Наверх
Болталка!!
А мне раньше объясняли, что нужно найти на клавиатуре кнопку Prt Sc Sys Rq, а вот дальше я так и не поняла что делать......... вот)))))))
Ответить
Prt Sc нажать, затем в Паинте вставить в новом документе. На виндоус должно быть так, насколько я поню.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Всем доброго вечера, уважаемые форумчане. Не знаю, можно ли сюда писать, но нужен совет. Посоветуйте хорошую, но легкую по энергетике защиту и не очень сложную, замахнулась на Багиркину защиту Мая, но диагностика говорит, что сейчас я ее не потяну ни физически ни психологически. Я очень энергетически слаба и мне надо что-то проверенное, но не тяжелое. Смотрела остальные защиты у Багирочки, они все многоплановые, я их тоже наверное не вытяну. Может есть что-то у Вас в копилке для подобных случаев?
Ответить
(06.08.2016, 10:28)pantera61 Писал(а): Да, такой разгул стихии страшно наблюдать...

Это я Майю активировала))
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
(11.08.2016, 20:18)Sleepwalker Писал(а): Всем доброго вечера, уважаемые форумчане. Не знаю, можно ли сюда писать, но нужен совет. Посоветуйте хорошую, но легкую по энергетике защиту и не очень сложную, замахнулась на Багиркину защиту Мая, но диагностика говорит, что сейчас я ее не потяну ни физически ни психологически. Я очень энергетически слаба и мне надо что-то проверенное, но не тяжелое. Смотрела остальные защиты у Багирочки, они все многоплановые, я их тоже наверное не вытяну. Может есть что-то у Вас в копилке для подобных случаев?

Щит 8 защит гляньте Багирочкина
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
(11.08.2016, 20:18)Sleepwalker Писал(а): Всем доброго вечера, уважаемые форумчане. Не знаю, можно ли сюда писать, но нужен совет. Посоветуйте хорошую, но легкую по энергетике защиту и не очень сложную, замахнулась на Багиркину защиту Мая, но диагностика говорит, что сейчас я ее не потяну ни физически ни психологически. Я очень энергетически слаба и мне надо что-то проверенное, но не тяжелое. Смотрела остальные защиты у Багирочки, они все многоплановые, я их тоже наверное не вытяну. Может есть что-то у Вас в копилке для подобных случаев?

Так поставьте на себя Омикрон-1 https://on-x.in/showthread.php?tid=2228 или став "Силы" https://on-x.in/showthread.php?tid=2217 Они довольно легкие и быстро работают. А там уже и защиты основательные ставьте, как силы начнут появляться.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
(11.08.2016, 20:36)Kalipso Писал(а):
(11.08.2016, 20:18)Sleepwalker Писал(а): Всем доброго вечера, уважаемые форумчане. Не знаю, можно ли сюда писать, но нужен совет. Посоветуйте хорошую, но легкую по энергетике защиту и не очень сложную, замахнулась на Багиркину защиту Мая, но диагностика говорит, что сейчас я ее не потяну ни физически ни психологически. Я очень энергетически слаба и мне надо что-то проверенное, но не тяжелое. Смотрела остальные защиты у Багирочки, они все многоплановые, я их тоже наверное не вытяну. Может есть что-то у Вас в копилке для подобных случаев?

Щит 8 защит гляньте Багирочкина

Уважаемая, Kalipso!, спасибо, но к сожалению не подходит мне эта защита тоже. Диагностика говорит, опять же, что я не потяну ее, слишком она для меня тяжелая сейчас. Я бы что-то по-проще может быть глянула, защита нужна сейчас.
Ответить
(11.08.2016, 20:38)Лилия Писал(а):
(11.08.2016, 20:18)Sleepwalker Писал(а): Всем доброго вечера, уважаемые форумчане. Не знаю, можно ли сюда писать, но нужен совет. Посоветуйте хорошую, но легкую по энергетике защиту и не очень сложную, замахнулась на Багиркину защиту Мая, но диагностика говорит, что сейчас я ее не потяну ни физически ни психологически. Я очень энергетически слаба и мне надо что-то проверенное, но не тяжелое. Смотрела остальные защиты у Багирочки, они все многоплановые, я их тоже наверное не вытяну. Может есть что-то у Вас в копилке для подобных случаев?

