Наверх
Болталка!!
У нас этого автора на форуме нет.
_______________________________________________

Ответить
(30.08.2016, 19:57)pantera61 Писал(а): У нас этого автора на форуме нет.

благодарю  за ответ.

Хочу  еще добавить,  что самый простой энергетик,  даже не знаю чей это став  -  3 Соль.  Рисуешь на себе и даже оговора особого не надо - сами включаются.
Ответить
Всем доброго времени суток! Хотела бы попросить совета, не могу сама додуматься. У меня такая ситуация. Живу с матерью, ей 78, помешана на церкви еще до моего рождения, чем дальше, тем хуже. Я уже довольно долго интересуюсь магией, но в последнее время стала заниматься еще серьезнее, в частности, пол года основательно изучаю и пробую практиковать руны. Она в курсе моих связей с магией, без конкретики, конечно, но утатить не вышло. У нас вообще всегда были ужасные отношения. Вообщем дело в том, что живу я с ней в одном доме, но в разных комнатах, уйти не получается. Но так как она считает себя хозяйкой, то я элементарно не могу даже прикрепить крючок на дверь, она его с бешенством вырывает с мясом, а еще хуже то, что когда я ухожу из дома она проводит разного рода манипуляции в моей комнате с церковной атрибутикой, обжигает ладаном, свечами, поливает святой водой, и плюс еще и мою кровать! Я за всю жизнь уже просто ненавижу церковь и все что с ней связано, просила не трогать меня и мои вещи, бесполезно.После последних ее манипуляций приходила в себя пару дней, было отсутствие сил. Естественно невозможно провести даже ритуал, с трудом нахожу на это время, последний раз, днем хотела обновить формулу, не было времени, она ворвалась ко мне в комнату, мало того что сорвала мне работу, еще и увидела, что я чем-то занимаюсь, теперь у нее от страха еще хуже башню сносит, церковная чистка моей комнаты возросла вдвое. Раз она меня вывела я ее долбанула рунами, полтора месяца лежала болела. В результате поверхностной диагностики у нее вроде подселенец, но мне некогда заниматься ее подселенцами сейчас. Какую рунную защиту можно поставить или рунный став, чтобы она вообще забыла обо мне и о моей комнате, чтобы у нее отпало желание сюда заходить?
Ответить
(09.09.2016, 22:26)lynx Писал(а): Всем доброго времени суток! Хотела бы попросить совета, не могу сама додуматься. У меня такая ситуация. Живу с матерью, ей 78, помешана на церкви еще до моего рождения, чем дальше, тем хуже. Я уже довольно долго интересуюсь магией, но в последнее время стала заниматься еще серьезнее, в частности, пол года основательно изучаю и пробую практиковать руны. Она в курсе моих связей с магией, без конкретики, конечно, но утатить не вышло. У нас вообще всегда были ужасные отношения. Вообщем дело в том, что живу я с ней в одном доме, но в разных комнатах, уйти не получается. Но так как она считает себя хозяйкой, то я элементарно не могу даже прикрепить крючок на дверь, она его с бешенством вырывает с мясом, а еще хуже то, что когда я ухожу из дома она проводит разного рода манипуляции в моей комнате с церковной атрибутикой, обжигает ладаном, свечами, поливает святой водой, и плюс еще и мою кровать! Я за всю жизнь уже просто ненавижу церковь и все что с ней связано, просила не трогать меня и мои вещи, бесполезно.После последних ее манипуляций приходила в себя пару дней, было отсутствие сил. Естественно невозможно провести даже ритуал, с трудом нахожу на это время, последний раз, днем хотела обновить формулу, не было времени, она ворвалась ко мне в комнату, мало того что сорвала мне работу, еще и увидела, что я чем-то занимаюсь, теперь у нее от страха еще хуже башню сносит, церковная чистка моей комнаты возросла вдвое. Раз она меня вывела я ее долбанула рунами, полтора месяца лежала болела. В результате поверхностной диагностики у нее вроде подселенец, но мне некогда заниматься ее подселенцами сейчас. Какую рунную защиту можно поставить или рунный став, чтобы она вообще забыла обо мне и о моей комнате, чтобы у нее отпало желание сюда заходить?

