Наверх
Став для снятия блокад,преград ,блоков, препятствий
#1
Став для снятия блокад,преград ,блоков, препятствий ,его можно использовать как снятие внешних воздействий,блокад так и внутренних.описание составляющие став руны.

Тейваз,совелу,турисаз,сол,хагалаз,для уничтожения негативного,уруз сила направленая на это ,руна reið (что значит дорога и езда)-"это добрая дорога(здесь имеется ввиду жизнь как дорога) и помощь в ней,это блаженство и помощь"-применяется для снятия порч на несчастья,закрытия дорог,руна sól (что значит мягкое солнце)-"это отчаяние льду(имеется ввиду порча темным колдовством с помощью духов Хельхейма) и сияющий нимб защиты и помощь в страдании"-применяется для снятия проклятий и порч на смерть и болезни,для лечения заболеваний сердца.руна квеорт выжигание и уничтожение негатива,дагаз изменение ситуации,,гебо дар Богов и их Помощь в деле и результат.добрая дорога,Пути,дороги жизни человека,совелу ,турисаз убирание блоков ,преград,негатива на дороги жизни ,убирание препятствий на этом Пути ,дагаз изменение с негативного ,на хорошие и ,дар богов гебо ,удача добрая судьба[Изображение: h-1811.jpg]
Ответить
#2
Доброго времени!
 Как бы правильно сформулировать вопрос? 
Скажите пожалуйста, можно ли одновременно убирать внутренние блоки , сформированные в связи с "привыканием " к неудачам и препятствия на жизненном пути? Возникла мысль, что эти два фактора нужно гармонично и одновременно исправлять. Иначе, уберу жизненные блоки, а внутренние могу начать тормозить события "по привычке" и наоборот, убирая внутренние, ничего не измениться, помехи не исчезнут и снова получу бег по кругу.
 Если правильно понимаю направление става, то нужно два става и два носителя. Что именно Вы рекомендуете? (дерево, металл, бумага , на себя?)
 В целом, став манит к себе и завораживает. Напоминает работы механизма с крутящимися шнеками. Красивый став.
 
 
с уважением
Ответить
#3
(24.04.2015, 15:29)ЖеланнаЯ Писал(а): Доброго времени!
 Как бы правильно сформулировать вопрос? 
Скажите пожалуйста, можно ли одновременно убирать внутренние блоки , сформированные в связи с "привыканием " к неудачам и препятствия на жизненном пути? Возникла мысль, что эти два фактора нужно гармонично и одновременно исправлять. Иначе, уберу жизненные блоки, а внутренние могу начать тормозить события "по привычке" и наоборот, убирая внутренние, ничего не измениться, помехи не исчезнут и снова получу бег по кругу.
 Если правильно понимаю направление става, то нужно два става и два носителя. Что именно Вы рекомендуете? (дерево, металл, бумага , на себя?)
 В целом, став манит к себе и завораживает. Напоминает работы механизма с крутящимися шнеками. Красивый став.
 
 
Доброе время суток.четко в оговоре обозначте что убираете,Пусть Силой Одина Данный став убирает все ментальные блоки ,закладки,психологические блоки которые мешают мне реализоваться в жизни .тут нужно обозначить что вам мешает .
например мне мешает психологический блок в проведении ритуала ,уверености в себе в какой то сфере жизни ,в таком ключе и оговорить ,став моджно и на себя нанести он простой можно и на тело нанести или бумагу ,можно дерево .тут нужно совместно с этим и самому делать движение.не зря говориться под лежачий камень вода не течет.так же и тут нужно все понимать и осознавать.
Ответить
#4
Да, Вы правы. Действовать , конечно , обязательно нужно. Благодарю за скорый ответ и обязуюсь отписаться по результатам.
 Сложились обстоятельства, когда можно бы и всё складывается так, чтобы вернуться в бизнес. Но опыт прожитых лет и негативные воспоминания тормозят . Хотя, знаю, что это мое и мне это нравилось всегда. Будем пробовать.
с уважением
Ответить
#5
[Изображение: h-1796.jpg]
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став Чистка От Порчи. Вальгард 5 8,211 14.02.2021, 00:25
Посл. сообщение: Альциона
  Став Возврат Вальгард 7 9,400 19.05.2020, 13:56
Посл. сообщение: Morrigan
  Став Огненный Воин Вальгард 0 6,191 06.08.2017, 01:27
Посл. сообщение: Вальгард
  Став Здоровый Ум Вальгард 1 5,551 02.08.2017, 02:27
Посл. сообщение: Вальгард
  Став Солнцеворот 2 Вальгард 0 4,258 18.06.2017, 23:21
Посл. сообщение: Вальгард
  Став Солнечный Путь Вальгард 0 3,855 12.06.2017, 00:57
Посл. сообщение: Вальгард
  Став Огненная Дорога Вальгард 2 6,079 04.06.2017, 14:59
Посл. сообщение: Вальгард
  Став Ярый огонь Вальгард 4 7,827 03.06.2017, 23:00
Посл. сообщение: Вальгард
  став на Расчистку Путей и снятие Порчи на Деньги Вальгард 8 13,694 13.05.2017, 14:36
Посл. сообщение: Вальгард
  Став чистка чакр Вальгард 5 8,767 04.03.2017, 05:23
Посл. сообщение: Voron27

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)