Наверх
Бессознательная работа души
#1
В обычной жизни большой процент наших поступков совершается бессознательно. Мы ходим, совершенно не задумываясь, как мы это делаем, или водитель автомобиля многие вещи делает на автомате. Где нужно он тормозит, а где нужно прибавляет скорость. Работает в этом случае наше подсознание. Это она руководит нашими действиями. Когда связь подсознания с сознанием нарушается, с человеком начинают происходить неприятности. Кстати, многие негативные воздействия, основываются именно на этом. Жертва часто падает, стано

43  
вится «невнимательной» на проезжей части. Наливая кипяток в чашку, «случайно» льет себе на руку. В работе ясновидящего тоже есть приемы, которые ясновидец совершает бессознательно. Метод бессознательного ясновидения осваивается учеником только после года тренировок. Но первый результат, можно увидеть и после месячной тренировки. Каких-то особых тренингов, что бы освоить этот метод, не требуется. Просто нужен навык работы. Я постараюсь описать, как происходит процесс бессознательного ясновидения. Вы наверняка слыхали поговорку: «Пьяному море по колено». Очень часто бывает, что человек в состоянии полной «отключки» каким-то чудом избегает серьезных травм и неприятностей. У многих людей включается механизм защиты, и на полную мощность начинает работать подсознание и совершенно ничего не соображающий гражданин, прямиком топает домой. Для работы по такой методике, ясновидящему требуется искусственно ввести себя в состояние измененного сознания. Помогут тут любые медитации, но мне трудно себе даже представить, что, ведя прием, профессиональный парапсихолог будет медитировать. Не те условия. Поэтому надо привыкать обходиться без этого. Надо просто расслабиться и попросить свою душу и подсознание оказать вам помощь. Очень важно правильно поставить задачу, а затем не сопротивляться своим собственным действиям, если они не противоречат норме. Я всегда начинаю свой прием пациента с бессознательного ясновидения. Это самый простой способ входа в информационную ячейку. Информационно зацепившись, размотать всё остальное намного легче. В этом случае, поставив задачу, надо ждать, в каком виде она придет. Это может быть ярко вспыхнувшая картинка, или мысль, всякий раз по-разному. У меня лет пятнадцать назад был случай. Заходит ко мне в кабинет девица, вся в мехах и побрякушках, взгляд довольно наглый, но особым умом не светится. Не самый приятный клиент. Работала я тогда в коммерческом салоне, и отказаться от работы мне было проблематично. Меня не понял бы хозяин заведения. Поэтому, я вошла в измененное состояние, расслабилась и совершенно неожиданно для себя сказала девушке, что пришла она не за помощью, а поиздеваться. Что попросили ее об этом маги из соседнего салона, зная мою чувствительность. Чтобы я не сказала клиентке, даже если бы это была чистейшая правда, она бы в ответ всё отрицала и говорила мне, что я не ясновидящая. Девица расплакалась, извинилась и ушла. Больше попыток психологических атак ни на физическом, ни на магическом уровнях, не было. И описала я этот случай для того, чтобы дать вам представление о том, что человек способен при правильно установке совершать бессознательные действия, приводящие его к успеху. Иногда спонтанное решение зайти в гости к другу, может изменить судьбу. Зашел, а у него уже гости, его невеста зашла проведать жениха ни одна, а с подругой. Случайная встреча и знакомство с подружкой невесты хозяина, круто меняет жизнь. Золотая нить вероятности — это не масса магических программ, способствующих счастливой жизни, это как раз способность человека принимать бессознательно правильные решения и совершать нужные действия. Вот это нам и надо развивать. Работайте с выше описанной методикой, укрепляйте связи души с сознанием и подсознанием, доводите всё до автоматизма. Этой войдет в привычку, и вы заметите, как меняется ваша собственная жизнь. Как поступить правильно, нам подскажет подсознание и наша душа. В заключение урока, поделюсь одной простой, но действенной методикой, которая поможет наладить связь с подсознанием, которое в свою очередь, поможет вам действовать бессознательно только в рамках золотой нити вероятности. Нам надо визуализировать некоторые процессы. Представим, что душа, находится у нас в области солнечного сплетения, рядом с сердцем — недаром есть выражение: «Как сердце подскажет». Выглядит она как энергетический сгусток, а вот цвет, определяется в зависимости от состояния души. В свою очередь, душа связывает наш мозг и подсознание. Если связь налажена, то от души идет тоненький энергетический шнур к мозгу, а другой, такой же шнур, идет к подсознанию, которое мы тоже визуализируем, представив его в виде энергетического облака, находящегося в районе позвоночника, чуть ниже шеи, помните выражение: «Спинным мозгом чую». Ваша задача представить золотистый шнур, который связывает подсознание с душой, а душу с моз
44  
гом. Есть негативные программы, которые разрывают связь души с подсознанием. Мало того, создается программа, которая дает ложные команды душе, а душа, в свою очередь переправляет это мозгу. Поэтому, когда вы начнете работать сами, всегда надо проверять, а нет ли у пациента ложного подсознания. Многие парапсихологи даже понятия не имеют о таком явлении. Они все порчи снимают, примитивно понимая сложнейшие процессы тонкого мира. Поставить такую негативную программу не трудно, и делается это с помощью веками наработанных ритуалов. Снять такое может только ясновидящий. И мне хочется, что бы как можно больше людей освоили эти методики и перестали при снятии негативных программ катать по голове пациента яйца и жарить воск
По материалу МАРИНА СУГРОБОВА
Школа ясновидения «Золотая нить вероятности»
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Работа с хрустальным шаром Лилия 0 2,092 25.12.2016, 15:02
Посл. сообщение: Лилия
  Работа с судьбой. Внутриутробный период vanesa 0 1,983 25.04.2015, 00:25
Посл. сообщение: vanesa
  Создание и работа с фантомом Для того, что бы создать фантом человека, нам нужно vanesa 1 2,729 24.04.2015, 23:55
Посл. сообщение: vanesa
  Работа с нитью вероятности прошлого vanesa 0 1,764 24.04.2015, 23:48
Посл. сообщение: vanesa
  Психометрическая способность души vanesa 0 1,566 24.04.2015, 23:22
Посл. сообщение: vanesa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)