Так поставьте на себя Омикрон-1 https://on-x.in/showthread.php?tid=2228 или став "Силы" https://on-x.in/showthread.php?tid=2217 Они довольно легкие и быстро работают. А там уже и защиты основательные ставьте, как силы начнут появляться.

Ув. Лилия, спасибо, что откликнулись, но мне все равно нужно сначала поставить защиту, а потом, уже как писала ув. Багирочка под ней чиститься и в дополнение лечиться и восполнять/латать дыры. А то, понимаете, я сейчас поставлю, а негатив все равно льется и все съедает, так что получается замкнутый круг. Нужно для начала хоть немного оградить/защитить себя от этого, то есть хоть что-то чтобы его задерживало, так как я сейчас вообще без защиты и все время под ударом и плюс негатив застарелый вьелся хорошо. Вот план у меня есть, а защиту подобрать не получается. Может еще что-нибудь посоветуете и Багирочки нет, чтобы спросить. А ситуация не терпит отлогательств, итак уже "дальше не куда".
Ответить
(11.08.2016, 21:56)Sleepwalker Писал(а):
(11.08.2016, 20:38)Лилия Писал(а):
(11.08.2016, 20:18)Sleepwalker Писал(а): Всем доброго вечера, уважаемые форумчане. Не знаю, можно ли сюда писать, но нужен совет. Посоветуйте хорошую, но легкую по энергетике защиту и не очень сложную, замахнулась на Багиркину защиту Мая, но диагностика говорит, что сейчас я ее не потяну ни физически ни психологически. Я очень энергетически слаба и мне надо что-то проверенное, но не тяжелое. Смотрела остальные защиты у Багирочки, они все многоплановые, я их тоже наверное не вытяну. Может есть что-то у Вас в копилке для подобных случаев?

Так поставьте на себя Омикрон-1 https://on-x.in/showthread.php?tid=2228 или став "Силы" https://on-x.in/showthread.php?tid=2217 Они довольно легкие и быстро работают. А там уже и защиты основательные ставьте, как силы начнут появляться.

Ув. Лилия, спасибо, что откликнулись, но мне все равно нужно сначала поставить защиту, а потом, уже как писала ув. Багирочка под ней чиститься и в дополнение лечиться и восполнять/латать дыры. А то, понимаете, я сейчас поставлю, а негатив все равно льется и все съедает, так что получается замкнутый круг. Нужно для начала хоть немного оградить/защитить себя от этого, то есть хоть что-то чтобы его задерживало, так как я сейчас вообще без защиты и все время под ударом и плюс негатив застарелый вьелся хорошо. Вот план у меня есть, а защиту подобрать не получается. Может еще что-нибудь посоветуете и Багирочки нет, чтобы спросить. А ситуация не терпит отлогательств, итак уже "дальше не куда".
А если оговорить чистку чтобы встала защитой? Или глифовых несколько ну даже ,,детскую ,, Охранника например, но несколько и с точечной защитой?
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
Посмотрите Шахтер Кат как защиту, с функцией постепенной очистки
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
(11.08.2016, 22:05)Barbarossa Писал(а): Посмотрите Шахтер Кат как защиту, с функцией постепенной очистки

Мне кстати Шахтёр тоже первым в голову пришёл , только он энергозатратный
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
(11.08.2016, 22:23)Kalipso Писал(а):
(11.08.2016, 22:05)Barbarossa Писал(а): Посмотрите Шахтер Кат как защиту, с функцией постепенной очистки

Мне кстати Шахтёр тоже первым в голову пришёл , только он энергозатратный

А я думаю, чего еле ноги таскаю. На мне 2 шахтера и 3 взломщика))
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
Вон оно что! Я думала вы после чистки силы восстановить не можете.
Правда, а что диагностика про детские защиты говорит?
Вы у других авторов не смотрели? Или диагностика говорит, что тяжелые у всех защиты? 
Как предложила Kalipso ищите что-то глифовое. 

