Наверх
Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей
Dementr можно к Вам обратиться еще с вопросом ? как лучше подкармливать Драугов ? свою кровь в центр става? или кусочек мяса с кровью под дерево?
Ответить
Своей кровью не надо, Вы же не хотите быть пищей для Драугов. А вот от сырого мясца они не откажутся.

И еще, если Вы ставите став на себя, он не остается дома, он с Вами все время. Дома носитель остается, а энергетически став на Вас. Так что корректировать задачи можно откуда угодно, просто как Дементр написал оговорить надо.
Ответить
Ага, все, поняла , Благодарю Вас за пояснения , став ставила один раз , очень помог , но почему то тогда решила что своей кровью надо став кормить , а после он по ощущениям какой то другой стал , я сняла , но по интуиции было что я где то накосячила ( прошу прощения за сленг) , но самое первое время когда стоял и недругам хорошо так отлетело за их проделки очень хорошо помню , поэтому и пытаюсь собрать побольше информации о работе с этим ставом , что б в преть не совершать подобных ошибок .
Ответить
Vogner, вообще откуда Вы взяли своей кровью кого то кормить. Кровь в графике используется для привязки, для обозначения себя, но не для скармливания себя. Никогда никого собой кормить нельзя, это опасно просто напросто. Ни потустроронних существ, ни людей. Это ломает Вашу жизнь, лишает Вас жизненной энергии, силы удачи здоровья.

Иногда Богам приносится в жертву своя кровь, но это если просьба из разряда жизни и смерти. А Драуги не Боги, это просто темный народ, хороший, уважаемый, но темный. Черномагический, нельзя становиться пищей для них, съедят. Так что даже не предлагайте.

Став в работе не сложный, оговор нужно тщательно продумывать, но установка става трудоемкая. Ошибки в оговоре закроют дороги, поэтому тщательно продумывайте и напишите в оговоре, что став работает за счет любой другой энергии, но не Вашей. Добавьте пункт что можете корректировать действие става сообщив ему об этом, подзаряжайте иногда свечой. Больше никаких особенностей нет.
Ответить
Visakka Благодарю Вас , про привязку кровью я знаю , а вот про то что подкармливать своей кровью нельзя было это я конечно сглупила очень сильно , не правильно поняла информацию , хотя чувствовала же что, что то не то, не так, благо сняла став . Знаю что став хороший , но надо научиться с ним правильно работать .
Ответить
Visakka еще раз Благодарю вас за то что обьяснили мне нюансы по работе с этим ставом , вы мне очень помогли , еще раз убедилась что прежде чем ставить на себя работы надо сто раз все изучить и перепроверить , став прекрасный и сильный , но до него надо дорасти . В свое время став показал мне насколько он мощный но также и показал насколько у меня низкий уровень знаний что б работать с таким ставом .
Ответить
Vogner, некоторые новечки кто приходит не могут ждать, их целыми семьями пытаются сжить со свету. Если Вы будете бояться работать со сложными ставами, то не получите знаний и опыта. Даже матерые мастера получают шишки за ошибки и исправляют. Так что на Вашем месте я бы засучила рукова и взялась за став, составила бы подробный оговор (у меня оговор для этого става 11 печатных страниц), все бы предусмотрела, уточнила бы все вопросы и запустила.
Мы же (практики) не отказываемся помогать.
Вот садитесь и работайте, нечего списывать на неопытность, получайте этот опыт. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Ответить
Visakka Благодарю Вас за «волшебный пендель» , именно то что мне нужно было . Недаром я возле этого става кругами хожу , правильно, хватит ныть нужно за дело приниматься. Еще раз Благодарю .
Ответить
Добрый вечер , Уважаемые практики подскажите пожалуйста очень срочно нужно , как оговорить пункт : ситуация такая , был выдан участок когда то сейчас хотят отобрать его ( соседи которые живут рядом с этим участком) , как оговорить что б став защитил от них , конкретно от этой ситуации, оговаривать как став защищает Петю от Сергея , Димы , Паши , Вани которые хотят отобрать участок, или как ? очень прошу подскажите что б ничего не напутала , ситуация критичная . Заранее Благодарю
Ответить
Вогнер, Вам нужен другой став- Стальные двери - там есть литеры дверей для защиты. Став защищает территорию такого -то участка (есть номер или кадастровый номер) или на фото  от таких-то, изгоняет таких-то с территорий этого участка, пресекает и разрушает все попытки таких-то отобрать участок у меня и тд, за любую мысль попытку отобрать участок наказавает тех-то так-то.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Токио Благодарю Вас , скажите пожалуйста , а на сам участок став можно например в беседку спрятать и дополнительно на человека владельца участка ( отец) поставить ЭМ2 и если можно подскажите нужно тогда в ЭМ 2 упоминать этих врагов которые хотят отобрать участок? ( дело в том что привезли охранников что б выжить отца с участка ) , хочу еще ЭМ 2 на него поставить что б став защитил от них и разобрался с ними .
Ответить
Vogner, Стальные двери это защита недвижимости и имущества, для защиты участка лучше брать несколько ставов, допустим по 1 шт в каждый угол, можно еще один по центру. По крайней мере таковы рекомендации Багирки, я ставила именно так. Можно конечно и в беседеу спрятать, но удобнее всего будет нарисовать план участка и наклеить распечатки става на каждую сторону, запуск все ставов нужно делать одновременно единым оговором. Конструкция такая работает очень эффективно как единое целое. Подзаряжать только не забывайте раз в 3-4 недели.

