Наверх
Болталка!!
(31.07.2016, 00:42)Kalipso Писал(а): Но . Что странно- я когда уехала оттуда ,минут через 15 вдруг начала очень, ну просто очень сильно потеть.
В жизни я практически не потею, даже в бане))
А тут просто ручьём . Мне даже пришлось в полотенце закутаться чтоб не продуло.
Через тунель идёшь по воде, там 7 целебных источников сходятся в один.

Значит процесс пошел и стало что-то лишнее выходит из организма. Мне срочно нужно туда тоже!
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
(01.08.2016, 07:28)Бекендорф 2 Писал(а): Интересный рассказ. Аж захотелось поехать... Как-нибудь.., когда приду в себя...

А какие ещё места Силы Вы посетили?

Была на Монолите у Пантелеймона целителя, была у Цамбики. Опять же - Поцелуй 2х морей в Прасониси очень сильное место энергетически.
До долины бабочек не доехала , она ещё была закрыта.
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
(02.08.2016, 12:51)Chloe Писал(а):
(31.07.2016, 00:42)Kalipso Писал(а): Но . Что странно- я когда уехала оттуда ,минут через 15 вдруг начала очень, ну просто очень сильно потеть.
В жизни я практически не потею, даже в бане))
А тут просто ручьём . Мне даже пришлось в полотенце закутаться чтоб не продуло.
Через тунель идёшь по воде, там 7 целебных источников сходятся в один.

Значит процесс пошел и стало что-то лишнее выходит из организма. Мне срочно нужно туда тоже!

Почитайте о ребефинге и потом вперёд . Я думаю если осознанно там пройти , можно ооочень от многого избавиться. Это ведь новое рождение.
У меня в планах в день рождения там пройти. В ноябре
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
(02.08.2016, 13:14)Kalipso Писал(а):
(02.08.2016, 12:51)Chloe Писал(а):  

Почитайте о ребефинге и потом вперёд . Я думаю если осознанно там пройти , можно ооочень от многого избавиться. Это ведь новое рождение.
У меня в планах в день рождения там пройти. В ноябре

Обязательно почитаю, до Греции я в этом году точно не доберусь, может быть в следующем году получится..
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
Девочки( и мальчики)))! Если у кого-то не получается что-то по форуму, например, картинку вставить- пишите- постараюсь объяснить.
_______________________________________________

Ответить
(02.08.2016, 16:37)pantera61 Писал(а): Девочки( и мальчики)))! Если у кого-то не получается что-то по форуму, например, картинку вставить- пишите- постараюсь объяснить.

Даа)) с картинками у меня реально проблема)))
И ведь вроде не тупая))
Только миниатюры вставлять получается
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
Так , по картинкам .
Выбираете понравившуюся картинку. Правой мышкой по ней щелкаете.Выбираете "Копировать URL картинки.
Потом приходите на форум. Нажимаете вот тут, в ответе-наверху картинку в рамочке с плюсиком в правом углу, и вставляете. Потом ставите курсор на "Ширина" и ставите 400,500. Больше не надо. И потом ОК. Все, картинка стоит!
Если с компа картинку надо- это -тоже тут, в сообщении , наверху , справа от смайлов -черный квадратик с И с точкой. на него нажимаете- выбираете, ставите. Если картинка очень большая. по ней два раза щелкаете, и выбираете размер.
____
Если что-то непонятно- спрашивайте!
_______________________________________________

Ответить
Ура!!!!
Если что-то не получается, не молчите-спрашивайте, постараюсь ответить!))))
_______________________________________________

Ответить
(07.08.2016, 15:09)pantera61 Писал(а): Вот даже и не знаю....у меня, да и у всех, кого знаю на форуме- причину не требует...Только в ЛС, кажется,просит.

Ну, я сама уже в отчаянии, мы вот с Вами сейчас в Вашей теме общаемся по поводу морока и мне так хочется и Вам и ув. ALET поставить благодарность, а не могу)))), ну прям бяда-бяда-огорченние.................. [Изображение: cray2.gif]
Ответить
Не переживайте!!!! Мы с Алетом не обидимся!))))
_______________________________________________

Ответить
(07.08.2016, 15:44)pantera61 Писал(а): Не переживайте!!!! Мы с Алетом не обидимся!))))

Это  хорошо, что Вы не обидитесь, но сам факт, что у меня не работает эта функция меня просто совсем не радует. Вот опять Ваш рейтинг сейчас просматривала, ну никак не добавляется,  [Изображение: dash2.gif] глухая стена какая-то...................
Ответить
(07.08.2016, 15:56)Sleepwalker Писал(а): Это  хорошо, что Вы не обидитесь, но сам факт, что у меня не работает эта функция меня просто совсем не радует. Вот опять Ваш рейтинг сейчас просматривала, ну никак не добавляется,  [Изображение: dash2.gif] глухая стена какая-то...................

Вы здесь добавляете рейтинг? Под аватаркой, где указано рейтинг (на примере вашей аватарки)? Или переходите на аккаунт и там жмякаете "оценить"?

[Изображение: W5jIVLn.png]
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
(07.08.2016, 16:01)Лилия Писал(а):
(07.08.2016, 15:56)Sleepwalker Писал(а): Это  хорошо, что Вы не обидитесь, но сам факт, что у меня не работает эта функция меня просто совсем не радует. Вот опять Ваш рейтинг сейчас просматривала, ну никак не добавляется,  [Изображение: dash2.gif] глухая стена какая-то...................

Вы здесь добавляете рейтинг? Под аватаркой, где указано рейтинг (на примере вашей аватарки)? Или переходите на аккаунт и там жмякаете "оценить"?

[Изображение: W5jIVLn.png]
 
и под аватаркой, где выделен рейтинг зеленым цветом и в самом профиле пользователя/практика в той же строке Рейтинг [Детали] [Оценить], везде тоже самое окно и после Добавить голос, выскакивает эта ерунда.......
Ответить
Нееет! Надо под аватпркой, где не зеленым цветом, а ниже!.
Вот строчка ЛС ; Найти ; Рейтинг. Вот на него надо жать!!!!
_______________________________________________

Ответить
В левом ни жнем углу, под аватаркой и данными пользователя есть кнопка "Рейтинг! на нее и жмякайте.

[Изображение: gtEKvUr.png]
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Ха))))), Семен Семеныч! Эврика, все работает, ура!!!!!!!!! Вот видите, я так бы и мучалась от незнания, спасибо, что помогаете таким новичкам как я освоиться на форуме и за советы!!!!!!!!
Ответить
И Вам спасибо, а то мы в полном недоумении- почему у Вас Рейтинг капризничает!))))
_______________________________________________

Ответить
Да уж, ну главное подробно разобраться!. Спасибо Лилии, я вот скрины делать так и не научилась!
Ответить
О! С этим, думаю, Вам тут помогут многие! 
Я тоже не великий спец))) Вроде справа от F12 кнопку нажать, а потом в Пайнте на V
Но я могу что-то и не так объяснить, или перепутать)))
_______________________________________________

Ответить
Ctrl и V или просто правой кнопкой мыши и "Вставить"
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)