Наверх
Болталка!!
Всем Привет!!!Бьюсь третий день какое имя дать фирме.Может кто подскажет?Буду заниматьмся поставкой промышленного оборудования!Может кто,что посоветует?
Булавочные уколы труднее отражать, чем удары меча.
Ответить
(19.02.2018, 08:49)Катрин Писал(а): Всем Привет!!!Бьюсь третий день какое имя дать фирме.Может кто подскажет?Буду заниматьмся поставкой промышленного оборудования!Может кто,что посоветует?

А может какую-нибудь книгу выбрать, вроде Мастера и Маргариты или просто любимую и погадать на ней?
В любом случае, выпавшее слово может дать толчек для фантазии!
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
(19.02.2018, 08:49)Катрин Писал(а): Всем Привет!!!Бьюсь третий день какое имя дать фирме.Может кто подскажет?Буду заниматьмся поставкой промышленного оборудования!Может кто,что посоветует?

Как Вы яхту назовете- так она и поплывет.. Вообще нужно смотреть как будете продвигать продажи, в иделе в названии должно быть ключевое слово, а вообще Вам лучше к спецам по брендингу и неймингу. В личку могу дать контакт тех, у кого я заказавала подобную работу несколько лет назад.
_________
Моё идеальное состояние - "до фонаря"- светло, тепло и сказочно
Все, что существует на свете, когда-то было мечтой.© Карл Сендберг

Ответить
(19.02.2018, 15:34)Лилия Писал(а):

А может какую-нибудь книгу выбрать, вроде Мастера и Маргариты или просто любимую и погадать на ней?
В любом случае, выпавшее слово может дать толчек для фантазии!

Спасибо за совет! Воспользуюсь.
Булавочные уколы труднее отражать, чем удары меча.
Ответить
Прошу совета! Писала в жилетку и сюда напишу. 
Сразу извиняюсь если не по теме. Интересует вопрос примирения после долгой ссоры. Подруги рассорились и одна другую выгнала с работы. Время уже прошло. НО есть желание помириться и снова работать  вместе. Но почему то формулы не срабатывают на это. Чистила их обеих. Но первая дама даже на связь не выходит ни как . А вторая позвонить не может, боиться что пошлют. Как быть? Заранее всем моя благодарность"
Ответить
[Изображение: 5a97c10000582.jpg]
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Утро доброе, помогите разобраться! Вопрос о работе става Вьетнам!
1. Начал ли работу став - Альгиз
2. Упущено ли что- то при нанесении става - Вуньо
3. Как протекает работа - Райдо
4. Как влияет работа на физ. Состояние - Иса
5. Поможет ли работа става в оговоренном ключе - Хагалаз
Ответить
(03.09.2018, 10:15)Elena Писал(а): Утро доброе, помогите разобраться! Вопрос о работе става Вьетнам!

Вам этот став вообще не подходит. Хотя работает сейчас на всю катушку. Снимайте.
Ответить
(03.09.2018, 10:28)VAD11111111 Писал(а):
(03.09.2018, 10:15)Elena Писал(а): Утро доброе, помогите разобраться! Вопрос о работе става Вьетнам!

Вам этот став вообще не подходит. Хотя работает сейчас на всю катушку. Снимайте.

Благодарю вас!
Ответить
(03.09.2018, 10:28)VAD11111111 Писал(а):

Благодарю вас!
Ответить
(23.04.2015, 17:48)Bagirka Писал(а): Всем привет!
[Изображение: c95f9618c0f5fb0987cafaf03e936301.gif]

Уважаемая Багирка, подскажите пожалуйста став от порчи и крадников! Все диагностики показывают, что одна не адекватная через перекрестки у меня щабирает удачу, деньги, благополочие и .т.д. Заранее вас благодарю!
Ответить
(03.09.2018, 11:30)Elena Писал(а):
(23.04.2015, 17:48)Bagirka Писал(а): Всем привет!
[Изображение: c95f9618c0f5fb0987cafaf03e936301.gif]

Уважаемая Багирка, подскажите пожалуйста став от порчи и крадников! Все диагностики показывают, что одна не адекватная через перекрестки у меня щабирает удачу, деньги, благополочие и .т.д. Заранее вас благодарю!
Елена 90 % практиков работают над той же проблемой. Подбиайте став по диагностике по стандартной схеме. В первю очередь ужно знать, что за крадник, если крадник, куда и кем и как и под каой защитой ставлен. Как новичку вам это сложно узнать, да и опытные не всегда правильно разбирут, особенно, если это завязано на множестве факторов. Так что общий став - чистка с просьбой дать информацию о негативе, проще через сон. Далее снимаете все закрытия, прикрытия на негативе, оголяете его. Там видно будет. И пошло-поехало. Если есть возможность, обратитесь к опытным практикам за сопровождением.
Ответить
[Изображение: SXLZX4dx7d.jpg]
If I had a heart I could love you
Ответить
Chloe, как приятно! большое спасибо, взаимно!

[Изображение: d76f086eb623f25d43d8f5d11ac65021.gif]
Всё обретает какой-то иной смысл,
Если молчать и при этом смотреть в небо.
© Александра Ардова

Ответить
КАНУН ОСЕНИ

Еще прозрачен воздух без дождей,
И в золотых лучах сады и парки,
Но нить времен прядут седые парки,
И желтый лист мерцает средь ветвей.

Так, не спеша, осенняя пора
Приход свой обозначила не явный,
В сентябрь август переходит плавно,
Смещая в осень лета вектора.

Цветочный мир поблекнул и притих,
Все меньше красок, ноток многозвучных,
Все чаще в небе проплывают тучи,
И в мой блокнот стремится грустный стих.
[Изображение: img3.jpg]
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
[Изображение: a0b2f5be7728fbcda7e21e0456f057a5.gif] 
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)