На отца можно поставить ЭМ2, если позволяет диагностика, но следует учесть, что ЭМ2 тяжелый боевой став, при установке нужно много энергии, поскольку Ваш отец скорее всего человек не молодой, став может оказаться тяжелым. Так что проверьте как отец будет себя чувствовать после установки. Для облегчения установки в таком случае необходимо использовать энергетики для раскрутки ставов. Такой энергетик есть у Багирки, правда не помню как называется, и такой энергетик есть у Бегущей, Движок называется.

ЭМ2 оговорить от конкретных врагов вполне можно. Результат тоже можно оговорить.
Ответить
Уважаемая Visakka, не слышала о такой схеме постановки защиты на участок, можно у Вас уточнить? Если я правильно поняла, получается условно разбиваем план участка на 5 частей, и на каждый по ставу (например Мая, то есть все 5 и все Мая)? И оговариваем как обычно, как единый став? А не подскажете, по такой схеме можно и квартиру защитить? В смысле эффективнее будет?
Ответить
(11.09.2019, 13:30)Аленькийцветочек Писал(а): Уважаемая Visakka, не слышала о такой схеме постановки защиты на участок, можно у Вас уточнить? Если я правильно поняла, получается условно разбиваем план участка на 5 частей, и на каждый по ставу (например Мая, то есть все 5 и все Мая)? И оговариваем как обычно, как единый став? А не подскажете, по такой схеме можно и квартиру защитить? В смысле эффективнее будет?

Мая для людей,для участка другие варианты посмотреть то что уважаемая Visakka писала,да разбейте условно, если ваш участок имеет геометрическую форму вот на каждый угол и в центре.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
(11.09.2019, 13:30)Аленькийцветочек Писал(а): Уважаемая Visakka, не слышала о такой схеме постановки защиты на участок, можно у Вас уточнить? Если я правильно поняла, получается условно разбиваем план участка на 5 частей, и на каждый по ставу (например Мая, то есть все 5 и все Мая)? И оговариваем как обычно, как единый став? А не подскажете, по такой схеме можно и квартиру защитить? В смысле эффективнее будет?

