстро на всех планах находит разрушает и уничтожает навсегда и безвозвратно то-то и то-то. Вообще для чисток отношений есть более подходящие работы, а Шторм он как торнадо сносит с дороги блоки, препятствия к чему-либо, врагов. Немного другая у става направленность.

Спасибо за ответ, Токио.
Подскажите мне, пожалуйста,какую чистку взаимоотношений можно посмотреть.
Ответить
Лина, посмотрите эту работу https://on-x.in/showthread.php?tid=10832 по диагностике. Очень цепкий негатив снимает. И на форуме много работ для чисток, Вам нужен став на разрушение негатива. А направленности открытия дорог - расчищения дорог не подойдут так как другой профиль. Если бы например у Вас были закрыты дороги друг к другу и обстоятельства закидывали бы в разные города и тд - то да, а снимать блоки, порчи на скандалы, измены и тд- это только разрушать негатив на отношениях, на семье и на вас обоих. Портить могут как одного из пары, так и пару целиком.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)