Наверх
Болталка!!
(08.11.2019, 21:59)LinaK Писал(а):
(08.11.2019, 21:17)Леший Писал(а): Добрый день. Посоветуйте руническую защиту от маг воздействий, в том числе от крадников, желательно с обраткой

Здравствуйте.Защиты Мая , Викинг уважаемой Багирки, Стрела от уважаемой Хавкмун...и много других..Всё надо проверять диагностикой.
С уважением.

Спасибо. Проверю. Правда я диагностировать только рунами могу. Сейчас идет тотальная чистка "въетнамом" Вот подбираю защиту. Присмотрел "Капкан" от крадников, диагностика дала добро.
Ответить
Капкан-очень хорошая защита.В оговоре надо предусмотреть все нюансы , чтобы близким не навредить,да и самому не огрести.
Диагностики рунами,мне кажется,более чем достаточно.
Ответить
(08.11.2019, 23:46)LinaK Писал(а): Капкан-очень хорошая защита.В оговоре надо предусмотреть все нюансы , чтобы близким не навредить,да и самому не огрести.
Диагностики рунами,мне кажется,более чем достаточно.

Да, жаль что в теме даже примерных оговоров нет, чтоб под себя можно было переделать
Ответить
Примерные оговоры есть в темах Мастеров. Поищите, то что вам ближе будет.
____________________________________________________
Keep calm and never give up

[Изображение: 7207.gif]

 
Ответить
Уважаемые практики здравствуйте , подскажите пожалуйста если при оговоре става оговорилась , или сказала что то не правильно , как это исправить ? перечитать пункт по новой ? Заранее Благодарю .
Ответить
(13.11.2019, 05:44)Vogner Писал(а): Уважаемые практики здравствуйте , подскажите пожалуйста если при оговоре става оговорилась , или сказала что то не правильно , как это исправить ? перечитать пункт по новой ? Заранее Благодарю .

Здравствуйте лучше переделать заново все .и вносить что можете по желанию менять задачу става
Ответить
(02.11.2019, 14:01)Ярына Писал(а):
(30.10.2019, 11:02)Изя Писал(а): Доброе утро коллеги.Помогите мне разобраться в двух жизненых вопросах.Может кто то сталкивался с такими же проблемами.
1)Не хватка времени.Реально .Целый день бегаю как спортцмен.Не чего не успеваю.А если и начинаю что то делать то это растягивается на весь гребаный день.В итоге:Чистки не сделаны,уборки нет (Капец не могу убрать в квартире вечный бардак),кушать нет времени сварить.Вообще мозгом понимаю,а времени нет,что я делаю незнаю и не понимаю.Я пыталась и время рассписывать и все что хочешь.Вроде стало выходить.Ну а если что то вдруг не придвиденное происходит то весь план просто валится.Как говорится -плохому танцору яйца мешают так и мне.Что это может быть?У меня нет времени даже для себя.
2)Вопрос с сыном.Я заметила одну закономерность.Первый раз это все случилось ему было 14 лет.Он заканчивал 9 класс.Поругался со мной до зубов.Уехал жить к отцу ( с его отцом я в разводе уже 12 лет).После 9 класса он пошел учится.Учился на сварщика.Его отец туда оформил без сына на то согласия.В итоге он от учился.Во время учебы в училище у него начались проблемы.Отец ему давал денег сугубо на дорогу.Степендию у него забрал (она приходила на карту)Его жена сыну не давала кушать.Так как кто не работает тот не ест и не одивается.Он прожил у него так 10 месяцев.Не выдержал это все и приехал ко мне.Так как по его словам так жить не возможно.При его росте 1.80 м он весил 50 кг.Это был дикий ужас.Прошло 8 лет после данного случая.Жизнь стала протикать у него лучше.Пошел служить по контракту.Он военный.Встретил девушку и решил жиниться.И вы не поверите опять вернулось все на круга свои.Он со мной поругался из за того что он хочет чтоб отец его был на свадьбе.Итог.Он от меня отказался и опять папа.Почему у него перед каждым важным событием в его жизни он со мной ругается и подключается его отец?Последствии у него вся жизнь литит в тар тара ры все сыпится.И я точно уверина 100% что когда закончится свадьба он прийдет ко мне.Опять с проблемами.Я даже не знаю что это?Что это за порча?
Не хватает времени, пеоскольку есть сток жизненных сил, возможно, сброшена на Вас старость , ну, и подобное надо искать.
Квартиру нужно чистить с пристрастием.
Чистить род

