Наверх
Работа с судьбой. Внутриутробный период
#1
Наша судьба, как я уже говорила, состоит из трех частей. Это наше прошлое, настоящее и будущее. У прошлого и настоящего одна нить вероятности, а вот у будущего вариантов много

48  
и видятся они мне как разноцветные нити. Самую благоприятную вероятность, я вижу как нить золотистого цвета, а самую не благоприятную, как нить, окрашенную в черный цвет. А если судьба сформировалась не до конца, то нить будет почти прозрачной с примесями определенного цвета. Конечно, это мое личное восприятие, помогающее мне в работе. А как еще увидишь, то, что не имеет определенного образа, а увидеть и проработать это мне нужно. Начинается диагностика судьбы всегда с момента зачатия человека. Ребенок еще не родился, а уже начинают формироваться нити вероятности его судьбы. Где-то к двенадцати неделям беременности, у ребенка уже есть судьба. Конечно это только несколько нитей вероятности развития событий. До самого рождения идет формирование судьбы и есть серьезная опасность негативного влияния на этот процесс со стороны окружающих людей. У матери и ребенка единый канал с Высшей силой, он открыт, а значит, подвержен всевозможным непреднамеренным негативным программам, которые мы еще называем сглазом. Только программы эти устанавливаются не на биоэнергетическое тело человека, а на еще не сформированную судьбу ребенка, калеча нити вероятности. Сильно действуют на будущее ребенка и ссоры близких ему людей. У многих экстрасенсов, есть правило, не работать с беременными женщинами. Я считаю, что это правильно. Нужно иметь большой опыт и сильное ясновидение, что бы не навредить, а помочь матери и ребенку. Иногда такая помощь, может спасти судьбу не родившегося малыша, если вовремя убрать все энергетические пробои-узлы с нити вероятности судьбы будущего ребенка. Многие считают, что мать и дитя находятся под защитой Высших сил. Да, защита такая существует, но только от инфернального мира, от чертей, да порчи, а от злобы и зависти человеческой защиты нет. Теперь непосредственно о диагностике. Мы уже говорили на прошлых уроках, что судьбу, а вернее нить вероятности можно представить как метр: 1 см — это год жизни. Ноль это у нас рождение, а если взять минус один, то это месяц до рождения, минус два, будет два месяца до рождения и т. д. Время до рождения очень важный период, но мы при работе с судьбой его упускаем.  [Изображение: 23b4d70c18ed.png]
0  Наложите нить вероятности, образовавшуюся во внутриутробный период пациента на шкалу жизни и посмотрите, где в момент энергетических ударов обрывалась нить, и образовывались узлы. Четко, по шкале определите, когда это произошло. Дальше, любым вам доступным способом, надо выйти на инфополе и посмотреть, при каких обстоятельствах, и как это происходило. Ну, к примеру, свекровь проклинает беременную сноху. Или будущий отец не желает признавать ребенка. А может, соседка по коммунальной квартире предвкушает пеленки на общественной кухне. Технически ретроскопия производится путем вхождения в точку (деление на шкале). Мысленно раскройте точку, как бы заглянув в замочную скважину. Но не забудьте дать установку, что вы хотите увидеть. [Изображение: 9b7f0045b108.png]


 
0  Очень уместно дать вам сегодня тренинг, который как раз и учит работать через точку. Для этого вам понадобиться листок белой глянцевой бумаги с черным кругом, размером с копейку и нарисованные на отдельных листках цифры от нуля до девяти. Ваша задача, не глядя
49  
выбрать листок с цифрой и подложить его под нарисованную точку-круг, затем сосредоточиться, предварительно поставив задачу (чего вы хотите увидеть) и пристально в течение нескольких минут, не отрываясь смотреть на точку. Мысленно старайтесь глазами войти в точку, представьте, что за точкой есть труба или тоннель, в конце которого вы должны увидеть ответ на ваш вопрос. Тренинг можно усложнять до бесконечности. К примеру, купив детское лото с картинками. Сидите и рассматривайте картинки. Подойдут и игральные карты, можно таким образом рассматривать масти. Через точку очень хорошо рассматривать события прошлого. Точка — это ключ. Таким ключом может быть и старая вещь, через нее можно посмотреть на давно умершего владельца. Главное задачу поставить правильно!



По материалу МАРИНА СУГРОБОВА
Школа ясновидения «Золотая нить вероятности»
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Работа с хрустальным шаром Лилия 0 2,045 25.12.2016, 15:02
Посл. сообщение: Лилия
  Бессознательная работа души vanesa 0 1,588 25.04.2015, 00:18
Посл. сообщение: vanesa
  Создание и работа с фантомом Для того, что бы создать фантом человека, нам нужно vanesa 1 2,676 24.04.2015, 23:55
Посл. сообщение: vanesa
  Работа с нитью вероятности прошлого vanesa 0 1,742 24.04.2015, 23:48
Посл. сообщение: vanesa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)