Наверх
ЛОГОТИПЫ
#1
ЛОГОТИП

 
Решила выложить три небольших става, которые я сама, а также мои знакомые, частенько используем , нанося на документы или на продающие рекламные письма. Можно разместить в качестве логотипа на продающий одностраничник в сети интернет.
 
Возможно, кому-то эти ставы пригодятся и помогут улучшить свою жизнь.

 
Логотип 1
 
[Изображение: YOlxnRY.jpg]
 
Составлен из:
 
Глифа Достижение Вершины  Благ 
 
Глифа Ткара. Гребень Жизни
 
Глифа Природное Обретение Света 

Логотип 2
 
[Изображение: vFSK8fY.jpg]
 
Составлен из следующих Глифов:
Глиф Достижение Вершины  Благ 
Глиф Мальц. Займень – Сила
Глиф Природное Обретение Света
Логотип 3
 
[Изображение: fhd2uug.jpg]

 
Став составлен из следующих Глифов:

 
Глиф Высокий Труд 
 
Глиф Мальц. Займень – Сила
 
Глиф Фрух. Время  Вперед


 
Внимание: Цвет става не обязательно должен быть красного цвета. Цвет может быть любой.

Ответить
#2
Здравствовать вам!

Подскажите, а нужна ли какая то активация, оговор?
И можно ли поставить на заставку на телефон? Так как я посредник при продаже и аренде недвижимости и в основном клиенты приходят через телефонные переговоры.

Заранее благодарю
Ответить
#3
Доброго времени суток!
А мне видятся на визитке такие знаки.

Отличные ставы!
Благодарю!
Утащила в копилочку))

Velya, светлая память о тебе сохранится в сердцах наших...
Ответить
#4
(10.03.2016, 09:42)Saltan Писал(а): Здравствовать вам!

Подскажите, а нужна ли какая то активация, оговор?
И можно ли поставить на заставку на телефон? Так как я посредник при продаже и аренде недвижимости и в основном клиенты приходят через телефонные переговоры.

Заранее благодарю

Saltan, попробуйте. Я ставила эти логотипы на сайте. Работают. Но если вы ведете бизнес легально и у вас есть свое юридическое лицо или вы зарегистрированы, как ИП, то одновременно с заставкой на телефоне, желательно эти ставы нанести еще и на копии документов например на копию Устава или копию свидетельства о регистрации ИП. Активация нужна. Делать ее можете любым привычным для вас способом. Оговор тоже нужен. Его можно составить исходя из названий Глифов, так как в этих названиях заключен принцип действия Глифов. Желаю вам удачи.
Ответить
#5
(10.03.2016, 10:03)VNVNata Писал(а): Доброго времени суток!
А мне видятся на визитке такие знаки.

Отличные ставы!
Благодарю!
Утащила в копилочку))

Velya, светлая память о тебе сохранится в сердцах наших...

Да, VNVNata, эти ставы хорошо работают на визитке. Их можно наносить в виде рамочки, можно делать в виде подложки, как полупрозрачной, так и в полностью прозрачном варианте. Желаю вам удачи!
Ответить
#6
[b]ув. Alisia[/b] , если работаю через эл. письма и телефонные заонки, как использовать ставы и как активировать/деактивировать? 
Заранее благодарю за ответ!
Ответить
#7
(03.04.2016, 23:30)ДАР Писал(а): [b]ув. Alisia[/b] , если работаю через эл. письма и телефонные заонки, как использовать ставы и как активировать/деактивировать? 
Заранее благодарю за ответ!
ДАР, телефон и электронная почта-это у вас только способ общения с  вашими клиентами. Ваша же работа или ваш бизнес, скорее всего,  имеют какие-то другие материальные признаки. Например, учредительные документы, свидетельство о регистрации ИП, рекламные материалы, буклеты, вывески и т.п. Вот и  наносите логотипы на эти материальные носители инфомации о вашей работе или вашем бизнесе. Если нет таких  носителей, то можно разработать  "фирменный" бланк  письма, на который нанести логотип,   на котором  и делать рассылки или отвечать на письма ваших контаков. Что касается звонков по телефону, то  на сотовый телефон можно установить заставку в виде логотипа.  Но при этом вы должны понимать  и помнить, что по этому телефону вы можете звонить  вовсе и не клиентам. Активировать   став вы можете любым способом, к которому привыкли. А уж как вы решите активировать став или деактивировать -решать вам. И еще, не забудьте про диагностику.
Ответить
#8
(06.04.2016, 19:11)Alisia Писал(а):
(03.04.2016, 23:30)ДАР Писал(а): [b]ув. Alisia[/b] , если работаю через эл. письма и телефонные заонки, как использовать ставы и как активировать/деактивировать? 
Заранее благодарю за ответ!
ДАР, телефон и электронная почта-это у вас только способ общения с  вашими клиентами. Ваша же работа или ваш бизнес, скорее всего,  имеют какие-то другие материальные признаки. Например, учредительные документы, свидетельство о регистрации ИП, рекламные материалы, буклеты, вывески и т.п. Вот и  наносите логотипы на эти материальные носители инфомации о вашей работе или вашем бизнесе. Если нет таких  носителей, то можно разработать  "фирменный" бланк  письма, на который нанести логотип,   на котором  и делать рассылки или отвечать на письма ваших контаков. Что касается звонков по телефону, то  на сотовый телефон можно установить заставку в виде логотипа.  Но при этом вы должны понимать  и помнить, что по этому телефону вы можете звонить  вовсе и не клиентам. Активировать   став вы можете любым способом, к которому привыкли. А уж как вы решите активировать став или деактивировать -решать вам. И еще, не забудьте про диагностику.

Спасибо за пояснения!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)