Добрый день.Род чищу уже давно.Они сколко начюдили что дай бог мне разгрести за мою жизнь.Хотя бы что мои дети не платили.Спасибо.
Ответить
(30.10.2019, 12:08)Lisssa Писал(а):
(30.10.2019, 11:02)Изя Писал(а): Помогите мне разобраться
1)С Вашей квартирой что-то не так,раз там "вечный бардак" и борьба с этим явлением не приносит результата. Это,наверное,единственное где отслеживается негатив.Во всём остальном - неумение планировать своё время,вот нравится Вам это или нет. Вы перегружаете свой день,пытаясь объять необъятное,слишком много времени отдаёте мелочам,оставляя на "попозже" основную работу.Результат Вашей "суеты",Вы сами и описали. Хотя,на моей памяти - есть такая порча,помоему через мелконарванную бумагу подкладом наводится , вызывая у объекта воздействия бесмысленную суету и нескончаемые хлопоты,приводя к череде неудач и потере жизненных сил "в пустую".В общем - делайте диагностику.
2)Проблема не в Вашем сыне,а в Вас.Примите в конце-концов тот факт,что Ваш сын имеет право на своё мнение и на свою свадьбу хочет позвать отца  [Изображение: girl_wink.gif] Отец в его жизни не менее важен,чем и Вы,мама. Всё это недопонимание и Ваши "тараканы". Я думаю,Ваш сын уже не такой доверчивый как был в 9 классе,позвольте ему самому сделать выводы о семье отца .

Спасибо еще рах.Почистила квартиру ставом рота от Хавкмун.В квартире стало спокойно.Появилось время даже отдохнуть.Выйти на работу,занятся собой.И все это без прислуги.Как мне советовали.Муж передумал уволнятся с работы.Но как всегда после чистки у моей матери начались скандалы.Не как она не угомонится.Зато знаю кто работает на меня и мою семью.Не как не угомонится она.и так всю жизнь.Деньги стали в квартире задерживаться.Хочу еще освятить квартиру и запечатать.Спасибо еще раз за подсказку.
Ответить
(13.11.2019, 05:44)Vogner Писал(а): Уважаемые практики здравствуйте , подскажите пожалуйста если при оговоре става оговорилась , или сказала что то не правильно , как это исправить ? перечитать пункт по новой ? Заранее Благодарю .

Ой, это зависит от личной силы и отношений с Богами)) Если по данным пунктам все хорошо, то я извинясь перед рунами и Богами за оговорку и уточняю, что имела ввиду [Изображение: girl_smile.gif]
Ответить
Доброе Всем время,года.
*Практики*
Посоветуйте,что делать,поставила позавчера Шахтер. Все супер ,не штормит не тошнит,полет нормальный.
Сны да,разные местами очень не понятные. Но проблема в том,что до чистки я не ела четыре дня,вообще ничего. В первый день чистки скушала чуток и целый день пила кофе,а сейчас именно пришел жор. Как убрать жор, я после чистки хочу поставить Майа от Багирки. Но боюсь,что Жор не даст)))))
Ответить
(25.11.2019, 14:27)Lona-skywalker Писал(а): Как убрать жор