Кстати, https://on-x.in/showthread.php?tid=5792 Алькасар-2 не диагностировали?
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Что пришло в голову. Продиагностируйте, а как запустится защита, которая вам нравится с помощью Запускатора https://on-x.in/showthread.php?tid=2939?
Если у вас нет сил, то у Запускатора они всегда есть))
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Ну попробуйте так- поставьте Сердечко от Багирки
https://on-x.in/showthread.php?tid=7433
Дальше- как написала Лилия, потом увидите, как начнут потихоньку силы появлять- какую-нибудь глифовую защиту. И т.д.
_______________________________________________

Ответить
Даже детская защита от уважаемой Багирки Охранник тоже не подходит, хоть она и глифовая. Все защиты для меня тяжелые, диагностика говорит, что последние силы высосет, а их и так нет. Посмотрю по Вашим советам, все что написали и по диагностике, ситуация совсем не радужная. Спасибо всем, что откликаетесть, если что еще надумаете, я буду рада Вашим советам. Сейчас буду смотреть все Ваши ссылки. Уже ума не приложу, что делать. Еще раз всем спасибо. С уважением, Sleepwalker.
Ответить
Так возьмите легкую защиту, и пусть лежит-работает- на Генераторе(Багиркин).
_______________________________________________

Ответить
(13.08.2016, 02:55)Sleepwalker Писал(а): Даже детская защита от уважаемой Багирки Охранник тоже не подходит, хоть она и глифовая. Все защиты для меня тяжелые, диагностика говорит, что последние силы высосет, а их и так нет. Посмотрю по Вашим советам, все что написали и по диагностике, ситуация совсем не радужная. Спасибо всем, что откликаетесть, если что еще надумаете, я буду рада Вашим советам. Сейчас буду смотреть все Ваши ссылки. Уже ума не приложу, что делать. Еще раз всем спасибо. С уважением, Sleepwalker.
а вам не кажется, что вас морочат?
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
(13.08.2016, 02:55)Sleepwalker Писал(а): Даже детская защита от уважаемой Багирки Охранник тоже не подходит, хоть она и глифовая. Все защиты для меня тяжелые, диагностика говорит, что последние силы высосет, а их и так нет. Посмотрю по Вашим советам, все что написали и по диагностике, ситуация совсем не радужная. Спасибо всем, что откликаетесть, если что еще надумаете, я буду рада Вашим советам. Сейчас буду смотреть все Ваши ссылки. Уже ума не приложу, что делать. Еще раз всем спасибо. С уважением, Sleepwalker.
Попробуйте энергетик на тело нанести...меня Прикосновение Эйр автор Dagaz спасал в таких случаях не раз...

Солнышко я!😎
Ответить
(22.08.2016, 09:48)VNVNata Писал(а):
(13.08.2016, 02:55)Sleepwalker Писал(а): Даже детская защита от уважаемой Багирки Охранник тоже не подходит, хоть она и глифовая. Все защиты для меня тяжелые, диагностика говорит, что последние силы высосет, а их и так нет. Посмотрю по Вашим советам, все что написали и по диагностике, ситуация совсем не радужная. Спасибо всем, что откликаетесть, если что еще надумаете, я буду рада Вашим советам. Сейчас буду смотреть все Ваши ссылки. Уже ума не приложу, что делать. Еще раз всем спасибо. С уважением, Sleepwalker.
Попробуйте энергетик на тело нанести...меня Прикосновение Эйр автор Dagaz спасал в таких случаях не раз...

Солнышко я!?

Прикосновения  на форуме нет?  или я не правильно его забила?
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)