Наверх
Рассорка на родственников
#1
Цель обряда - поссорить человека с родственниками, заставить не прислушиваться к их мнению.

Проводить обряд на убыльной Луне.

Потребуется:

1. Восковая свеча (лучше черная);
2. 9 новых игл.

После заката зажгите свечу и читайте 9 раз заговор, с каждым прочтением втыкая в неё по игле:

"Где вы ссоры, раздоры, обиды и споры, языки-бритвы, кулаки-руки, скандальные муки. Из моих дверей на кровных людей быстрее Ветра летите и ( имя того, кого нужно отвернуть от родственников) найдите. Чтоб мутило его и крутило, от своей родни воротило. Жилось бы ему там, как в аду. Принесите с собой беду. Чтобы грызлись они, как собаки; ни дня без скандала и драки. Жажду утоляли кипятком, голод заедали чесноком. Слушай (имя того, кого нужно отвернуть от родственников) мой наказ - мать (отец, сестра или кто вам мешает) тебе не указ. Их слова режут слух, к их советам ты глух. Поссориться вам, на век разбежаться, во веки веков расстаться. Да будет так!"

Когда прочитаете заговор 9 раз, оставьте свечу догорать. После чего собираете все иглы и подбрасываете под порог дома, где живёт семья любимого (-ой). Если нет такой возможности - оставьте на перекрёстке (что слабее).


P.S. Само собо разумеется, делать не один раз, а с подделами (кровники - дело серьёзное) и добавлять другие обряды этой направленности.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Рассорка на друзей Adora 1 2,458 14.10.2019, 04:43
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)