Наверх
Переклад любого негатива через воск
#1
На убывающей луне берете кусок чистого пчелиного воска. Размер - с тем расчетом, чтобы потом вольт из него слепить можно было. То есть, не слишком маленький. В полночь растапливаете этот воск до консистенции пластилина, лепите из него своего рода "блин" - диск толщиной 5-6 мм. Пока лепите, читайте 3 раза:

"Встану я в полночен час

Стану я в полночен час

Черта звать, на дело призывать

Приди, Черт, на зов мой!

Да приди с сумой

Что скажу, то в суме унесешь

Да кому скажу, отнесешь!

Аминь"

Оставляете воск до утра на алтаре.
На следующий день приглашаете к себе того, кого лечите.
Берете восковой "блин" и прикладываете его либо к больному месту, если лечите нечто с конкретной локализацией, либо - к солнечному сплетению.
Приложив, начитывайте 13 раз:

"Поди, Черт, до (И. клиента)
Возьми, Черт, (что лечите)
К себе в суму положи,

Узлом крепким суму завяжи!

Не воск держу, а Чертову суму!

Все, что велела, на воск перейдет

В Чертову суму уйдет

А Черт кому скажу суму снесет!

Аминь!"

На 3-9 дней, в зависимости от того, насколько серьезен негатив, отдаем "блин" клиенту. ВАЖНО передать именно из рук в руки.
Пусть держит при себе, как можно ближе к больному месту или солнечному сплетению. В идеале - приложить и замотать бинтами.
Через указанный срок пусть клиент вернет воск вам. Начинается второй этап работы, собственно, сам переклад.
В тот же день, как получили обратно "блин" лепите из него вольт того, на кого перекладываете негатив. Если есть привязки жертвы - обязательно добавьте. Фото тоже пригодится. В общем, чем большее подобие получится, тем лучше.
Пока лепите, читайте:

"Опрокинулась Чертова сума

Да отворилась

Из сумы долюшка (И. клиента)
Голькая, больная

Да высвододилась

Обратно шла - дороги не нашла

К (И. жертвы) пошла

Там пригрелася, там приютилася

Там навек поселилася!

Да с (И.жертвы) сраслася!

И Черт там был

Да дело скрепил!

Аминь"

Вольт на следующий день закапываем у дома жертвы.
Откуп пощедрее, желательно - кровь. Мясо или петуха.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Добрый день! Понравился Обряд. Чернокнижием "пахнет")) Как насчет - проверяли ли Вы его в действии? И насколько серьезные заболевания были "сброшены"? Предпочитаю с куклами работать, но этот очень интересен.
С Уважением!
A ki igbe odo jiyan bi ose ho tabi ko ho.
Ответить
#3
интересный обряд.
Скажите , пожалуйста, планирую перекладывать с себя болезнь, но нет возможности во дворе у жертвы прикопать блин. допустимо ли связать этот блин с фотографией жертвы и прикопать на перекрестке?
Пробовал ли кто нибудь так лишний вес переложить?Или обряд только на переклад болезни?
с уважением
Ответить
#4
(25.05.2015, 05:51)ЖеланнаЯ Писал(а): интересный обряд.
Скажите , пожалуйста, планирую перекладывать с себя болезнь, но нет возможности во дворе у жертвы прикопать блин. допустимо ли связать этот блин с фотографией жертвы и прикопать на перекрестке?
Пробовал ли кто нибудь так лишний вес переложить?Или обряд только на переклад болезни?


ЖеланнаЯ, если нет возможности у жертвы прикопать, то тогда лучше с её (жертвы) фотографией прикопать на одноимённой могиле. Тоже даёт прекрасный эффект (только не забудьте, что прикапывать по всем Правилам погостной работы, с обращением к мертвяку, с просьбой к нему, чтоб жертве болезнь передал, и с подношением).

Насчет лишнего веса - вполне подходит. А если сделать в комплексе - вообще отлично.


