Наверх
Беса присмирить
#1
Надобно коль беса присмирить да его на место утвердить.то надобно тесак от тесак остриями тереть тако шныдрь звонкий переть. Да про себя говорить:


«Нож ножом, клинок клинком, слово словом, звон звоном, Искра искрой, да Бес смирной,Да бес подо мной! Аминь».


То сказать не менее 9 раз. Ножи в углу хаты положить.
Тако толк от сего на три луны.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
КАК БЕСА УСМИРИТЬ.


То иной раз кто кудерить норовит. Да не через свое слово мир под себя твердить может. Да тако в услужень себе Беса возымевший. Да через сего беса то непотребное творивает. Иже то дивом иные меруютсья. До коль словом грянетсья, то сим часом и исполнитсья. Тако то не в слове сила, то в Бесе та вся мера. Иже хорош хозяйн, то и слуга верен.
Тако иной раз глупец сотворины то востребует, да меру свою получит. Да Беса почтить не сумеет. Иль то памятовать об это не горазд.
Иже Бес смирен, коль кровью его почитываешь. А коль его умом своим не гораздишь, то Бес буйным окинетсья, да самого давить станет. Иже мне ведано, то глупцы в пекло утянуты. Иже то почетом Бесов не чествовали. То дарами ярились, а коль плату нести, то не мерились.
Аки часом сам сей ход кривой востребил, да Бес аки огневицы вихрь на самого насест творит, то вот знань, яко беса усмирить нетребного.
То надобно опалить кус осины, да углиной один край зачернить. Да сей углиной на полу крест церковный натвердить. Да в середку креста надобно тесак вонзить со словами:

,,,булатом секу, крестом твержу. Да Беса ныне присмирю. Да коль одоленю не одолиться. То в пекло обратно загонитсья. Аминь,,,

То коль творено, то пусть три дневальника отстоит тесак в кресте.
Тогда Бес усмиритсья. Да опосля то чествуй, как надобно. Иже роптать тогда не станет.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Выгнать Беса через церковь Adora 0 176 24.09.2023, 04:59
Посл. сообщение: Adora
  На врага Беса своего перегнать Adora 0 400 08.05.2023, 10:33
Посл. сообщение: Adora
  Порча на печать церковного Беса Adora 0 897 19.05.2022, 06:05
Посл. сообщение: Adora
  На костёр двухродный звать Беса Adora 0 796 14.01.2022, 13:27
Посл. сообщение: Adora
  Беса на крест хуленый вызвать Adora 1 1,288 15.08.2021, 05:23
Посл. сообщение: Adora
  Чистка скота и животных через Беса Халея Adora 0 1,173 02.03.2021, 09:38
Посл. сообщение: Adora
  На врага Беса перегнать (Мансур) Adora 0 1,231 24.02.2021, 10:55
Посл. сообщение: Adora
  Беса уговорить уход вершить Adora 0 1,319 18.12.2020, 11:20
Посл. сообщение: Adora
  На свою кровь Беса вызвать (Мансур) Adora 0 1,907 29.06.2019, 07:41
Посл. сообщение: Adora
  Вызов Беса на зеркало. НАРАН Adora 0 2,236 30.01.2019, 05:25
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)