Наверх
Болталка!!
#21
Wink 
А я опять опоздала... Придется догонять Вас с этим

[Изображение: cKykwi9.jpg]

Ну и это прихвачу. Ну...что бы было....

[Изображение: BGI6bsp.jpg]
Вы по медленнее там идите)))
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
#22
Красота!!! а то уже все закончилось! А тут- подкрепление! Ура!!![Изображение: e7062701aa0b0bfdf0e04a5ed2c67bc3.gif]
_______________________________________________

Ответить
#23
наподкреплялись     [Изображение: 77839585.gif?1431791905]
Ответить
#24
[Изображение: 8757234_m.gif]
Ответить
#25
У нас предложение. если заинтересует...

Ребята! Мы собираемся открыть раздел по буковкам. Руководитель раздела  Один из.



По буковкам мало кто знает хорошо и много. Поэтому , если это всем интересно, давайте  совместно его вести. Один из будет руководить- но раздел будет совместным . Кто-то, например, Алет, обращается к нему ( к Один из) с просьбой- сделать подраздел для какой-то информации по буковкам. Откроем.



Короче, мне этот предмет совсем незнаком, если это интересно, готовы рассмотреть ваши предложения.
_______________________________________________

Ответить
#26
Тема Буков отличная идея! Поддерживаю! С буквами работаю , и продолжаю работать , три года. Всё досконально испробовала на себе лично. Вообще на буковки очень быстро подсаживаешься))) они конечно подкупают тем, что не надо для их запуска проводить ритуалы, подношения и тд и тп. Работают без треб. Работают практически у всех( бывают исключения конечно. Но это индивидуальные случаи). Думаю каждый уважающий себя форум))) должен иметь тему Букв)) 
Ответить
#27
Татьяна! вот мы и задумались, потому что многие просят. Но спецов больших у нас нет. Как, собственно, везде.

Тогда мы откроем раздел. но там я даже не знаю, какие разделы-подразделы деть. 
Сейчас открою, ссылку здесь дам. А вы уж скажете, какие подразделы еще добавить. Хорошо?
_______________________________________________

Ответить
#28
Давайте попробуем. Это конечно надо оооочень сильно поработать. Потому как для каждой буквы свой раздел. + теоретическая часть по работе с буквами. Это с нуля всё поднимать. Какая задумка была у Одного Из? Надо вот его дождаться) 
Ответить
#29
У нас одна задумка- опираться на вас, друзья! 
_______________________________________________

Ответить
#30
Ну если каждый по малехоньку , вложит кирпичик в фундамент , тогда все получится. 
Ответить
#31
Татьяна, я Вам ЛС написала)))
_______________________________________________

Ответить
#32
http://on-x.in/forumdisplay.php?fid=507

Здесь начинаем по Буквам)))
_______________________________________________

Ответить
#33
Отлично) начнем потихоньку заполнять)
Ответить
#34
Уважаемы практики..здравстуйте. У меня такте дело..зделала переклад..лишнего веса..И вот меня постоянно откачивает энергетику..Вопрос это нормально..или тут что то не то.Если жто так надо я согласна потерпеть..Scratch_one-s_head
Ответить
#35
АнгелА как Вам ответить - переклад это открытый канал между двумя людьми. А сход лишнего веса это всегда энерго потери засчет того, что энергия идет на работу с жировыми отложениями. Вот и думайте, а лучше продиагностируйте по поводу Вашей энергетики. Возможно это чисто физиологический процесс от сжигания жиров, а возможно защита того на кого перекладывали лишний вес))))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#36
Ну вот и я надеюсь на то что это процесс пошел..А если я поставлю себе энергетик..я не обнулю похудание как думаете?Насчет защит..тогда бы как то врезало..а тут тупо идет откачка.То запуститься...качает качает..потом перестает...потом опять...включается....думаю так защита не действует.Лишь бы это вобще не левая фигня..Но началось сразу после нанесения става на бумагу..
Ответить
#37
АнгелА сделайте диагностику на работу става и на возможные побочные эффекты.
Цитата:А если я поставлю себе энергетик..я не обнулю похудание как думаете?
А почему Вы должны обнулить похудание? Вы же поставите на себя энергетик - для своего тела физического, энергетического и т.д. Энергетик наоборот будет помогать Вашему телу избавлятся от лишних кг. Но не забудте сделать диагностику на энергетик и на совместную работу со ставом на переклад лишнего весаGirl_smile
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#38
(21.05.2015, 18:15)a.dijarowa Писал(а): АнгелА сделайте диагностику на работу става и на возможные побочные эффекты.

Цитата:А если я поставлю себе энергетик..я не обнулю похудание как думаете?
А почему Вы должны обнулить похудание? Вы же поставите на себя энергетик - для своего тела физического, энергетического и т.д. Энергетик наоборот будет помогать Вашему телу избавлятся от лишних кг. Но не забудте сделать диагностику на энергетик и на совместную работу со ставом на переклад лишнего весаGirl_smile

Спасибо...Сейчас попустит и надо сделать..сосет страшно..лежу..
Ответить
#39
Может, пока снять переклад? Потом, как лучше будет, сделать диагностику?
_______________________________________________

Ответить
#40
Ой..нихочется...Потерплю..потом перерыв.Кстати..перклад можно сравнить с насильственным крадником?тоесть принцип тот же только канал сосет в другую сторону..на кроля.Как деактивировать то потом..отсекать каналы или достаточно уничтожить став.Это мой первый переклад..так что не судите строго..нет опыта ни в ощущениях ни в процессе.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)