Наверх
Мой профиль
Чтобы прикрепить/изменить аватар, изменить,дополнить сведения о себе,зайти в опции- в верхнем левом углу , рядом с приветствием "Здравствуй, (ник пользователя)" , расположен небольшой круг, как правило с вашим аватаром,если аватар установлен,нажав на этот круг, Вы без труда перейдете в "Мой профиль", а также в "Сообщения".
Ответить
Здравствуйте Лилия у меня "мой профиль" не открывается - пишет, что я в бане.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
(12.03.2015, 15:28)a.dijarowa Писал(а): Здравствуйте Лилия у меня "мой профиль" не открывается - пишет, что я в бане.

В бане вас нет! Потыкала настройки,пробуйте еще раз!
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Все Ок :dance3: :dance3: :dance3:
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
Big Grin 
(12.03.2015, 15:55)a.dijarowa Писал(а): Все Ок :dance3: :dance3: :dance3:

Я рада!!Налаживается все по-тихоньку!!!
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Доброго времени суток.
Проблема с подписью.=(( ранешь все было нормально, а сейчас в подписи присутствуют  настройки которыми я ее редактировала. паталась играть и с цветом и с шрифтом, не помогает.
Может, что подскажите.
С Уважением.
Хорошее настроение — это когда тупые не бесят, а веселят.
Ответить
SolarEclipse!
Попробуйте отредактировать не прямо в профиле, а, к примеру, откройте личку на другой странице или любую тему и там отредактируйте как Вам нужно.
Старую сотрите совсем, новую скопируйте из редактора темы, где Вы редактировали и вставьте в профиле.
У Вас скорее всего редактор не срабатывает, у меня тоже такое было, я так решила проблему, может и у Вас так получится, попробуйте.
SolarEclipse ,Вроде, поправила подпись)))

Ответить
напишу здесь, как бы не проблема, просто орфографическая ошибка в профиле, где,  Основная информация о - Воследнее посещение: , глянул, вроде у всех так
Ответить
Кудес! Спасибо! Ошибки встречаются,да,но это ошибки разработчика основы форума, просто руки не доходят их исправить( если есть такая возможность техническая). Потерпим,хорошо? [Изображение: give_rose.gif]

Ответить
Здравствуйте! Я просила администраторов удалить мои данные с форума. раздел, где была бы такая информация, не нашла. 

ПРОШУ УДАЛИТЬ С ФОРУМА МОИ ДАННЫЕ. Я УШЛА.
Ответить
Alisiya ! Счастливо!
Профиль удалятся не будет. Я Вам ответила уже в первый раз здесь :
https://on-x.in/showthread.php?tid=4483&...3#pid94673.
Удалите все подписки на оповещения, и не заходите на форум. Что Вам мешает-то???

Ответить
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,  я у вас совсем новенькая и толком еще не разобралась, что и как, искала по форуму, но не нашла, поэтому пишу здесь.
У меня под аватаром, в самом низу,  появилась подпись:"Предупреждений 0%", подскажите, я где-то уже накосячить успела или что это значит?
Ответить
(26.10.2018, 22:51)Asiasya Писал(а): Здравствуйте, подскажите пожалуйста,  я у вас совсем новенькая и толком еще не разобралась, что и как, искала по форуму, но не нашла, поэтому пишу здесь.
У меня под аватаром, в самом низу,  появилась подпись:"Предупреждений 0%", подскажите, я где-то уже накосячить успела или что это значит?

Нет), эта надпись есть у всех. 0% - нет предупреждений).
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)