Наверх
Вопросы
(12.02.2019, 14:00)Гость Писал(а): Отказано в регистрации, что я спамер.не ожидала такого приёма. По оговорам хотела уточнить для себя моменты....спасибо за регистрацию-клоунаду.

Эта тема специально создана для того чтобы помочь в решении подобных проблем, потому что системные сбои, к сожалению, бывают. Вы можете оставить свой емаил и ник, под которым хотели зарегистрироваться, что бы мы могли помочь.
Ответить
Утром хотела пройти регистрацию,но опять возникла проблема,помогите зарегистрироваться.
Ответить
(14.02.2019, 08:39)Гость Писал(а): Утром хотела пройти регистрацию,но опять возникла проблема,помогите зарегистрироваться.

Напишите, пожалуйста, ник, под которым вы хотели бы зарегистрироваться и адрес электронной почты. Если не хотите указывать эту информацию здесь, то можете написать мне на емаил chloe.enchantment@gmail.com
Ответить
Регистрация Зехра
Ответить
(14.02.2019, 14:28)Гость Писал(а): Регистрация Зехра
Уточните, пожалуйста, что именно вам отвечает система? Ссылается ли она на ник,ip- адрес или мейл при отказе?

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Я Зехра,пароль не подходит, емаил не верен,вот так отфутболивает.
Ответить
(15.02.2019, 05:24)Гость Писал(а): Я Зехра,пароль не подходит, емаил не верен,вот так отфутболивает.
Можете мейл отправить, мы создадим вам учетную запись, а после входа вы замените пароль

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
barbariszka1640@mail.ru
Ответить
(15.02.2019, 16:14)Гость Писал(а): barbariszka1640@mail.ru

Я вас зарегистрировала. Для завершения регистрации, проверьте Ваш ящик электронной почты на наличие инструкций по активации учетной записи.
Ответить
Спасибо Хлоя и Лилия за помощь в регистрации.
Ответить
(Вчера, 09:16)Зехра Писал(а): Спасибо Хлоя и Лилия за помощь в регистрации.

Добро Пожаловать Smiles-cvety-290
Ответить

[-]
Быстрый ответ

Введите текст Вашего сообщения.

Проверка человека
Пожалуйста выделите checkbox что вы видите ниже. Процесс используется для предтвращения автаматических спам ботов.

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)