Наверх
Защита "Беретка"
#1
Photo 
Почему такое название - не скажу. Просто, когда материализовался став, сразу пришло именно такое название. Потом, в ходе его применения дама, для которой и составлялся став, носила его в шапке под подкладкой.
Став раньше нигде не публиковался.
Раз уж форум новый, то я решила и начинать здесь обживаться с нового става.

Став составлен из символов созвездий


Центра –сам оператор
Вокруг оператора расположены Символы Созвездий:

Arurat - для защиты от негативной магии и проклятий
nenhestra -для защиты и покровительства, для получения силы
astrakla - для защиты от несчастий и бед
Arurat - для защиты от зла и болезней
Phuhabat - для защиты
Phuhabat - для защиты и процветания (второй вариант)

Нанести став на любой носитель, назвать символы так, как указано в описании к ставу, освятить огнем или окуриванием. Носить при себе.

Став прошел "боевую" проверку. Отката не дает, но защищает хорошо.


Прикрепления Миниатюра(ы)
   
Ответить
#2
Что-то я забегалась, а тут работа полным ходом!!! С почином!!!
Пока можно на стороннем ресурсе, типа радикала- ставить- сюда код. Если надо побольше картинку. Попозже обещают , все будет здесь)))
_______________________________________________

Ответить
#3
(11.03.2015, 21:44)pantera61 Писал(а): Что-то я забегалась, а тут работа полным ходом!!! С почином!!!
Пока можно на стороннем ресурсе, типа радикала- ставить- сюда код. Если надо побольше картинку. Попозже обещают , все будет здесь)))

Спасибо, pantera61! Буду иметь в виду.
Ответить
#4
Alisia-Доброго времени.Не знаю где спросить.Осмелилась в ВАШЕЙ теме.По любому увидите мою просьбу и прочитаете.Тут вот такое дело.Можно выложить ВАШ став ,но немного в другой "сборке".Никак у меня не шёл ВАШ став на денежки.Собрался немного по другому.Но подарки притягивает.Дорогие подарки дарят.И кошелёк надо сказать пустым не бывает.Если разрешите выложить.Я конечно же укажу ВАШЕ авторство. Angel
न प्रथमदृष्ट्याः किन्तु यावन्न प्राणवियोगः।
आत्मा प्रेमेश्वर इति वस्तुत्रये मम श्रद्धा॥
Ответить
#5
(14.03.2015, 18:43)bruja Писал(а): Alisia-Доброго времени.Не знаю где спросить.Осмелилась в ВАШЕЙ теме.По любому увидите мою просьбу и прочитаете.Тут вот такое дело.Можно выложить ВАШ став ,но немного в другой "сборке".Никак у меня не шёл ВАШ став на денежки.Собрался немного по другому.Но подарки притягивает.Дорогие подарки дарят.И кошелёк надо сказать пустым не бывает.Если разрешите выложить.Я конечно же укажу ВАШЕ авторство. Angel

bruja, да конечно же можно. И даже нужно. Уж коли  став дает хорошие результаты вам, он может помочь решить финансовые проблемы и другим. И большое вам спасибо за прекрасную идею. Вы своим вопросом подсказали , что нужно создать тему для вопросов и обсуждений по темам, не относящимся к  опубликованным ставам. Спасибо! Smiles-cvety-290
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Защита ОЗКР Alisia 0 3,193 17.03.2015, 21:42
Посл. сообщение: Alisia
  Защита "Любава" Alisia 0 3,242 16.03.2015, 21:37
Посл. сообщение: Alisia
  Защита "Завеса" Alisia 0 3,698 16.03.2015, 20:54
Посл. сообщение: Alisia

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)