Наверх
Вопросы
Уважаемые гости форума,если у вас возникли проблемы с регистрацией либо с чем-то еще,вы можете обратиться к администрации форума в этой теме!
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Где мне найти форму регистрации?
Ответить
Если у вас отображается форум,но вы не можете войти ни в одну из тем форума,убедитесь,что вы осуществили вход на форум.

Если в левом верхнем углу в кружочке отображается ваша аватарка и рядом стоит надпись "Здравствуй, ....(ваш ник на форуме)", значит вход осуществлен.И вы можете продолжить путешествие по форуму.

Если же кружок без аватарки и стоит надпись "Здравствуй, Путник" (как указано в скриншоте, расположенном выше),вам необходимо осуществить вход на форум,нажав на этот кружок,выбрать "Вход" и ввести свои логин и пароль для входа.   
Ответить
Уважаемая Администрация, у меня такая проблема возникла... Я выхожу с форума, значок с моей аватаркой и надписью - здравствуйте. Sfiris - остается и в конце форума мой ник присутствует тоже. При переходе в какую нибудь тему, пишется, что я либо не вышла, либо не зарегистрировалась. На форуме я была 4 часа назад, а мое сообщение по оплате вебинара, все еще как бы написано 30 мин назад... Что то странно как то, может мне пароль поменять?
Ответить
Sfiris ! Нет, попробуйте нажать на аватарку в кружочке- слева вверху. и осуществить Вход. Или Выйдите, потом- зайдите. Напишите. Я уже здесь- поэтому-жду)))

Ответить
Доброго дня, не могу найти панель управления для изменения данных профиля
Ответить
(13-Sep-2015, 14:48 PM)Rada Писал(а): Доброго дня, не могу найти панель управления для изменения данных профиля

Здравствуйте, прочтите здесь http://on-x.in/showthread.php?tid=23, ответ на этот и другие вопросы в Инструкции http://on-x.in/forumdisplay.php?fid=58
Ответить
доброго времени, я потеряла свой пароль, дала запрос на новый пароль, но вот уже который раз не могу войти на форум, новый пароль вводила в ручную и безполезно. Помогите попасть на форум.Благодарю
Ответить
А Вы скажите- кто Вы?

Ответить
Мы,без Вашего ника, не сможем Вам помочь....

Ответить
(24-Oct-2015, 14:06 PM)pantera61 Писал(а): Мы,без Вашего ника, не сможем Вам помочь....

оой)) извините )) меня зовут Тайп)
Ответить
Сейчас посмотрю,что смогу сделать))))

Ответить
А Вы точно свой ник написали? Не могу найти такого пользователя....

Ответить
(24-Oct-2015, 15:46 PM)pantera61 Писал(а): А Вы точно свой ник написали? Не могу найти такого пользователя....

да, ник точно такой мой
Ответить
Здравствуйте, Тайп.

Может Вы не активировали свой аккаунт. Вы смотрели у Вас В почтовом ящике, сразу после регистрации приходит ссылка, вот по ней нужно перейти, чтоб закончить регистрацию и активировать аккаунт.
Если не получается зайти, то тогда зарегестрируйтесь заново еще раз.
Здравствуйте. Я Локи.
Не могу войти. Присланный активационный код не срабатывает.
Ответить
Отправила на мейл новый пароль
Ответить
Спасибо. Вошла. Старый пароль нельзя вернуть?
Ответить
Можн, это Вы сделайте в Вашем профиле( нажмите на аватарку слева вверху,потом "Мой профиль", слева в колонке-Сменить пароль

Ответить
Добрый вечер!
У меня какие-то чудеса. Не могу открыть ни одну тему, притом что постоянно меняются права и ники чужие (admin, JohnEinar) Scratch_one-s_head
Ответить

[-]
Быстрый ответ

Введите текст Вашего сообщения.

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)