ну долбать рунами, как по мне так это зря, можно и додолбать, тут надо работать на изменение сознания вашей мамы, плюс спокойные обсуждения с ней о христианстве, как пример (а почему  в церкви можно сделать порчу, ведь там же христианский любящий бог, или а на ком женился каин, ведь кроме адама, евы и убитого каином авеля больше никого не было), пробуйте изменяющие, отменяющие ставы, это очень длинная и кропотливая работа
Ответить
Девочки, я потерялась  в Болталках  [Изображение: clapping.gif]
В продолжение темы о Роде и негативе, хотела выложить молитву неканоническую, но не знаю, куда. 
Может, кому пригодится.

Пы.Сы. Чтобы не забылась и не потерялась, выложу пока сюда, если можно.


Show Content
Ответить
(09.09.2016, 23:45)Stella di Mare Писал(а): Девоччки, я потерялась  в Болталках  [Изображение: clapping.gif]
В продолжение темы о Роде и негативе, хотела выложить молитву неканоническую, но не знаю, куда. 
Может, кому пригодтся.

https://on-x.in/showthread.php?tid=10148...2#pid74062    вам   в эту болталочку
Ответить
(09.09.2016, 23:30)Кудес Писал(а):
(09.09.2016, 22:26)lynx Писал(а): Всем доброго времени суток! Хотела бы попросить совета, не могу сама додуматься. У меня такая ситуация. Живу с матерью, ей 78, помешана на церкви еще до моего рождения, чем дальше, тем хуже. Я уже довольно долго интересуюсь магией, но в последнее время стала заниматься еще серьезнее, в частности, пол года основательно изучаю и пробую практиковать руны. Она в курсе моих связей с магией, без конкретики, конечно, но утатить не вышло. У нас вообще всегда были ужасные отношения. Вообщем дело в том, что живу я с ней в одном доме, но в разных комнатах, уйти не получается. Но так как она считает себя хозяйкой, то я элементарно не могу даже прикрепить крючок на дверь, она его с бешенством вырывает с мясом, а еще хуже то, что когда я ухожу из дома она проводит разного рода манипуляции в моей комнате с церковной атрибутикой, обжигает ладаном, свечами, поливает святой водой, и плюс еще и мою кровать! Я за всю жизнь уже просто ненавижу церковь и все что с ней связано, просила не трогать меня и мои вещи, бесполезно.После последних ее манипуляций приходила в себя пару дней, было отсутствие сил. Естественно невозможно провести даже ритуал, с трудом нахожу на это время, последний раз, днем хотела обновить формулу, не было времени, она ворвалась ко мне в комнату, мало того что сорвала мне работу, еще и увидела, что я чем-то занимаюсь, теперь у нее от страха еще хуже башню сносит, церковная чистка моей комнаты возросла вдвое. Раз она меня вывела я ее долбанула рунами, полтора месяца лежала болела. В результате поверхностной диагностики у нее вроде подселенец, но мне некогда заниматься ее подселенцами сейчас. Какую рунную защиту можно поставить или рунный став, чтобы она вообще забыла обо мне и о моей комнате, чтобы у нее отпало желание сюда заходить?