Ален, я выкладываю методы, в основном те, которые сама практиковала, поэтому могу с уверенностью сказать - обряд рабочий! Скидывала и сахарный диабет (там у человека сахар уже "зашкаливал" - вся жизнь на инсулине. Правда, полностью не сняли пока, но от инсулина уже отказались. Сахарный диабет - болезнь очень тяжелая и тут нужен будет поддел. Снимали у женщины тяжелую болезнь по-женски, а также сердечные заболевания.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
мертвяка он(воск) не перетянет, не пересадит от оператора к вражине?
Так то оно чувствуется, что рабочий. Даже сомнений не возникло. И чем, хорош, что применять можно, как ув. Adora пояснила, очень активно. С широким спектром действия обряд. Спасибо большое, что поделились.
А как скоро результат на физе проявился? Я по диабету интересуюсь. и Повторяли ли обряд или единожды проводили?
с уважением
Ответить
#6
Обряд повторяла три раза. Сахар с 25 снизился до 8 (после еды 11). Так что инсулин больше не требуется. Но всё же, чтобы привести сахар в норму, нужен еще обряд.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#7
Уважаемая Adora , а можно в откуп куру из магази-на ?
Ответить
#8
Можете курицу свежую взять, но всё же лучше мясо с кровью или печень, например. Только не свиную, естественно!!!!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#9
Adora, вопрос может и дилетантский.
Где оставлять откуп лучше?

С уважением,Smiles-cvety-290
Ответить
#10
Если в обряде не указано иное, то откуп оставляем на росстани (перекрёстке двух дорог). Не асфальтированных.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#11
Уважаемая Адора , свежая ,это значит сырая , не варёная ? У нас куры без голов продают , такая сойдёт ? А печень говяжья в продаже есть не мороженая .Smiles-cvety-290
Ответить
#12
Цитата:свежая ,это значит сырая , не варёная ?
Конечно.

Цитата:У нас куры без голов продают , такая сойдёт ?
Подойдёт.

Цитата:А печень говяжья в продаже есть не мороженая
Это даже лучше, чем курица (только если в обряде конкретно не сказано - тушка курицы).
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#13
Благодарю .Smiles-cvety-290
Ответить
#14
Как бы переиначить чтоб без призыва чертей ?
а если с себя перекладываем то я закапывать не пойду кому везде асфальты - то тогда лучше взять фото вражины положить на него блин и просто прикапать где?
Ответить
#15
Цитата:Как бы переиначить чтоб без призыва чертей ?
Никак... Этот метод для тех, кто имеет наработанную связь с Бесами. Вам же в таком случае нужно искать другой обряд.
Цитата:то я закапывать не пойду кому везде асфальты
То и обряды такого плана не проводите! В лесу и посадках асфальта нет. На погосте тоже есть пешие перекрёстки, где с можно прикопать.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Переклад болезней на кошелек и ценную вещь Adora 0 85 12.03.2024, 12:44
Посл. сообщение: Adora
  Переклад на животного Adora 0 226 15.11.2023, 03:33
Посл. сообщение: Adora
  Переклад болезней на куклу Adora 0 183 15.11.2023, 02:47
Посл. сообщение: Adora
  Переклад болезни, одиночества на вражину Adora 1 2,389 12.11.2023, 11:00
Посл. сообщение: Adora
  Переклад на милостыню Adora 3 4,048 20.08.2023, 15:11
Посл. сообщение: Adora
  Переклад болезни Adora 8 5,255 16.08.2023, 11:35
Посл. сообщение: Adora
  Переклад смертной порчи на перекрестке (Мансур) Adora 0 994 20.11.2022, 07:22
Посл. сообщение: Adora
  Переклад сильной хвори Adora 1 2,904 26.08.2022, 05:41
Посл. сообщение: Adora
  Переклад хвори на свиное сердце Adora 0 1,345 13.10.2021, 09:19
Посл. сообщение: Adora
  Простой переклад на мелочь Adora 3 6,017 29.03.2021, 10:41
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)