Наверх
Вопросы
Да,я рассылала предупреждения,что после произведенных тех.работ могут выползать глюки.Сейчас чиним!!Спасибо за бдительность!
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Уважаемая аднимистрация, я не могу залогиниться. Я сегодня возобновляла пароль много раз, мне каждый раз приходило письмо на эл.почту, я следовала по ссылке, вводила логин и пароль и каждый раз система выдавала ошибку "не верный логин или пароль", но я точно вводила все правильно. Пожалуйста, восстановите меня.
С Уважением, Chloe.
Ответить
Chloe,напишите,пожалуйста,удалось ли вам войти
Ответить
Chloe мы поняли в чем у вас проблема.Попробуйте еще раз с паролем,указанным Пантерой.
Ответить
Нет, я не вошла, хотяла вставить сюда принтскрины, но получается слишком длинное сообщение, и система не отправляет письмо.
Ответить
Логин Chloe
Пароль 1111111

Попробуйте еще раз.Должно получиться
Ответить
Все получилось, спасибо большое за поддержкуSmiles-cvety-549
Ответить
это что-то необъяснимое!!! уже не только дни и недели..я месяцами зайти на Оникс не могу!Причем-никакими способами! Все пишу и ввожу правильно-столько раз ошибиться просто нереально!!! Перепробовано уже все! Бесполезно! Не копировала ничего,все вводила по буковкам-ан нет!!! Я еще ни на одном сайте и форуме с такими проблемами не сталкивалась!Очень жаль,очень,в свое время мне так понравилось здесь,только вот жаль совсем недолго!
Ответить
Гость ,Вы не переживайте ,мы обязательно разберемся и устраним техническую причину.
Hjálpi mér svá Freyr ok Njörðr ok inn almáttki Áss.

Ответить
(14-Feb-2016, 20:06 PM)Гость Писал(а): это что-то необъяснимое!!! уже не только дни и недели..я месяцами зайти на Оникс не могу!Причем-никакими способами! Все пишу и ввожу правильно-столько раз ошибиться просто нереально!!! Перепробовано уже все! Бесполезно! Не копировала ничего,все вводила по буковкам-ан нет!!! Я еще ни на одном сайте и форуме с такими проблемами не сталкивалась!Очень жаль,очень,в свое время мне так понравилось здесь,только вот жаль совсем недолго!

Пожалуйста, скажите, кто Вы- какой у Вас ник. Иначе мы не сможем помочь со входом...

Ответить
Гость,будьте добры,напишите свой ник.
Ответить
Писала на почту!Спасибо за помощь-вошла с первого раза ,пока без проблем!
Ответить
Татьяна -яна! Теперь Вы знаете, если проблемы- сразу обращайтесь-только ник указывайте))))

Ответить
Добрый вечер!
На форум пробилась с боем, пришлось перерегистрировать под другим ником и почтой, ни один из присланных кодов не проходит, заявляет как ошибку и родной пароль не хочет принимать
Ответить
На хостинг идут атаки.Третий день.Возможно, в этом причина. Скажите Ваш старый ник .Завтра или я,или Лилия посмотрим. И свяжемся с Вами. Постараемся помочь. Но у нас уже ночь.Завтра все сделаем,хорошо?

Ответить
Внимание! Ддос-атаки на хостинг продолжаются, в связи с чем работа форума замедлена, иногда некорректна.

Ночью по неизвестным причинам были удалены некоторые темы, поэтому
были вынуждены восстановить их из резервной копии форума. Последняя резервная копия была сохранена вчера (12 марта) утром в 5-00 Мск. Поэтому, если вы были зарегистрированы на форуме после указанно времени, ваши данные не сохранились! Огромная просьба зарегистрироваться вновь!

Приносим извинения! 
Ответить
Уважаемая администрация,

Регулярно в комментариях читаю о закрытом разделе. Подскажите, пожалуйста, что это за раздел и по каким критерии пользователи получают к нему доступ?

Понимаю что мне рано, вопрос чисто из академического интереса.

С уважением,
Ответить
[b]Xaleystone[/b] !
 Почти у всех  Мастеров в Лабораториях есть ЗР. Кого пускать туда-они решают сами.
Как я поняла , Мастер видит,кому действительно интересны его работы, кто подходит серьезно к рунической магии,того и берут.
Вот точно не могу сказать, так как каждый Мастер Хозяин своего раздела.

Ответить
Уважаемая Администрация,у меня что то не понятное происходит с входом на форум.Вошла на форум,а там "Здавствуйте,Путник",но я Voron27.Ничего не меняла,а тут такое "Здравствуйте". Подскажите,что мне предпринять в данном случае,чтоб войти под своим ником.

С Уважением!!!
Ответить
(15-Apr-2016, 22:47 PM)Гость Писал(а): Уважаемая Администрация,у меня что то не понятное происходит с входом на форум.Вошла на форум,а там "Здавствуйте,Путник",но я Voron27.Ничего не меняла,а тут такое "Здравствуйте". Подскажите,что мне предпринять в данном случае,чтоб войти под своим ником.

С Уважением!!!

У меня так почти всегда, может это ваш комп вас просто "забыл". Нажмите на "Здравствуйте, путник" и у вас должна появиться опция ввести свой ник и пароль.
Ответить

[-]
Быстрый ответ

Введите текст Вашего сообщения.

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)