Наверх
Рэйки. Умение благодарить.
#1
Рэйки. Благодарить.БЛАГОДАРИТЬ
- Все, что у меня есть: жизнь, знания, мысли, чувства,духовные и материальные блага - благодаря Господу.
- Все, что вокруг меня: природа, люди (близкие и дальние),пространство, Земля, Вселенная - благодаря Господу.
- Мои таланты и способности, все мое творчество, все моидостижения — благодаря Господу.
Чем я могу расплатиться за все неисчислимые блага и милости Господа? Только благодарностью и любовью к Отцу нашему Небесному. Просить. Прощать. Благодарить. Вот три высших умения, которым нужно учиться всю жизнь. Энергия благодарения — это та энергия, которая создает единство человека с Мирозданием, с Абсолютом, с Богом, с Космосом, с Вселенной, со всем Сущим.
Мы не прерываем своего жизненного потока, когда, получая блага, -дарим блага (благодарим) на всех планах нашего бытия.
Можно говорить о трех уровнях благодарности людям, высшим силам, Господу Богу.
Первый уровень — это благодарность за все хорошее, что получили, что с нами происходит.
Второй уровень - это благодарность за все, что с нами происходит обыденное, малозаметное, из чего, в основном, состоит наша жизнь.
И, третий уровень благодарности, самый, пожалуй, трудный — умение благодарить за все наши беды и несчастья, горести и страдания.
Потому что мы пришли на эту Землю с единственной целью - учиться. Переходить из класса в класс, чтоб достичь высшей школы, а потом закончить и ее. Наверное, понадобится множество жизней, чтобы закончить хотя бы общеобразовательную школу, но успешное наше продвижение 
в учебе возможно через беды и страдания, взлеты и падения. В тепле и холе вряд ли сможем достичь многого, а быть вечным второгодником вряд ли захочется.
Энергия благодарности - та энергия, которой мы «платим» за дарованную нам жизнь, «платим» за то, что нам позволено быть проводниками энергии Рэйки. В денежном эквиваленте за энергию Рэйки заплатить никто не в состоянии — она бесценна. Мы можем только заплатить благодарностью Мирозданию, Богу за Его божественный Дар. Поэтому, после того, как мы провели сеанс Рэйки себе и другим, поработали над ситуацией - мы должны поблагодарить Рэйки. И эти слова благодарности должны исходить из самого сердца. 

«Я благодарю Рэйки за то, что ты есть. 

Благодарю за то, что мне позволено быть твоим каналом. 

Благодарю Иванову Елену Михайловну за то, 
что доверилась мне. 

Благодарю ее тело за то, что принимала энергию Рэйки».

Энергия благодарности - это великая сила, доступная каждому, поэтому пользуйтесь этой силой. Благодарите, друг друга, благодарите жизнь, благодарите Землю, Небо, Природу. Благодарите солнышко, которое нас согревает и светит нам. Благодарите свое сердце за то, что открылось Божественной Энергии Рэйки, и вы увидите, насколько Вам радостней будет жить. 
_______________________________________________

Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Гармонизация ауры с помощью Рэйки pantera61 0 2,057 19.04.2015, 12:21
Посл. сообщение: pantera61

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)