Проводите практики по набору энергии,заземляйтесь,заряжайте свои ставы. Вот этот жор и есть компенсация энергии.
Ответить
Доброе время суток,пытаюсь поставить защиту,диагностика показывает,что мало энергии. Пыталась ставить батарейку. Все было хорошо,но свеча сама под утро потухла,не догорев. Как мне поставить защиту спасибо
Ответить
(27.11.2019, 07:16)Lona-skywalker Писал(а): Как мне поставить защиту спасибо
Подберите себе защиту,активируйте.Затем ,прямо поверх выбранного и уже активированного става на защиту,рисуете и активируете " энергетик "так сказать, для става(например,"генератор энергии").Можно нарисовать на конверт,в который вложен став. Себе так же ставьте энергетик (если не знаете какие практики по набору энергии проводить).
Ответить
Доброе время суток, всех с Рождеством!
* Практики*
Помогите разобраться, я в этом деле новенькая и у меня много вопросов....
Опять чистила себя Шахтером, все было хорошо,свеча горела не двигаясь, пока кружиться голова и очень давит на спину, местами тошнит. Но вопрос не в этом. У меня треснул и развалился подсвечник на две половины. До этого горело много свечей и все было хорошо..
Может я уже совсем напридумывал,но из за чего может быть,что подсвечник,который работал как часы на протяжении трёх месяцев просто развалился на паролем когда свеча догорала в нем?.
Ответить
(25.12.2019, 03:13)Lona-skywalker Писал(а): Доброе время суток, всех с Рождеством!
* Практики*
Помогите разобраться, я в этом деле новенькая и у меня много вопросов....
Опять чистила себя Шахтером, все было хорошо,свеча горела не двигаясь, пока кружиться голова и очень давит на спину, местами тошнит. Но вопрос не в этом. У меня треснул и развалился подсвечник на две половины. До этого горело много свечей и все было хорошо..
Может я уже совсем напридумывал,но из за чего может быть,что подсвечник,который работал как часы на протяжении трёх месяцев просто развалился на паролем когда свеча догорала в нем?.

Тут два варианта и ни на одном из них зацикливаться не стоит. Тут и подсвечник мог устать и став так отработать, если на вас много гадости было. Если интересно- задайте соответствующий вопрос оракулу, с которым работаете.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
Доброй ночи! Возник такой момент при активации разрешающего става. Став на разрешение себе иметь определенную сумму ежемесячно. Во время активации от кисти до локтя левой руки пошёл сильный холод, затем холод ушёл и начало крутить и покалывать. Что это может быть?
Ответить
Уважаемые Мастера, практики!
На меня сбросили старость. Родственница, "тётушка", да и мамаша тоже всю жизнь пути перекрывает, вампирюги те ещё. Может кто-то подскажет ставы, схему, как избавиться от таких крадников, обменных крадников. Даже довольно мощные чистящие ставы, не в тему, не снимают. По данной теме не встречались мне ставы нигде. Может просто невнимательно следила за работами.
Заранее благодарю за подсказки.
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
(21.01.2020, 11:07)Sour apple Писал(а): Уважаемые Мастера, практики!
На меня сбросили старость. Родственница, "тётушка", да и мамаша тоже всю жизнь пути перекрывает, вампирюги те ещё. Может кто-то подскажет ставы, схему, как избавиться от таких крадников, обменных крадников. Даже довольно мощные чистящие ставы, не в тему, не снимают. По данной теме не встречались мне ставы нигде. Может просто невнимательно следила за работами.
Заранее благодарю за подсказки.

Посмотрите в разделе у Chloe есть ритуал для отсечения привязок, этим ритуалом можно привязки любые отсекать. Можете еще записаться к Chloe в школу каббалистической чистки и защиты, она бесплатная. Там тоже много чего очень хорошего
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!
Ответить
(21.01.2020, 11:14)doktor zio Писал(а):
(21.01.2020, 11:07)Sour apple Писал(а): Уважаемые Мастера, практики!
На меня сбросили старость. Родственница, "тётушка", да и мамаша тоже всю жизнь пути перекрывает, вампирюги те ещё. Может кто-то подскажет ставы, схему, как избавиться от таких крадников, обменных крадников. Даже довольно мощные чистящие ставы, не в тему, не снимают. По данной теме не встречались мне ставы нигде. Может просто невнимательно следила за работами.
Заранее благодарю за подсказки.

