Наверх
Болталка!!
Слипвокер!
Ну поэзия это или нет, это то что происходит на самом деле, создаётся твердое ощущение не знакомства а ВСТРЕЧИ!
Но не будьте так оптимистичны))) притирку никто не отменял :))
Всех благ!

С ув. Резидент
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
Добрый день форумчане а так же и практики всех направлениях.Ко мне обратилась девушка.Ее волнует мужчина с котрым она встречается.Что это может быть я в кратце опишу ситуациию.с ее слов..,а вернее отрывок.
Он жил в браке 20 лет.Он не мог уйти от своей жены.Это факт.Он обратился к цыганям (пишу с его слов так как меня это так же интересовало так как работы таки да серьезные).Я ему задала вопрос что они ему сделали.Он ответил что не знает.Но после того как они поработали то сказали что это будет действовать ровно 5 лет.Через 5 лет он вернется к своей жене как бы там не было.Но после этого он стал холодный ко всем женщинам.А если и встречается то только пару раз и все.Как смогла я у него так на долго задержаться она не знает.И  это не назовешь нормальными отношениями так как мы постоянно их выесняем и только тогда когда вместе.Когда раздельно он вообще меня не помнит (у меня создалось такое впечатления).Если учитывать что только на 5 лет то эта могла быть подмена судьбы,а может и нет..Но женщины возле него либо уходят либо он уходит из за того что он не обращает на них внимания живет при женщене как бы сам с собой.Когда они пытаются обратить на него свое внимания он начинает бесится.Когда они требуют что он начал их замечать он так же бесится.У него нет понятия комплименты,забота,восхищения,благодарности.Он  как робот.Дом,работа,и так каждый день.Живем раздельно.Такое впечатления чо он тогда про меня вспоминает когда у него начинается сперматаксикоз.А это может быть лишь 1-2 раза в месяц.И опять потом тишина.
Это то она мне паписала.

Что в итоге.Я  стала его чистить.И что самое интересное каждая порча,каждый приворот и т.п с защитой и наказанием.И этот человек теперь вообще стал к девушке холодный геть напрочь.Иногда были проблески с его стороны внимательности но не на долго.И опять проподает.Дом работа и все.
На нем навешано как на новогоднюю елки игрушки чего там только нет.Чистки работают определенное время.Их выкидавет я имею ввиду чистки и снова все на место возвращается.Я уже и программы долбила,и каналы,вроде проблеск появился.Только чистка закончила работу назад все возвращается.Не могу его пробить.
Ответить
(14.10.2016, 12:22)Изя Писал(а): Добрый день форумчане а так же и практики всех направлениях.Ко мне обратилась девушка.Ее волнует мужчина с котрым она встречается.Что это может быть я в кратце опишу ситуациию.с ее слов..,а вернее отрывок.
Он жил в браке 20 лет.Он не мог уйти от своей жены.Это факт.Он обратился к цыганям (пишу с его слов так как меня это так же интересовало так как работы таки да серьезные).Я ему задала вопрос что они ему сделали.Он ответил что не знает.Но после того как они поработали то сказали что это будет действовать ровно 5 лет.Через 5 лет он вернется к своей жене как бы там не было.Но после этого он стал холодный ко всем женщинам.А если и встречается то только пару раз и все.Как смогла я у него так на долго задержаться она не знает.И  это не назовешь нормальными отношениями так как мы постоянно их выесняем и только тогда когда вместе.Когда раздельно он вообще меня не помнит (у меня создалось такое впечатления).Если учитывать что только на 5 лет то эта могла быть подмена судьбы,а может и нет..Но женщины возле него либо уходят либо он уходит из за того что он не обращает на них внимания живет при женщене как бы сам с собой.Когда они пытаются обратить на него свое внимания он начинает бесится.Когда они требуют что он начал их замечать он так же бесится.У него нет понятия комплименты,забота,восхищения,благодарности.Он  как робот.Дом,работа,и так каждый день.Живем раздельно.Такое впечатления чо он тогда про меня вспоминает когда у него начинается сперматаксикоз.А это может быть лишь 1-2 раза в месяц.И опять потом тишина.
Это то она мне паписала.