ну долбать рунами, как по мне так это зря, можно и додолбать, тут надо работать на изменение сознания вашей мамы, плюс спокойные обсуждения с ней о христианстве, как пример (а почему  в церкви можно сделать порчу, ведь там же христианский любящий бог, или а на ком женился каин, ведь кроме адама, евы и убитого каином авеля больше никого не было), пробуйте изменяющие, отменяющие ставы, это очень длинная и кропотливая работа

Да, про долбать согласна, потому и ищу другие методы, чтобы от меня отстала хотя бы. Она всю мою жизнь меня пытается контролировать, отсюда и многие проблемы в жизни. Разговоры такого плана абсолютно бесполезны, там как говорится "православие головного мозга", особенно после хождения в церковь около 40 лет, и кстати, она сама в свое время ходила на кладбище за землей...занималась отливками. Тут очень непонятно что в голове происходит, теперь весь дом завален иконами, церковными книгами, она их читает с утра до ночи по кругу одни и те же, короче это пипец! я соответственно дьявол.Иной раз общаешься, вроде соглашается, что-то понимает, но потом все по новой, церковь-это наркомания, реально
Ответить
Iynx, а что если вам поговорить с вашей мамой не о религии, не о магии, а о нормальных человеческих отношениях. Разъяснить ей элементарные вещи,  о том что вы просто хотите иметь своё пространство и уединение, расскажите, что вам не приятно когда она роется в ваших вещах и что это вообще-то не прилично. Она тоже должна же понимать, что никто моложе не становиться и что ей самой когда-нибудь понадобится ваша помощь. А если такой разговор не поможет, то может врезать хороший добротный замок в дверь, который она не выломает.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
lynx
 
Можно попробоать сделать такой морок. Явиться во сне маме перед пробуждением в виде. например,  ангела и сказать, что нельзя вас трогать и т.п. Так как у вас близкая связь, то это очень легко сдлать. Утром перед ее пробуждением настраиваетесь на нее можно и через фото, включаете музыку для настроения и представляя себя ангелом ну или еще как нибудь по ситуации начинаете "вещать". Тут можно и став какой-нибудь в помощь подключить, но у меня и без ставов такие вещи с близкими людьми легко получаются.
Ответить
lynx
У меня тоже  была такая мама,  только она была на политике помешана,  посмотрит  ночью какую-то  бредню  и бежит стучит и кричит - "в стране  такое,  а вы спите".

Но  сейчас  ее нет.....      лучше пусть бы   ругалась.

Смотрите что мне  пришло  в голову,   если попробуете  - отпишитесь.  Ей нужна ваша энергия   Она  не может  взять  чистую,  поэтому все регенераторы и  ВИ и ВП  не сработают (ветры исцеления и перемен)
Поэтому договоритесь  с  защитой,   пообщайтесь с ней,  я с Маей  общалась - она так будет работать -  переполняйте  себя  энергией,   Те же ВИ-2, ВП-1,  регенератор,  постоянно  прокачивайтесь в медитации,  посмотрите  какая  энергия  подойдет камней или бус,  может деревья.   Поищите то,  что вас наполняет и переполняет,  и потом весь этот  переизбыток энергии ей  сливайте.   Это уже будет не чистая энергия,  а "попачканая"  вами.  Она  должна ее принять.   
И тогда  ваше "доброе утро"  будет  ее переполнять  и у нее не будет  желания  вас "доить"
Я вам  очень сочувствую.
Недавно  другу своему сказала, а у него тоже  мама сильно доставучая  -   я ему говорю,  представь,  что ты сейчас сидишь на кладбище,  на ее могилке и  вспоминаешь,  как она ругалась,  но она  больше не будет.....   Потому что ее больше нет.   Как  то у меня так получилось,  что плакали оба. Он  после  моих  слов   побежал  к маме  прощения просить.
Ответить
(10.09.2016, 13:44)Chloe Писал(а): Iynx, а что если вам поговорить с вашей мамой не о религии, не о магии, а о нормальных человеческих отношениях. Разъяснить ей элементарные вещи,  о том что вы просто хотите иметь своё пространство и уединение, расскажите, что вам не приятно когда она роется в ваших вещах и что это вообще-то не прилично. Она тоже должна же понимать, что никто моложе не становиться и что ей самой когда-нибудь понадобится ваша помощь. А если такой разговор не поможет, то может врезать хороший добротный замок в дверь, который она не выломает.

