Наверх
Став "Колючая проволока"
#1
Став "Колючая проволока"
 
Став самый простейший, но работает очень хорошо.
 
[Изображение: IZeCzDk.jpg]
Основу става составляет Литера нищего бродяги (Эйнаровы литеры) . 4 Эйнаровы Литеры , соединенные в квадрат , создают мощное поле, излучающее во вне информацию о том, что на человеке стоит защита и предупреждающее всех недоброжелателей, что вас лучше не трогать. 


Став создаст вокруг оператора некую атмосферу неприкосновенности.


Став действует как против магических нападок, так и против обычных. 
"Колючая проволока" усилена руной Соуло, что будет провоцировать у человека, воздействующего на вас сердечный приступ в тот момент, когда он будет пытаться сделать вам плохо.



Руна Соуло была включена в став только потому, что нужно было быстро и на долго нейтрализовать одну очень серьезную даму. 



Можно применять став и без Соуло, а можно дополнить любой другой руной или рунами. чтобы задать конкретное направление действию Литерам "В".



Во внутрь «Колючей проволоки» можно поместить, как в рамочку свое фото, либо можно нарисовать человечка по принципу: палка - палка - огуречик и представить, что это вы.



Став оговаривала так: Силою Литер нищего бродяги (Эйнаровы литеры) - «В» , создаю вокруг себя мощное защитное поле, излучающее во вне информацию о моей защите и предупреждающее всех недоброжелателей, что я неприкосновенна и меня лучше не трогать.

Силою рун Соуло , входящих в став, обеспечиваю себе дополнительную защиту от магического, психического нападения. При попытке осуществления нападения на меня , магического или психического воздействия со стороны, силою литер нищего бродяги "В" , усиленной рунами Соуло, осуществляю ответный удар, провоцирующий у нападающего на меня недоброжелателя заболевание сердца.


 
И еще один вариант става:
[Изображение: 46r53lO.jpg]
Ответить
#2
Alisia скажите пожалуйста,  во втором варианте става, на что направлена обратка на воздействующего
Ответить
#3
(18.09.2015, 23:11)Кудес Писал(а): Alisia скажите пожалуйста,  во втором варианте става, на что направлена обратка на воздействующего

Кудес, этот вариант "Колючей проволоки" усилен не только Соуло, но еще и двумя Хагалазами и двумя Наутизами. Отсюда и направленность става и воздействие на вражину, нападающую на вас или намеревающуюся это сделать.
Ответить
#4
Alisia спасибо за за объяснения Thank_you2 ,
походу c Хагалазами, вражины заболеванием сердца не отделаются
Ответить
#5
к сожалению, мне не подошёл, дважды пробовала - колет до безумия именно меня, может, лучше вражину огородить, а то оператор в тюрьме получился.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "ПУТЫ-ЗАКРУТЫ" Alisia 13 18,021 16.12.2020, 22:00
Посл. сообщение: Vogner
  Став "Просто Возвращающий" Alisia 6 15,203 05.12.2018, 10:05
Посл. сообщение: Alisia
  Став "Отменяющий болезни" Alisia 5 10,736 24.01.2017, 14:23
Посл. сообщение: Santa
  Став ПАНАЦЕЯ Alisia 3 7,846 14.06.2016, 22:53
Посл. сообщение: ksusha1081
  Став "Изобильная Жизнь" Alisia 3 7,826 06.04.2016, 19:47
Посл. сообщение: ДАР
  Став ОЛИГАРХ Alisia 2 8,386 17.12.2015, 06:26
Посл. сообщение: Alisia
  Став "Сжигатель жира" Alisia 16 19,689 14.09.2015, 21:32
Посл. сообщение: DONNA
  Став "С Миру по Денежке" Alisia 4 8,472 13.05.2015, 20:18
Посл. сообщение: Alisia
  Став "Пиастры" Alisia 0 4,331 19.03.2015, 07:38
Посл. сообщение: Alisia
  Став "Креапрорыв" Alisia 0 4,147 16.03.2015, 21:11
Посл. сообщение: Alisia

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)