Что в итоге.Я  стала его чистить.И что самое интересное каждая порча,каждый приворот и т.п с защитой и наказанием.И этот человек теперь вообще стал к девушке холодный геть напрочь.Иногда были проблески с его стороны внимательности но не на долго.И опять проподает.Дом работа и все.
На нем навешано как на новогоднюю елки игрушки чего там только нет.Чистки работают определенное время.Их выкидавет я имею ввиду чистки и снова все на место возвращается.Я уже и программы долбила,и каналы,вроде проблеск появился.Только чистка закончила работу назад все возвращается.Не могу его пробить.



Без  обид,  но если этот мужик  - Водолей,  то они все такие.  
Как ни старайся,  как ни  бейся  - ничего не изменить
Ответить
[Изображение: s_novim_godom_druzja.jpg]
Ответить
Здравствуйте всем
Я конечно тут человек новый но вот как то не серьёзно получилось Я только что написал ответ в акции а уже всё удалили... Может я какого обидел - хотел бы услышать хоть чьё то мнение по поводу этой акции и на мой ответ
вот копернул и вставочку делаю -
====Moonlight Писал(а): 
При участии в акции Вы получите:
1) Полную диагностику (расклады такие как Денежный канал, Денежный мешочек), выявление психологических блоков и родового негатива на финансах
2) Чистку денежного канала свеча (с руной Крада)
3) 3 х дневная отливка
4) Дополнительные рунические формулы
5) Чистка денежная через Архангелов Михаила и Гавриила
6) Постановка защиты на денежный канал
7) Установка общей защиты по желанию на год 
8) По желанию заказ сорокоустов за здравие на Пасху
А Я ОТВЕТИЛ - ПОСЛЕ ЧЕГО ВСЁ ПОЧЕМУ ТО УДАЛИЛОСЬ.....
[08.04.17 15:36:11] Здравствуйте!
Перечитал несколько раз вашу акцию и чего то не понял что за масло масленное? Если не сказать проще БРЕД какой то а не акция 
Вы пишите
1 сделали диагностику
2 почистили канал с руной
3 ещё ТРИ дня почистили отливками - ужО вопрос - вы ж только что руной крадо чистку сделали??? окей - допускаю НЕ ДОЧИСТИЛИ или мало оказалось
4 добавили ещё РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ - тоже для чистки????
5 теперь вы снова ЧИСТКУ продолжаете теперь при помощи михаила и гавриила - то бишь МОЛИТВЫ сверху опять???
6 Теперь наконец то вы соизволили поставить ЗАЩИТУ на денежный канал??? ОКЕЙ пусть будет 
7 Ооооо теперь ещё сверху на всё ЗАЩИТА НА ГОД??? КРУТЬ!!! 
8 и ещё вы же сделаете СОРОКАУСТ ЗА ЗДРАВИЕ на пасху
Да вы просто кландайк знаний и практических приёмов
Стесняюсь спросить но всё же А ГДЕ ВАС УЧИЛИ СЛОЁНОЕ ТЕСТО ДЕЛАТЬ ДА ЕЩЁ С РАЗНЫМИ НАЧИНКАМИ И ЧТОБ ВСЁ ЭТО КАК ТО СРАБОТАЛО???
Ключевой вопрос КАК ТО???
Потому после такого бреда - рад буду поработать с теми кто к вам в акцию попадёт по малой грамотности - БЕСПЛАТНО помогу вернуть вам же вашу кашу - вернее пирожок - кушайте на здоровье!
psвпервые сталкнулся с такими "ПОЗНАНИЯМИ" в магии - вы прямо пособие для начинающих как делать чтоб лешиться последних денег и здоровья в придачу!!!
МОЁ ПОЧТЕНИЕ ВЛАДЕЛЬЦАМ ФОРУМА ЗА ТАКОЙ ПАСХАЛЬНЫЙ ЮМОР!!!====
Если у вас такой "мастер" на форуме то пусть ответит за свою стрепню - может я в чём то не прав? Так я не против диалога Люди же читают и верят - или ни кому не интересно что будет с людьми которые доверятся такому "мастеру"?
Ответить
Здравствуйте, Колдун!
Люблю безапелляционных людей! Вот пришел-разложил всех по косточкам, макнул всех в... , и Доооволен!)))
Нет, я не против критики. Но, все же, можно как-то  нормально, вот то же самое, но без самовосхваления. По нику понятно- Вы колдун, видимо,знания глубокие,уважаю.
Но , самое смешное,Вы так, для полноты картины, и для того, чтобы был такой супер-взрывной эффект-все разложили! 
Не всегда Мастер, владеющий какими-то приемами, может вот написать все, как видит.
А Вы не пробовали у Мастера вежливо спросить?
Может, Вам бы ответили, что: при обнаружении негатива будут произведены следующие дествия-необходимые в данном конкретном случае(что покажет диагностика)- и именно были перечислены действия, которые мастер может сделать, не все, а те, которые потребуются?
Сами Вы, конечно, об этом не подумали, просто вылили быстрее ушат на мастера. Она и удалила все сообщения, обидели Вы ее.
Я Вас поздравляю. Вы начали жизнь на форуме с яростной попытки скандала.)))
Ничего- побудете у нас, и, возможно, увидите, что тут не скандалят. Спорят, иногда и чушь несут, но истина всегда вызревает.
_______________________________________________