Ей плевать на мои хочу, ей важно, что хочет она, так было всегда и человеческие отношения пофиг. Она когда выходит в город, то ругается везде со всеми почти с порога, она и сейчас не в шикарном здравии, и грозится лишить меня завалюшного дома. С замком тоже проблема, она не даст его врезать, вплоть до драки. На чистый четверг, она приперлась из церкви со свечой и зашла ко мне в комнату делать кресты на окнах, я ее по-человечески просила не делать у меня в комнате ничего, но она отпихнула меня и полезла на окно...теперь еще и маразм примешивается к ужасному характеру(
Ответить
(12.09.2016, 13:40)April Писал(а): lynx
 
Можно попробоать сделать такой морок. Явиться во сне маме перед пробуждением в виде. например,  ангела и сказать, что нельзя вас трогать и т.п. Так как у вас близкая связь, то это очень легко сдлать. Утром перед ее пробуждением настраиваетесь на нее можно и через фото, включаете музыку для настроения и представляя себя ангелом ну или еще как нибудь по ситуации начинаете "вещать". Тут можно и став какой-нибудь в помощь подключить, но у меня и без ставов такие вещи с близкими людьми легко получаются.

спасибо за совет...я даже не знаю насчет связи...ангелом, только уже не светлым)) довели меня блин все
Ответить
(12.09.2016, 14:30)Тория Писал(а): lynx
У меня тоже  была такая мама,  только она была на политике помешана,  посмотрит  ночью какую-то  бредню  и бежит стучит и кричит - "в стране  такое,  а вы спите".

Но  сейчас  ее нет.....      лучше пусть бы   ругалась.

Смотрите что мне  пришло  в голову,   если попробуете  - отпишитесь.  Ей нужна ваша энергия   Она  не может  взять  чистую,  поэтому все регенераторы и  ВИ и ВП  не сработают (ветры исцеления и перемен)
Поэтому договоритесь  с  защитой,   пообщайтесь с ней,  я с Маей  общалась - она так будет работать -  переполняйте  себя  энергией,   Те же ВИ-2, ВП-1,  регенератор,  постоянно  прокачивайтесь в медитации,  посмотрите  какая  энергия  подойдет камней или бус,  может деревья.   Поищите то,  что вас наполняет и переполняет,  и потом весь этот  переизбыток энергии ей  сливайте.   Это уже будет не чистая энергия,  а "попачканая"  вами.  Она  должна ее принять.   
И тогда  ваше "доброе утро"  будет  ее переполнять  и у нее не будет  желания  вас "доить"
Я вам  очень сочувствую.
Недавно  другу своему сказала, а у него тоже  мама сильно доставучая  -   я ему говорю,  представь,  что ты сейчас сидишь на кладбище,  на ее могилке и  вспоминаешь,  как она ругалась,  но она  больше не будет.....   Потому что ее больше нет.   Как  то у меня так получилось,  что плакали оба. Он  после  моих  слов   побежал  к маме  прощения просить.
Спасибо за сочувствие) У нас не только проблема в помешанности на церкви, это я уже написала, потому что именно это меня сейчас достает больше всего, я церковь бросила лет 13 назад, она с этим смириться не может и возненавидела меня еще больше. У нас всю жизнь ужасные отношения, полный контроль моей жизни, я только сейчас серьезно начинаю понимать, что она мною очень искусно манипулировала всю жизнь и до настоящего момента пытается, а я как, вот ваш друг, все ей прощала, снова общалась, как ни в чем не бывало и граблями по лбу теми же.Когда мне впервые гадалки стали говорить, что у вас негатив от матери, что она виновна частична в ваших жизненных неудачах, я очень долго не могла в это поверить...не могла поверить, что мать может так ненавидеть свою дочь, завидовать ее успехам, молодости...И сейчас мне очень больно от того, что это так, но я вынужденна делать свое сердце каменным, иначе погибну я.Хотя после издевательств было желание лет в 18 исчезнуть и не видеть ее больше, но некуда было. Она постоянно меня проклинает, даже было такое, что "ты сдохнешь, а потом я". Личная жизнь не складывается, а она подпевает" Вот и живи одна, не нужны тебе ни мужья, ни дети". Очень долго все рассказывать. Про могилку представила, нет слез...Знаете, когда плачу, когда слышу песни о матери...у меня не было никогда такой любящей и понимающей матери...Я могу вспомнить единичные случаи, когда она меня поддержала в трудных ситуациях, все остальное, когда мне было плохо, она приходила и обвиняла меня во всех моих несчастьях, что мне хотелось после этого просто наложить на себя руки. Не хочется плакаться, но вот как-то так. Не от хорошей жизни занесло в магию.Так случилось, что нет ни одного на свете человека, который бы меня сейчас поддержал ни морально, ни по-другому, случись что, я одна, надежда только на Высшие силы...