Посмотрите в разделе у Chloe есть ритуал для отсечения привязок, этим ритуалом можно привязки любые отсекать. Можете еще записаться к Chloe в школу каббалистической чистки и защиты, она бесплатная. Там тоже много чего очень хорошего
Благодарю [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить
Сегодня сделала потрясающее открытие для себя. Хочу поделиться. Возможно кому-то пригодится.
Годы чисток, в том числе чисток рода. Через время всё по кругу Сансары.
Сегодня, когда чистила снова некоторые каналы и не только, вдруг обратила внимание, что в опрделённый момент негатив не идёт больше на сожжение. Всё, что вытащила, входит в канал рода (через копчик) и идёт туда. Думала, что что-то напартачила. Давай смотреть и разбираться. А оказалось вот что. Получилось снять блоки и добраться до определённого родового негатива. 
Немного шокирующее открытие, т.к. весьма неожиданное.

Негатив (вампиризм, нечто в виде обменных крадников) исхрдил от "сородича", который в своё время заключил договор с определённым силами, которые вытаскивают позитив с сородичей, и сбрасывают негатив на них же. То, что моя тётушка носитель сейчас этой "силы"  знала давненько. Но я никак не могла предположить, что не только тётушка тянет, со своими отпрысками со всего рода, кормит эту "силу" плюс ко всему. 
Оказывается, тот, кто притащил эту гадость в род, до сих пор пользуется. Где эта гадость - "родственник"  (я не знаю, в каком виде, тоже (просматривать нет желания), но сегодня получил все свои гадости сполна. 
Вот почему возвращался родовой негатив. Там был составлен договор. Ни я, никто другой не имеет силы его расторгнуть. 
Когда вычищались каналы, крадники и остальная гадость здесь, то, что через тётушку шло, из далёких глубин рода, восстанавливалось, согласно договору, "предка"...
Вот это да!
Сейчас стоят несколько защит с откатом, видимо сработало. И ставы на возврат украденного.
Себя я немного почистила. А теперь вытяну со всего рода негатив от "предка" (ну, куда смогу дрстать, это было много столетий тому), и отправлю всё. Да заберу сворованное и отдам роду. Не зря же я Хамингья, Хранительница Рода своего.
Но даже если вы не являетесь Хранителем Рода, вы вправе сделать то же самое.

Вы представляете! Кто-то, когда-то продался, практчески продал род, а теперь страдают много поколений рода. Они обворовываются кем-то. То, что сама не жила, выживала, это одно. Но смотреть, как страдают от этого близкие. Ну что, придётся окончательно почистить Род. Разорвать первичный договор, как и последующие, носителей этой силы, у меня нет права. И ни у кого, совершенно. Выход один. Это полная аннигиляция целой ветки рода, несущей эту гадость. Или вернуться и уничтожить матрицу события ещё в момент зарождения, а лучше перед моментом зарождения. 
Если вы думаете, что я шучу, вы ошибаетесь. Это возможно сделать с помощью алхаинт. Аэтройн и Артайну. Насколько длительным будет процесс, зависит от разных факторов.

Почему я выкладываю этот, на первый взгляд почти фантастический материал, свой опыт, потому, что кто-то в душе, здесь, на сайте, пожелал мне удачи. От чистого сердца.
Благодарю тебя, чистое сердце!
Дело в том, что это для нас, привыкшим к некоей классике, нужны алхаинты, или иные энергии и возможности. Сейчас есть такие молодые люди, которым нужно просто обдумать и запустить программу, мысленно. Я сталкивалась с подобными возможностями. Более того, на себе испытала такое воздействие. Его нельзя ничем и никак отследить. Я узнала потому, что мне было это показано как некое предупреждение (это касалось моей профессиональной деятельности). Особо внимания не обратила, но последствия весьма весомые. Тоже пришлось чистить. 
Потому я бы хотела обратить внимание родителей, на детей от 16 лет и моложе. Будьте осторожны с детками. У них могут быть весьма неожиданные для всех способности. Контролировать и управлять ими они пока учатся. Потому много промахов. Что влияет на жизнь и их и семьи. 
И практикам, при работе, тоже нужно учитывать этот момент, чтоб не получить нежелательный результат.
Imho
Да будет каждому по словам его, а не только по делам))
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)