Наверх
Болталка!!
Всем Привет!!!Бьюсь третий день какое имя дать фирме.Может кто подскажет?Буду заниматьмся поставкой промышленного оборудования!Может кто,что посоветует?
Булавочные уколы труднее отражать, чем удары меча.
Ответить
(19.02.2018, 08:49)Катрин Писал(а): Всем Привет!!!Бьюсь третий день какое имя дать фирме.Может кто подскажет?Буду заниматьмся поставкой промышленного оборудования!Может кто,что посоветует?

А может какую-нибудь книгу выбрать, вроде Мастера и Маргариты или просто любимую и погадать на ней?
В любом случае, выпавшее слово может дать толчек для фантазии!
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
(19.02.2018, 08:49)Катрин Писал(а): Всем Привет!!!Бьюсь третий день какое имя дать фирме.Может кто подскажет?Буду заниматьмся поставкой промышленного оборудования!Может кто,что посоветует?

Как Вы яхту назовете- так она и поплывет.. Вообще нужно смотреть как будете продвигать продажи, в иделе в названии должно быть ключевое слово, а вообще Вам лучше к спецам по брендингу и неймингу. В личку могу дать контакт тех, у кого я заказавала подобную работу несколько лет назад.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
(19.02.2018, 15:34)Лилия Писал(а):
(19.02.2018, 08:49)Катрин Писал(а): Всем Привет!!!Бьюсь третий день какое имя дать фирме.Может кто подскажет?Буду заниматьмся поставкой промышленного оборудования!Может кто,что посоветует?

А может какую-нибудь книгу выбрать, вроде Мастера и Маргариты или просто любимую и погадать на ней?
В любом случае, выпавшее слово может дать толчек для фантазии!

Спасибо за совет! Воспользуюсь.
Булавочные уколы труднее отражать, чем удары меча.
Ответить
Прошу совета! Писала в жилетку и сюда напишу. 
Сразу извиняюсь если не по теме. Интересует вопрос примирения после долгой ссоры. Подруги рассорились и одна другую выгнала с работы. Время уже прошло. НО есть желание помириться и снова работать  вместе. Но почему то формулы не срабатывают на это. Чистила их обеих. Но первая дама даже на связь не выходит ни как . А вторая позвонить не может, боиться что пошлют. Как быть? Заранее всем моя благодарность"
Ответить
Утро доброе, помогите разобраться! Вопрос о работе става Вьетнам!
1. Начал ли работу став - Альгиз
2. Упущено ли что- то при нанесении става - Вуньо
3. Как протекает работа - Райдо
4. Как влияет работа на физ. Состояние - Иса
5. Поможет ли работа става в оговоренном ключе - Хагалаз
Ответить
(03.09.2018, 10:15)Elena Писал(а): Утро доброе, помогите разобраться! Вопрос о работе става Вьетнам!
1. Начал ли работу став - Альгиз
2. Упущено ли что- то при нанесении става - Вуньо
3. Как протекает работа - Райдо
4. Как влияет работа на физ. Состояние - Иса
5. Поможет ли работа става в оговоренном ключе - Хагалаз

Вам этот став вообще не подходит. Хотя работает сейчас на всю катушку. Снимайте.
Ответить
(03.09.2018, 10:28)VAD11111111 Писал(а):
(03.09.2018, 10:15)Elena Писал(а): Утро доброе, помогите разобраться! Вопрос о работе става Вьетнам!
1. Начал ли работу став - Альгиз
2. Упущено ли что- то при нанесении става - Вуньо
3. Как протекает работа - Райдо
4. Как влияет работа на физ. Состояние - Иса
5. Поможет ли работа става в оговоренном ключе - Хагалаз

Вам этот став вообще не подходит. Хотя работает сейчас на всю катушку. Снимайте.

Благодарю вас!
Ответить
(03.09.2018, 10:28)VAD11111111 Писал(а):
(03.09.2018, 10:15)Elena Писал(а): Утро доброе, помогите разобраться! Вопрос о работе става Вьетнам!
1. Начал ли работу став - Альгиз
2. Упущено ли что- то при нанесении става - Вуньо
3. Как протекает работа - Райдо
4. Как влияет работа на физ. Состояние - Иса
5. Поможет ли работа става в оговоренном ключе - Хагалаз

Вам этот став вообще не подходит. Хотя работает сейчас на всю катушку. Снимайте.