Ответить
Так я же вопросы в её акции и задавал только вместо ответов тупо всё удалили
И уважаемая ВСЕХ вообще не касалось - речь шла только там и о предложеной акции
Так что вы меня не правильно поняли - тем более и помыслов не было заводить СКАНДАЛ
Ответить
Вот и замечательно! И не надо скандалов. Правда, у нас все спокойно, ну, бывает, неверно выразился человек, неправильно написал. Вы просто , если еще такая ситуация будет, просто уточните. Договорились?))
_______________________________________________

Ответить
Всем, доброго времени суток!
Пантерка, я согласна с Колдуном, я как раз была в этой теме, так как всегда просматриваю отправленные мне сообщения. И никакого скандала я н увидла. Человек просто задал свои вопросы и все...
Кстати мастер уже не первый раз удаляет тему, вместо того что бы ответить на вопросы, задаваемые по существу, ну или в крайнем случае удалить неугодный пост. Такое уже было с Илмой, тему удалили и просто нажаловались Вам на ее некорректное поведение, а вопросы, то были безобидными. Любой человек хочет заплатив свои деньги получить нужный для него результат.
С уважением!
Школа "Таро теней" -  oбучение https://on-x.in/showthread.php?tid=10536
[Изображение: niks.php?nik=TAIRU].

 
Ответить
Я Вас услышала, TAIRU.
Только попрошу Вас , зная вашу неприязнь к данному мастеру, стараться не переходить границ.
Илме, Колдуну не нагрубили. Просто удалили.И не только это сообщение, но и всю акцию. Какие проблемы?
_______________________________________________