Да, конечно, она вампирит...У меня тоже со здоровьем не супер и энергию думаю как пополнять, у меня как раз стоит защита Мая...то есть нужно договориться, что мая будет переполнять энергией? Вы не поверите, но мы не обмениваемся фразой "доброе утро"...Про "ветры исцеления и перемен" еще не слышала, спасибо большое за советы.Я не так давно стала пытаться использовать такие сложные ставы, спасибо огромное, один хороший человек посоветовал этот сайт
Ответить
Знаете,   у меня  мама  тоже, при жизни я ее Иосиф Виссарионович называла,  спасало только  чувство  юмора.   Последнее  время я себе придумала,  что она больна,   что она реально не помнит,   хотя некоторые тоже говорят,  что она  манипулятор.

Знаете,  Андерсон  сказку  про Белоснежку переделал  после того,  как ее цензура не пропустила,  изначально  там МАМА  была,  а не мачеха.
Так что мамы разные  бывают(  И зачем то она вам именно такая нужна.
Ответить
(13.09.2016, 00:15)Тория Писал(а): Знаете,   у меня  мама  тоже, при жизни я ее Иосиф Виссарионович называла,  спасало только  чувство  юмора.   Последнее  время я себе придумала,  что она больна,   что она реально не помнит,   хотя некоторые тоже говорят,  что она  манипулятор.

Знаете,  Андерсон  сказку  про Белоснежку переделал  после того,  как ее цензура не пропустила,  изначально  там МАМА  была,  а не мачеха.
Так что мамы разные  бывают(  И зачем то она вам именно такая нужна.

Меня уже и чувство юмора не спасает...Хуже всего когда в тебе видят врага, у нас в последнее время пошел заскок, что я все у нее ворую, меня спасает только игнор, но неспокойно от того, что нет покоя в своем вроде как доме...Конечно, манипулятор, все выведает, а потом в своих целях использует. Да...зачем-то нужна, зачем-то у меня в жизни все так, видимо, чтобы стала я тем, кем теперь становлюсь...
Ответить
Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане. Я не так давно занимаюсь таро, но диагностировать умею, но просто всегда выкладываю триплет на вопрос и никогда не пользовалась раскладами, я их просто не знаю. Прошу подскажите хорошие и подробные расклады, может те что Вы уже давно используете сами и они проверенные, на отношения, чтобы узнать подходит ли тебе человек или нет, по судьбе ли он, можно ли с ним строить отношения, что они принесут, какой он вообще человек, ну и все в таком роде. Посоветуйте пожалуйста. Заранее благодарна. С уважением, Sleepwalker.
Ответить
(10.10.2016, 22:40)Sleepwalker Писал(а): Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане. Я не так давно занимаюсь таро, но диагностировать умею, но просто всегда выкладываю триплет на вопрос и никогда не пользовалась раскладами, я их просто не знаю. Прошу подскажите хорошие и подробные расклады, может те что Вы уже давно используете сами и они проверенные, на отношения, чтобы узнать подходит ли тебе человек или нет, по судьбе ли он, можно ли с ним строить отношения, что они принесут, какой он вообще человек, ну и все в таком роде. Посоветуйте пожалуйста. Заранее благодарна. С уважением, Sleepwalker.