Благодарю вас!
Ответить
(23.04.2015, 17:48)Bagirka Писал(а): Всем привет!
[Изображение: c95f9618c0f5fb0987cafaf03e936301.gif]

Уважаемая Багирка, подскажите пожалуйста став от порчи и крадников! Все диагностики показывают, что одна не адекватная через перекрестки у меня щабирает удачу, деньги, благополочие и .т.д. Заранее вас благодарю!
Ответить
(03.09.2018, 11:30)Elena Писал(а):
(23.04.2015, 17:48)Bagirka Писал(а): Всем привет!
[Изображение: c95f9618c0f5fb0987cafaf03e936301.gif]

Уважаемая Багирка, подскажите пожалуйста став от порчи и крадников! Все диагностики показывают, что одна не адекватная через перекрестки у меня щабирает удачу, деньги, благополочие и .т.д. Заранее вас благодарю!
Елена 90 % практиков работают над той же проблемой. Подбиайте став по диагностике по стандартной схеме. В первю очередь ужно знать, что за крадник, если крадник, куда и кем и как и под каой защитой ставлен. Как новичку вам это сложно узнать, да и опытные не всегда правильно разбирут, особенно, если это завязано на множестве факторов. Так что общий став - чистка с просьбой дать информацию о негативе, проще через сон. Далее снимаете все закрытия, прикрытия на негативе, оголяете его. Там видно будет. И пошло-поехало. Если есть возможность, обратитесь к опытным практикам за сопровождением.
Ответить
Всем здравствуйте)Подскажите, пожалуйста, что за формула в фиолетовом круглишке на главном фото на форуме? От него так приятно физически становится, легко. Первый раз с таким сталкиваюсь))
Ответить
(09.05.2019, 18:13)Europa23 Писал(а): Всем здравствуйте)Подскажите, пожалуйста, что за формула в фиолетовом круглишке на главном фото на форуме? От него так приятно физически становится, легко. Первый раз с таким сталкиваюсь))

Посмотрите став Багирки  Колдун, он есть в лаборатории.
Ответить
(09.05.2019, 18:49)Jazzplus Писал(а):
(09.05.2019, 18:13)Europa23 Писал(а): Всем здравствуйте)Подскажите, пожалуйста, что за формула в фиолетовом круглишке на главном фото на форуме? От него так приятно физически становится, легко. Первый раз с таким сталкиваюсь))

Посмотрите став Багирки  Колдун, он есть в лаборатории.

благодарю!
Ответить
Всем Привет и Доброго Дня
Ответить
Поздравляю Всех с Праздником Литы! Яркого всем праздника! Желаю Вам Мира в доме , душевного равновесия в себе и веры в свои Силы! Благословенны будем!

Пусть добро созидательным светом
наш мир, друзья, наполняет,
сбыться хорошим приметам,
а плохое пускай угасает!


[Изображение: 14e889861f44.jpg]

[Изображение: 67e9539c8e3c.jpg]