Ответить
(08.04.2017, 15:06)pantera61 Писал(а): "Здравствуйте, Колдун!
Люблю безапелляционных людей! " - уважили))
"Вот пришел-разложил всех по косточкам, макнул всех в... , и Доооволен!)))" - разве я расскладывал кого то по косточкам? Последовательность пунктов акции не я составлял - я всего лишь по этим же пунктам задавал вопросы... Я и раньше читал подобные акции от этого же автора но ни разу не оставлял комментариев а тут просто не удержался
"Нет, я не против критики." - критики с моей стороны то и не было - только вопросы...
 "Но, все же, можно как-то  нормально, вот то же самое, но без самовосхваления." - простите конечно но где ж я тут успел себя восхвалить то? Слова о себе не написал... 
"По нику понятно- Вы колдун, видимо,знания глубокие,уважаю." - вы так говорите как вроде я к вам в конкуренты набиваюсь или специально пришёл палки в калёса вставлять Но дорогая вы перечитайте акцию- это ж не в какие рамки!
"Но , самое смешное,Вы так, для полноты картины, и для того, чтобы был такой супер-взрывной эффект-все разложили! " - что ж такого смешного? Правда вызывае смех? Или на форуме принято умалчивать и вести разговоры за спиной? Простите не учёл...
"Не всегда Мастер, владеющий какими-то приемами, может вот написать все, как видит." - не согласен Человек объявляет акцию и в ней расписывает для чего она и что будет делать - собственно там и было расписано и пронумерована последовательность действий 
"А Вы не пробовали у Мастера вежливо спросить?" - может не настолько вежливо - тут вы правы - но достаточно корректно 
"Может, Вам бы ответили, что: при обнаружении негатива будут произведены следующие дествия-необходимые в данном конкретном случае(что покажет диагностика)- и именно были перечислены действия, которые мастер может сделать, не все, а те, которые потребуются?" - я понимаю что вы пытаетесь отстоять "мастера" и смягчить так сказать его касячности Тем более что я тут вообще человек с улицы в данный момент (где это правильно безусловно - с вашей стороны) Но уважаемая и явно кем то обожаемая - в магии это не касячки - тем более акция и за деньги!
"Сами Вы, конечно, об этом не подумали, просто вылили быстрее ушат на мастера. Она и удалила все сообщения, обидели Вы ее." - вы мне сейчас просто Америку открываете - что это за мастер который ОБИЖАЕТСЯ??? Вот и потвердили невзначай что до МАСТЕРА этой мастерице ещё ой как далековато Людям бежать надо от таких "мастеров" Потому что как вы сами явно знаете  МАСТЕР обязан владеть своими чувствами и эмоциями - это что называется азбука в мастерстве
"Я Вас поздравляю." - благодарствую за такие поздравления
" Вы начали жизнь на форуме с яростной попытки скандала.)))" - вы так воспринимаете моё появление на форуме? Странно - всегда считал что ИСТИНА ДОРОЖЕ собственно этому учат всех Тем более тех кто встаёт на путь магии и мастерства а не шарлатанства
"Ничего- побудете у нас, и, возможно, увидите, что тут не скандалят." - хмм... прозвучало как угроза прям))
 "Спорят, иногда и чушь несут, но истина всегда вызревает." - ваши слова да Богу в уши как говорят...
Ответить
Колдун, Вы выговорились? Рада за Вас.)))
_______________________________________________

Ответить
Уважаемые практики и администрация !Что нужно сделать, чтобы попасть в ЗР к Практикам?( Я имею ввиду , чтобы увидеть работы, находящиеся в ЗР)
Ответить
(13.08.2017, 10:05)nununu Писал(а): Уважаемые практики и администрация !Что нужно сделать, чтобы попасть в ЗР к Практикам?( Я имею ввиду , чтобы увидеть работы, находящиеся в ЗР)

Тут нет никаких четких условий, мастер сам решает кого добавлять, а кого нет, руководствуясь своим чутьем!
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Понятно. Спасибо за то,что ответили.
Ответить
Всем привет!!!!! Очень рад встрече.. давненько меня не было. Уезжал в командировку на год по работе. Приехал и первым делом зашел на родной форум. Как вы тут? Соскучился по всем. [Изображение: buba.gif]
Ответить
[Изображение: image_52.jpg?itok=k_KIRkl7]

С возвращением! Да колдуем потихоньку)) Обзавелись группой в Одноклассниках.

Народ, какие еще у нас новости??)
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Всем привет! 
А я ни сном ни духом о группе в Одноклассниках! Как её найти?
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
(05.10.2017, 20:10)Chloe Писал(а): Всем привет! 
А я ни сном ни духом о группе в Одноклассниках! Как её найти?
О, я позже ссылку добавлю в тему и массовую рассылку сделаю)Неделю назад содала только.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
(05.10.2017, 20:12)Лилия Писал(а):
(05.10.2017, 20:10)Chloe Писал(а): Всем привет! 
А я ни сном ни духом о группе в Одноклассниках! Как её найти?
О, я позже ссылку добавлю в тему и массовую рассылку сделаю)Неделю назад содала только.

Было бы супер!
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)