Наверх
Ченеллинг - основные понятия
#1
[Изображение: 8549528_m.jpg]

Ченнелинг - это способность связываться с иными существами и иными уровнями сознания, и проявлять их реальность при помощи своего собственного тела. Посредством ченнелинга устанавливается связь между нашим физическим миром и иными измерениями Вселен­ной. Во время ченнелинга по каналу передается тонкая энергия, что роднит это явление с телефонной или радиосвязью.

Все это звучит довольно загадочно, но на самом деле ченнелинг - вполне естественный и незатруднительный процесс. Ведь в каждом из нас заложена способность открывать себя иным уровням сознания, контакт с которыми обогащает и просветляет нашу здешнюю жизнь.


Каждый из нас обладает Высшим «Я» - многоуровневым и сво­бодным от ограничений, сковывающих нас в материальном мире. Вы­сшее «Я» включает в себя наше нынешнее материальное воплощение. Наше Высшее «Я» обеспечивает нам связь с Великим «Я» или Богом, или «Всем Сущим» если мы подлинно соединимся со Всем Сущим, то наши физические тела исчезнут. Наше Высшее «Я» действует как связующее звено, поз­воляющее нам, не выходя за пределы нашего тела, одновременно приближаться к тотальному самоосознанию Великого «Я». Постепенно мы начинаем видеть в Высшем «Я» отдельное существо со своими собс­твенными намерениями, качествами и планом развития. Наша ны­нешняя личность - это всего лишь одна из конкретных форм, кото­рые Высшее «Я» создает специально для изучения определенных уро­ков.
Возможно, у Вас был опыт регрессии в прошлые жизни или Вы хотя бы читали книги об этом. Так вот, люди, исследующие свои прошлые воплощения, получают доступ к различным видам опыта, которые были получены Высшим «Я» в конкретных обучающих ситуациях (то есть жизнях).
Многие люди считают, что слияние с нашим Высшим, многомер­ным «Я», привнесение этой составляющей в наше физическое тело - это одна из главных целей нашей жизни на Земле.
 
Ченнелинг предоставляет нам тропу, ведущую к исследованию соз­нания. Только предоставляет тропу, а не обеспечивает достижение це­ли. Ченнелинг - это инструмент, с помощью которого мы глубже осознаем многомерность нашей природы и нашу связанность со всем, что нас окружает. От этого осознания наша жизнь наполняется новым смыслом и любовью


[sup]Источник: Интернет[/sup]
 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Ченеллинг - получение информации с помощью маятника Sabonya 1 2,919 06.09.2019, 18:50
Посл. сообщение: LinaK
  Ченеллинг - трактовка полученной информации Sabonya 2 3,532 02.05.2015, 19:42
Посл. сообщение: Sabonya
  Ченеллинг - технология настройки, упражнения Sabonya 3 4,492 02.05.2015, 09:21
Посл. сообщение: Sabonya
  Ченеллинг - автоматическое письмо Sabonya 0 2,266 02.05.2015, 07:12
Посл. сообщение: Sabonya
  Ченеллинг - особые практики Sabonya 2 3,684 02.05.2015, 07:09
Посл. сообщение: Sabonya
  Ченеллинг - практика Sabonya 0 2,286 01.05.2015, 10:20
Посл. сообщение: Sabonya
  Ченеллинг - написание призыва Sabonya 0 1,962 01.05.2015, 09:40
Посл. сообщение: Sabonya
  Ченеллинг - призывание духов-наставников Sabonya 0 2,369 01.05.2015, 09:19
Посл. сообщение: Sabonya
  Ченеллинг - модель развития Sabonya 0 1,954 01.05.2015, 08:52
Посл. сообщение: Sabonya
  Ченеллинг - медитация Sabonya 3 4,026 01.05.2015, 08:35
Посл. сообщение: Sabonya

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)