[Изображение: 0a7ea8a7d8e5.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
Недавно пересматривала фильм "Здравствуйте, я ваша тётя!". Момент так есть, вскрикивает джентельмен - Вот это да, вот это тётя!
Ну что, сообщения мои удалили. И правильно. Нечего людей учить как быть. Кто ж тогда будет рыбу покупать, если все ловить научаться.
Да, вот только интересно, кто из придурков (иначе слов нет), ночью прошлой на меня навешал то, о чём я рассказывала в своих комментариях? Товарищи, это даже не позавчерашний день. Кто же вам будет выкладывать так. Понашивали мне тонких тел, понапихали туда всякой хрени. Люди, вам и в голову не может прнидти, что на Земле могут быть те, кто изменил свою структуру? Ну или боги. 
Настрогать фиг его знает чего... 
Именитого мастера я обидела. Не понимаю чем, честно, наоборот с уважением и благодарностью... мастер же нахамил мне, обозвал практически. На основании своих предположений выводы пошли относитель но моей личности. После каждого нового сообщения, на основании его новые выводы, и неутешительный диагноз мне.
Такое впечатление, что сон. Ребята. Я не мщу, не делаю порчей. Но есть много рун и не только, на восстановление справедливости. У кого совесть чиста, тому нечего бояться. 
Хотя чему удивляться, мне простому человеку. Если зажрали Багирку, этого мощнейшего Мага и Мастера, если онователь сайта месяцами не появляется. 
Вот и узнала, почему сайт неживой. 
Arrivederci. 
Хотя нет - прощайте!
Ответить
Прощайте...Хотя ничего не поняла.)))
Кто-то на Вас что-то навешал?  Говорите- форум не живой? Багирку сожрали?
Ну, пусть будет так. Рассказать, как Мастера, которые приходили по уши в проблемах, к магии, расправили плечи. И сейчас просто Работают. Живут. Те проблемы решены, по мере поступления решаем те проблемы, которые возникают. Кому-то лезть в Вашу жизнь? Времени не хватает зайти на форум. Как, например, Багирке. Она занята.очень. И, все же, когда есть немного времени, забегает на форум. Мы этот форум не оставляем, так как знаем, насколько важна помощь, хоть такая, когда все делятся опытом, когда удается, кто-то из мастеров подсказывает. Вот вся тайна  нашего форума. мы не зарабатываем на нем деньги, но не считаем, что его надо бросить. Если удается одному человеку помочь, то уже рады. 
И вот теперь открою СТРАШНУЮ правду. Магия с нами, магия нам помогает. Но мы не зарабатываем на магии. даже те, у кого здесь Школы, зарабатывают не на магии, а , посмотрите на минимальные цены, просто делятся своими знаниями. Возможно. форум и кажется "мертвым", но есть те, кто не просто получил помощь, а изменил свою жизнь в лучшую сторону.
Ладно,это все лирика. А Вам могу сказать- Удачи. Но вот что за мания величия? если что-то происходит в жизни не так, как хотелось бы, то обязательно кто-то напал. Нет, нападений в жизни много, но здесь-то? зачем? Какой смысл на Вас нападать? Вы богаты и можно перетянуть от Вас богатство? Удачливы? Тогда Вы бы не пришли на форум. Если о чем-то тут писали,значит, есть проблемы. Вы нас можете не уважать, но нам-то зачем у Вас проблемы отбирать? Еще раз повторю, мы тоже пришли в магию с проблемами, некоторые- с большими, некоторые- с неразрешимыми. Научились, немного))), работать, начали менять жизнь, и сейчас мелко пакостить- побойтесь Сил! Времени, смысла нет в этом.
Кто понял, что мы тут для того, чтобы люди находили ответы, тот остается. Кто хотел только найти крайнего в своих проблемах, тот найдет их везде.
_______________________________________________

Ответить
Ну что ж, Глорис. Это ваш выбор. Если вы полагаете, что несоблюдение правил форума с вашей стороны- это выражение уважения к жителям форума, а работа модераторов по чистке от вашего же флуда- явное неуважение к вам, то так тому и быть.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
(13.07.2019, 23:35)Gloris Писал(а): Понашивали мне тонких тел, 

 Простите, меня пожалуйста,если сейчас скажу, что то не то... Кто вам делал диагностику??? Очень хотелось бы пообщаться с этим практиком... Правда... Просто за 20 лет с хвостиком)))) своей практики слышу такое впервые...  [Изображение: sorry.gif] Одно могу сказать, что такое сказать мог чеовек ( не могу сказать практик) который и понятия не имеет о тонких телах, негативных программах и вообще работы  в этом направлении... уж простите!!!! [Изображение: acute.gif]

Настрогать фиг его знает чего... 

Ну это уже обращение не к магам и практикам, а к каким то фокусникам...  Любая работа, даже если можно допустить, что она была проведина ( хотя это бред конечно) должна раскрутиться и т.д. Там много нюансов..

Именитого мастера я обидела. Не понимаю чем, честно, наоборот с уважением и благодарностью... мастер же нахамил мне, обозвал практически. На основании своих предположений выводы пошли относитель но моей личности. После каждого нового сообщения, на основании его новые выводы, и неутешительный диагноз мне.

А можно узнать, кого именно??? О ком идет речь то??? Если Вам , что то не понравиось, то личка открыта у многих практиков... По мере возможности и времени все стараются ответить. Могли бы написать кому то другому...

Хотя чему удивляться, мне простому человеку. Если зажрали Багирку, этого мощнейшего Мага и Мастера, если онователь сайта месяцами не появляется. 

Вы сами то понимаете , чего написали?????  Зажрали мощнейшего Мага и Мастера???? Вам самой то не смешно???? Просто у мощнейшего мастера, очень мало времени, что бы сидеть на форуме днями и ночами... И его время надо уважать... Багирочка по возможности заходит на форум и все смотрит и консультирует тех, кому доверила свои кабинеты...

Вот и узнала, почему сайт неживой. 

Сплошное противоречие, если не живой, кто же с вами работал????  [Изображение: search.gif]

Arrivederci. 
Хотя нет - прощайте! 

 И вам , удачи !!!!! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)