Наверх
Став ПАНАЦЕЯ
#1
Став ПАНАЦЕЯ
 
[Изображение: cVrMKG9.jpg]
 
Энергия символа усилена и направлена рунами Ненния :
Louber – Вытаскивает причину заболевания
Egui – разрушает эту самую причину заболевания
Dexu –Лечит и «жестко» чистит организм
Alar – способствует обновлению, восстановлению организма после чисток и лечения
Кроме того, усилила став:
Нортумбрийской руной Gar , которая совместно с Dexu и Alar способствует скорейшему выздоровлению, а также Глифом Арахны -Ийуу, который несет в себе жизнь, здоровье, физическое обновление, обостряет восприятие, органы чувств, настраивает организм на выздоровление. 
В символ Ветер исцеления вписаны руны :
Uruz – Повышает иммунитет, придает жизненные силы, открывает внутренние резервы организма для лечения и восстановления. 
Dagaz – Руна жизни, которая придает жизненную силу в целом. 

Став порунно:
[Изображение: NlQ5SrB.jpg]
 
Примерный оговор:

Силою рун, символов и глифов, из которых составлен став выявляю причину заболевания........, разрушаю эту причину, излечиваю болезнь и восстанавливаю организм в целом. Став начинает действовать с момента его нанесения на …. И активации…. И работает постоянно до полного излечения и восстановления организма, действует без вреда для моего психического и физического здоровья, без вреда для психического и физического здоровья моих родных и близких, без вреда моему финансовому положению и финансовому положению моих родных и близки. Став прекращает свою работу при достижении положительного результата. Да будет ТАК.



Ответить
#2
Здравствуйте. Скажите,можно 1 став на 2 болезни? Или нужно 2 става? Каждый на разную ьолезнь?
Ответить
#3
(11.06.2016, 20:52)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. Скажите,можно 1 став на 2 болезни? Или нужно 2 става? Каждый на разную ьолезнь?

Здравствуйте! Этот став можно  намерить оговором и на две и на большее количество болезней. Поставьте  перед ставом задачу выявить причины   всех ваших заболеваний и устранить их. Примерный Оговор нужно изменить таким образом, чтобы из него было видно  ваше намерение повлиять не на одну  болезнь, а на несколько. Примерно вот так:
"Силою рун, символов и глифов, из которых составлен став, выявляю причины заболеваний...., разрушаю эти причины, излечиваю болезни и восстанавливаю организм в целом. Став начинает действовать с момента его нанесения на … И активации…. И работает постоянно до полного излечения и восстановления организма, действует без вреда для моего психического и физического здоровья, без вреда для психического и физического здоровья моих родных и близких, без вреда моему финансовому положению и финансовому положению моих родных и близки. Став прекращает свою работу при достижении положительного результата. 
Да будет ТАК." 
Это примерный шаблон. Вместо точек впишите в него заболевания, куда будете наность став, как будете активировать и т.д. 

И, конечно же, не забудьте про предварительную диагностику, чтобы  заранее узнать, подходит вам став или нет, будет он работать или нет. 

Искренее желаю вам удачи!
Ответить
#4
Спасибо большущее!. По диагностике подошел. ))
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "ПУТЫ-ЗАКРУТЫ" Alisia 13 18,021 16.12.2020, 22:00
Посл. сообщение: Vogner
  Став "Просто Возвращающий" Alisia 6 15,204 05.12.2018, 10:05
Посл. сообщение: Alisia
  Став "Отменяющий болезни" Alisia 5 10,736 24.01.2017, 14:23
Посл. сообщение: Santa
  Став "Колючая проволока" Alisia 4 8,964 30.05.2016, 17:06
Посл. сообщение: Лана_80
  Став "Изобильная Жизнь" Alisia 3 7,827 06.04.2016, 19:47
Посл. сообщение: ДАР
  Став ОЛИГАРХ Alisia 2 8,386 17.12.2015, 06:26
Посл. сообщение: Alisia
  Став "Сжигатель жира" Alisia 16 19,689 14.09.2015, 21:32
Посл. сообщение: DONNA
  Став "С Миру по Денежке" Alisia 4 8,472 13.05.2015, 20:18
Посл. сообщение: Alisia
  Став "Пиастры" Alisia 0 4,331 19.03.2015, 07:38
Посл. сообщение: Alisia
  Став "Креапрорыв" Alisia 0 4,148 16.03.2015, 21:11
Посл. сообщение: Alisia

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)