Доброй ночи, Слипвокер!
Интересный вопрос, осмелюсь ответить)
Дело в том что, пару мы не выбераем.
Я в прошлом также мучалась, гадала сверяла, подходит или нет!
Так вот если закрался вопрос: "ПОДХОДИТ ИЛИ НЕТ?" - Ответ - НЕТ!
Объясняю...То что является нам по судьбе ( это касается однолюбов думаю), то мысли о "примерке" возникнуть просто не может! Если возникают все же мысли, то сердце уже отвергло, и включилась логика (ум). Выбор идёт сердцем буквально в первые 2 сикунды, дальше уже ум и логика...оценка.
А раскладов море на совместимость, я не один не использовала хоть и гадаю.

С ув. Резидент
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
(10.10.2016, 23:49)Resident Evil Писал(а):
(10.10.2016, 22:40)Sleepwalker Писал(а): Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане. Я не так давно занимаюсь таро, но диагностировать умею, но просто всегда выкладываю триплет на вопрос и никогда не пользовалась раскладами, я их просто не знаю. Прошу подскажите хорошие и подробные расклады, может те что Вы уже давно используете сами и они проверенные, на отношения, чтобы узнать подходит ли тебе человек или нет, по судьбе ли он, можно ли с ним строить отношения, что они принесут, какой он вообще человек, ну и все в таком роде. Посоветуйте пожалуйста. Заранее благодарна. С уважением, Sleepwalker.

Доброй ночи, Слипвокер!
Интересный вопрос, осмелюсь ответить)
Дело в том что, пару мы не выбераем.
Я в прошлом также мучалась, гадала сверяла, подходит или нет!
Так вот если закрался вопрос: "ПОДХОДИТ ИЛИ НЕТ?" - Ответ - НЕТ!
Объясняю...То что является нам по судьбе ( это касается однолюбов думаю), то мысли о "примерке" возникнуть просто не может! Если возникают все же мысли, то сердце уже отвергло, и включилась логика (ум). Выбор идёт сердцем буквально в первые 2 сикунды, дальше уже ум и логика...оценка.
А раскладов море на совместимость, я не один не использовала хоть и гадаю.

С ув. Резидент
Уважаемая, Резидент, спасибо за Ваш ответ и мнение. Просто по интернету как понять, живого общения нет. А сердце вроде екает, симпатия есть, но понять невозможно так нужно ли начинать/завязывать общение/отношения. Чтобы не вляпаться или наоборот не упустить свой шанс. Для этого таро могут хоть немного приоткрыть завесу, дать совет. С уважением, Sleepwalker.
Ответить
(11.10.2016, 00:59)Sleepwalker Писал(а):
(10.10.2016, 23:49)Resident Evil Писал(а):
(10.10.2016, 22:40)Sleepwalker Писал(а): Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане. Я не так давно занимаюсь таро, но диагностировать умею, но просто всегда выкладываю триплет на вопрос и никогда не пользовалась раскладами, я их просто не знаю. Прошу подскажите хорошие и подробные расклады, может те что Вы уже давно используете сами и они проверенные, на отношения, чтобы узнать подходит ли тебе человек или нет, по судьбе ли он, можно ли с ним строить отношения, что они принесут, какой он вообще человек, ну и все в таком роде. Посоветуйте пожалуйста. Заранее благодарна. С уважением, Sleepwalker.

Доброй ночи, Слипвокер!
Интересный вопрос, осмелюсь ответить)
Дело в том что, пару мы не выбераем.
Я в прошлом также мучалась, гадала сверяла, подходит или нет!
Так вот если закрался вопрос: "ПОДХОДИТ ИЛИ НЕТ?" - Ответ - НЕТ!
Объясняю...То что является нам по судьбе ( это касается однолюбов думаю), то мысли о "примерке" возникнуть просто не может! Если возникают все же мысли, то сердце уже отвергло, и включилась логика (ум). Выбор идёт сердцем буквально в первые 2 сикунды, дальше уже ум и логика...оценка.
А раскладов море на совместимость, я не один не использовала хоть и гадаю.

