Наверх
Черные шепотки и скорые слова
• Увидев, как вам переползает дорогу змея (это дурной знак), тут же скажите:

Ползи, полоз, мимо меня,
Не мне беда, а тебе, змея. Аминь.

• Во время града берут метлу и сметают его в одну кучу, говоря:

Как град с неба налетел,
Так чтобы и я, (имя), разбогател.

• Чтобы во время сильной грозы в дом не ударила молния, закройте в печи заслонку, сказав при этом:

Молния-мать, тебе меня не достать.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

• Увидев первый седой волосок на голове, не рвите его, а скажите:

Вырос белый, усмирись, покуда не спелый.
Корись, седой волос, мне, рабе (имя).

• При обрезании жира со свиньи приговаривайте:

Твой жир вон с тебя, а мой жир вон с меня.

Тот, кто эти слова говорит, не поправляется.

• Если трижды за вечер печная дверка сама собой откроется, ждите неприятностей и успейте сказать:

Живи, огонь, в печи, а не промеж нас.

• Землю, взятую из-под сохи, принести к дверям частного магазина и положить ее со словами:

Из земли урожай, из урожая деньги.
Так чтоб и у меня было всего полно.

Торговля всегда будет удачной.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
[Изображение: c7ddcd1f8d6e.gif]

Ответить
от врагов на крик вороны:
" Вам каркуньи вечно каркать и глаза мертвых клевать,А мне ( имя ) врагов и недругов не знать.
Ключ, замок.
Аминь.
"Читают три раза

Если вам насолил сосед или еще какой враг есть
и вы хотите нашептать ему в затылок какую нибудь гадость, то прочтите ему слова на ссору в семье. И тогда у него будут несколько дней одни скандалы и ругань в доме
"Иди ты раб (имярек) своей дорогой,да только бесовско племя тебя в хате достанет.
Бесовски крики, бесовский вой,да все в твоем доме будет вниз головой. Алтун, черес, колдун, изолдой. Крепко привяжется, не отвяжется"
Ответить
Шепоток на воровскую руку

Если у вас в доме что‑то украли и вы хотите отомстить, говорите так:

Сохни рука моего врага, сохни‑высыхай, чужого не хватай. Сохни рука, боли, моего не бери. Как сохнет трава, засыхает, рука вора иссохнет, истает. Такова моя воля! Тверд!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

Ответить
Напустить мужскую слабость

Боронил Филат на быке, бык запнулся о чертов пень, поломал рог. Так бы жила станоетная у раба Божьего (имя) всегда ломалась, ни в одну плоть не втыкалась, так бы верен был раб (имя) своей жене,(имя). Аминь.

Ответить
От лая собак

Чтобы пройти незамеченным и собаками необлаянным, читать перед воротами двора, куда надо пройти тайно. Проговорить 3 раза:

Щенилась слепая, теперь будь немая. Да будет так!

Плевать каждый раз направо.

Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)