Аленький цветочек, берете план участка, квартиры, не важно, распечатываете несколько ставов так чтоб маленькие были и наклеиваете. Не надо ничего делить. По квартире можно в каждое помещение добавить. Так можно с любым ставом сделать, если что то объемное закрываешь. На человека так лучше не делать, тяжеловато в носке.
А про такую схему не слышали потому что она по моему она обсуждалась пока на другом форуме еще все сидели. Давно это было.

Странный вопрос: в смысле эффективней будет?. А что легче проломить: стену в 5 кирпичей или в один?
Ответить
(12.09.2019, 06:27)Visakka Писал(а):
(11.09.2019, 13:30)Аленькийцветочек Писал(а): Уважаемая Visakka, не слышала о такой схеме постановки защиты на участок, можно у Вас уточнить? Если я правильно поняла, получается условно разбиваем план участка на 5 частей, и на каждый по ставу (например Мая, то есть все 5 и все Мая)? И оговариваем как обычно, как единый став? А не подскажете, по такой схеме можно и квартиру защитить? В смысле эффективнее будет?

Аленький цветочек, берете план участка, квартиры, не важно, распечатываете несколько ставов так чтоб маленькие были и наклеиваете. Не надо ничего делить. По квартире можно в каждое помещение добавить. Так можно с любым ставом сделать, если что то объемное закрываешь. На человека так лучше не делать, тяжеловато в носке.
А про такую схему не слышали потому что она по моему она обсуждалась пока на другом форуме еще все сидели. Давно это было.

Странный вопрос: в смысле эффективней будет?. А что легче проломить: стену в 5 кирпичей или в один?

Уважаемая Visakka все поняла. Спасибо за то, что делитесь такой информацией
Ответить
Здравствуйте , хочу отписаться по ставу и выразить свою искрению благодарность Уважаемой Багирке , на работе случился небольшой конфликт с клиентом , минут за 5 до этого у меня изнутри обдало холодом , до мурашек , рядом сидела коллега по работе с довольной улыбкой на лице и наблюдала происходящий конфликт , в итоге , конфликт с клиентом был погашен с + в мою пользу еще и спасибо сказали , а у этой коллеги буквально минут через 20 начался сильнейший скандал с одним из коллег , со слезами , криками , истериками и вышеруководящим начальством пришедшим на крики разбираться , продолжалась это все часа 2 наверно , может дольше . Еще раз хочу поблагодарить автора става , а еще Благодарю всех практиков за ценнейшие советы .
Ответить
Уважаемые практики прошу вашего совета, есть необходимость постановки агрессивной защиты, так как атакуют. На данную защиту диагностика дала добро. Другие защиты уважаемой Багирки тоже стоят. Но меня смущает, что эта защита черномагическая. Можно ли ставить подобного рода защиты, если к чм не имеешь отношение?
Ответить
Если их 33 то как они множатся на количество людей делающих ставы Эм2 или же каждому кто делает ЭМ" приходят каждому разные сущи но в количестве 33 штуки ?

Как я поняла, они притягиваются из окружающей среды во время активации става. Кто рядом был, то и попадет.
Ответить
(02.01.2020, 23:12)Аленькийцветочек Писал(а): Уважаемые практики прошу вашего совета, есть необходимость постановки агрессивной защиты, так как атакуют. На данную защиту диагностика дала добро. Другие защиты уважаемой Багирки тоже стоят. Но меня смущает, что эта защита черномагическая. Можно ли ставить подобного рода защиты, если к чм не имеешь отношение?

Можно ставить или нет именно для Вас, лучше посмотреть диагностикой. Это самый лучший вариант, потому что Вам могут сказать что можно ставить, или наоборот нельзя, но у каждого своя ситуация и зависит от многих факторов.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 514,265 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 49,433 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 100,188 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,043 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,144 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 81,152 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,348 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,015 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,050 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa
  "Абсолют" - Защита с возвратом Bagirka 12 14,207 15.02.2022, 01:35
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)