Наверх
Внутренний диалог с подсознанием
#1
Всё что я пищу в своей школе, это, безусловно, практические накопления за время моей работы в парапсихологии. Но с другой стороны, я нигде парапсихологии и ясновидению целенаправленно не училась. Почти все, за исключением обмена опытом с коллегами, знания, пришли мне в результате внутреннего диалога с подсознанием, куда и была заложена вся нужная информация моим Контактом. Теперь, по мере надобности и своего развития я беру нужную информацию из подсознания. Все люди, кроме не обученных говорить глухонемых, а значит мыслить словесно, мыслят, проговаривая про себя слова. Обратите внимание, что когда вы думаете, то у вас идут микро сокращения лицевых мышц, да и я зык немного движется и вы, как бы слышите свой голос. Это ваш внутренний монолог с самим собой. Теперь попробуйте задать вопрос подсознанию и расслабиться, постараться выключить мышцы лица и язык. Теперь вам надо прислушаться к тому, что у вас твориться в голове. В начале, стоит задавать вопросы, на которые можно получить односложный ответ: «Да» или «нет». Со временем, общение с подсознанием можно усложнять. Главное, научиться распознавать свои мысли и ответы вашего подсознания. Только учтите, что ваше подсознание, стоит на уровне развития, который не превышает ваш, и имеет то же словарный запас. Поэтому вопросы не должны касаться тех сфер, которыми вы не владеете. Только химик может задать подсознанию вопрос о новой формуле бетона. Когда-то ученые пытались работать со мной. Рядом си

53  
дел химик и мы с ним с грехом пополам, используя мои очень скудные школьные знания в области химии, всё же сумели снять информацию и получили формулу сверх прочного бетона. Но оказалось, что у бетона есть один минус, вернее даже два. Наш бетон оказался очень дорогим и радиоактивным. Всё это произошло от некорректно поставленного вопроса. Итак, учтите, что вы получаете ответ, только на уровне ваших знаний. Я вам советую задавать подсознанию вопросы, которые вам важны на данный момент. Ни в коем случае нельзя подсознанию задавать праздных вопросов, нельзя его спрашивать о будущем, запомните, подсознание не гадалка! Нельзя задавать вопросы подсознанию, которые вас не касаются. Когда вы четко наладите такую связь, будет не трудно заняться и самоисцелением. Подсознание, если к нему обратиться с просьбой о помощи, касающейся вашего здоровья, выполняет эти просьбы в том объеме, на который способно. Если внутренний диалог с подсознанием у вас не получился, и вы не услышали ответа, то не огорчайтесь, это придет обязательно, если вы начнете выполнять те тренинги, о которых мы сейчас поговорим. Тренинг первый заключается в том, что вы начинаете общение с подсознанием на уровне «Да» и «Нет» с помощью маятника или рамки. Возьмите маятник, расслабьте руку и всё тело и задайте вопрос подсознанию. Дайте установку подсознанию, как и при каких ответах, должен качаться маятник. Задавайте свой вопрос! То же самое мы делаем с гадальными картами. Расслабляйтесь и вынимайте из колоды карт правильный ответ. Это у нас будет вторым тренингом. А третий тренинг основывается на получении ответов с помощью астрального экрана (Урок 22. Астральный экран). Задавайте вопросы и получайте ответы в виде образов. Более подробно я хочу остановиться на четвертом тренинге — это подсознание и сон. В большинстве случаев наше подсознание дает нам подсказки через сны. Мы уже говорили с вами об этом на прошлых уроках. Ваша задача, в момент засыпания обратиться к подсознанию, и попросить ответ, на волнующий вас вопрос. Очень важно не просто задать вопрос, а до самого последнего момента бодрствования думать на волнующую вас тему. Надо заснуть с мыслью об интересующей проблеме. Тогда «обсуждение», продолжится и во сне. Только не забывайте, что сны, это отражение нашего внутреннего мира и вам могут показать состояние вашей души, а не тупо дать ответ. Скорее всего, ответ придет в иносказательной форме, на уровне чувств


По материалу МАРИНА СУГРОБОВА
Школа ясновидения «Золотая нить вероятности»
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)