Наверх
Соединение со своим Я Есмь
#1
"Соединение со своим Я Есмь"
1. настройка через НЭ(как пример) "Прошу соединить меня наилучшим образом с моим Духом - моим Я Есмь и усиливать эту связь через мое устремление к Свету, мою чистоту намерения и мою открытость Космосу Единства, ибо Я Есмь То Что Я Есмь"
2.Призываю Архангела Михаила и его Энергии во мне усилить мою Защиту через расширение во мне Света Любви, ибо мой Свет Жизни и есть моя лучшая Защита от всех искажений плотности.
3.Обращаюсь к своему Высшему Я - к своей Душе.Введи мое низшее я, мое человеческое эго в состояние спокойствия и безмолвия, ибо сейчас слушаю я Голос Духа во мне.Передаю своему низшему я - пребывать в молчании и не вмешиваться в мой разговор с Духом (Единым).
4.Обращаюсь к своему Я Есмь с ...(просьбой или вопросом) 
Это - схема обращения к своему Я Есмь. Текст обращения можете сделать таким, как вам видится наиболее соответствующим вашему этапу эволюции.Через это соединение вы можете получать ответы на свои вопросы, обрашаться с просьбой, в том числе и соединить вас с определенными каналами или помогать в проведении той или иной работы. 

Эта практика сводит к минимуму "вмешательства" голоса человеческого эго.Я обращаюсь теперь так к своему Духу. Также можно обращаться для разговора и общения со своей Душой - тогда в 4 пункте вместо обращения к Духу, к Я Есмь - обратитесь с просьбой или вопросом к своей Душе...

После каждого пункта дайте несколько секунд для того, чтобы произошли те энергетические изменения, которые вы утверждаете.Когда я хочу общаться с Я Есмь другого человека, то сначала устанавливаю связь именно со своим Я ЕСМЬ, и прошу его связаться с Я Есмь другого человека (или иной Космической Сущности и передать мне или от меня информацию о его Высшему Я Есмь). 

Если я хочу общаться на уровне Души, то , соединяясь со своей Душой, прошу ее вступить в контакт с Душой другого человека (или иной Космической Сущности) и передать или получить от нее нужную мне информациюили сообщение.При этом утверждаю, что это общение осуществляется только в случае согласия другой Души или Духа на это общение и что это общение будет проходить в максимально комфортном режиме и для меня, и для него.Кроме того, общение с Я Есмь и Душой может не содержать просьбы или вопросы, но - просто благодарность или любовь.Проведя эту практику, вы можете спросить у своего Я Есмь - готовы ли вы перейти в 4-е измерение...или вы уже там находитесь... спросите, готовы ли вы к переходу в Космическое сознание 4-го измерения...Вы получите ответы. 

Если хотите, попросите его провести вас или руководить вами в проведении практики по переходу в Коллективное Сознание человечества 4-го измерения, чтобы потом включиться в работу Космического сознания 4-го измерения.Кому-то из вас, очевидно, легче сделать это в группе или надо определиться..., видимо, одной из частей работы следующей нашей встречи будет как раз эта работа. Если у вас после прочтения этого материала возникло желание общения с Галактическим Советом- вы можете попросить ваше Я Есмь помочь вам в этом через соединение . 

Я думаю, что следующая встреча будет состоять из разных практик, в этой же встрече надо было обозначить КРУГ участвующих и те, кто пока почувствовал свои сомнения, удивление, недоверие и т.д. - те будут получать (если захотят) поддержку от той части группы,которая уже прошла этот путь и сделала эти первые шаги в Новое.Я понимаю, что материала - много и, возможно, он - неожиданен для вас. Я написала, что собственно сейчас мне важно просто передать в информационное поле Земли эти сообщения и я благодарю Группу, что вы помогаете мне в этом.Нам все дается по силам и когда-то мне говорили, что совершенство для человека - это просто все делать максимально хорошо. Я постараюсь в этой сессии встреч работать именно так...ибо знаю - любое усиление по максимуму - дает раскрытие новых сил. Если кому-то кажется мой новый материал - неподходящим или несвоевременным....пожалуйста, вернитесь к нему через некоторое время...я верю, что все происходит вовремя и если он вам \"попался на глаза\", значит пришло время. А потом , возможно, придет время чтобы это принять на более глубинном уровне или наоборот, увидеть свое место в процессе Перехода и не принять это вообще.Я вас люблю.Я благодарю за ваши вдохновляющие энергии. Я желаю вам открытий Космоса в себе и Себя - в Космосе.

_______________________________________________

Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)