С ув. Резидент
Уважаемая, Резидент, спасибо за Ваш ответ и мнение. Просто по интернету как понять, живого общения нет. А сердце вроде екает, симпатия есть, но понять невозможно так нужно ли начинать/завязывать общение/отношения. Чтобы не вляпаться или наоборот не упустить свой шанс. Для этого таро могут хоть немного приоткрыть завесу, дать совет. С уважением, Sleepwalker.

Доброе утро, Слипвокер!
Интернет сердцу не помеха. Я своего человека в интернете и встретила...как вы упомянули "йокнуло" и написала сама))) Люди ещё не раз подставят вам ножку, но вам решать готовы ли вы встать! Воин ( а в магии все войны) должен уметь перебаривать свой страх!
Если на втором конце ваша половинка, реакция будет, и в недоумение впадете оба. Будет тандем дополнения друг друга.
По раскладам, простой расклад - "Путь" на 6 карт возьмите. (В инете он есть ).
Всех благ и удачи!
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
(11.10.2016, 07:50)Resident Evil Писал(а):
(11.10.2016, 00:59)Sleepwalker Писал(а):
(10.10.2016, 23:49)Resident Evil Писал(а):
(10.10.2016, 22:40)Sleepwalker Писал(а): Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане. Я не так давно занимаюсь таро, но диагностировать умею, но просто всегда выкладываю триплет на вопрос и никогда не пользовалась раскладами, я их просто не знаю. Прошу подскажите хорошие и подробные расклады, может те что Вы уже давно используете сами и они проверенные, на отношения, чтобы узнать подходит ли тебе человек или нет, по судьбе ли он, можно ли с ним строить отношения, что они принесут, какой он вообще человек, ну и все в таком роде. Посоветуйте пожалуйста. Заранее благодарна. С уважением, Sleepwalker.

Доброй ночи, Слипвокер!
Интересный вопрос, осмелюсь ответить)
Дело в том что, пару мы не выбераем.
Я в прошлом также мучалась, гадала сверяла, подходит или нет!
Так вот если закрался вопрос: "ПОДХОДИТ ИЛИ НЕТ?" - Ответ - НЕТ!
Объясняю...То что является нам по судьбе ( это касается однолюбов думаю), то мысли о "примерке" возникнуть просто не может! Если возникают все же мысли, то сердце уже отвергло, и включилась логика (ум). Выбор идёт сердцем буквально в первые 2 сикунды, дальше уже ум и логика...оценка.
А раскладов море на совместимость, я не один не использовала хоть и гадаю.

С ув. Резидент
Уважаемая, Резидент, спасибо за Ваш ответ и мнение. Просто по интернету как понять, живого общения нет. А сердце вроде екает, симпатия есть, но понять невозможно так нужно ли начинать/завязывать общение/отношения. Чтобы не вляпаться или наоборот не упустить свой шанс. Для этого таро могут хоть немного приоткрыть завесу, дать совет. С уважением, Sleepwalker.

Доброе утро, Слипвокер!
Интернет сердцу не помеха. Я своего человека в интернете и встретила...как вы упомянули "йокнуло" и написала сама))) Люди ещё не раз подставят вам ножку, но вам решать готовы ли вы встать! Воин ( а в магии все войны) должен уметь перебаривать свой страх!
Если на втором конце ваша половинка, реакция будет, и в недоумение впадете оба. Будет тандем дополнения друг друга.
По раскладам, простой расклад - "Путь" на 6 карт возьмите. (В инете он есть ).
Всех благ и удачи!

Доброе утро, Резидент! Как Вы поэтично все написали, как оду, красиво)))). Реакция есть, поэтому и хочется узнать что и как. Спасибо за расклад. Обязательно его гляну. Вам удачного дня и добра!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)