Наверх
Став "Чистка и защита всех каналов"
#21
Ув. Лейка, объясните про нанесение на свечу для тех, кто в танке)) весь став наносится на свечу? Или можно распечатать и активировать как привыкли?
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#22
Можно распечатать и как привыкли, а можно нанести на свечу отдельную ветку с каналом.
Ответить
#23
Здравствуйте,  Лейка.   Благодарю  вас за такой замечательный став.   Хочу задать пару вопросов

Канал личной силы  отметить    Эваз или Эйваз?

И у меня свечи тонкие и высокие,  можно  я    боковые веточки   разведу    одну выше,  другую  ниже

И  интересно,  каке  еще каналы  как обозначить?  Ничего пока не приходит в голову
Ответить
#24
Можно одну выше, другую ниже. Лучше Эйваз
Ответить
#25
Уважаемая Лейка, у меня интересно получилось: став залил воск, продиагностировала - работает, но свечу ставить новую с веткой не дает, и отпускать не дает, говорит, что и так работает, может он запустился и теперь "переваривает" воздействие? Я хотела отпустить, нарисовать новый и по одной свече с веткой ставит, но не разрешает.
Ответить
#26
Делайте так, как делали.
Ответить
#27
Интересно получилось: на столике постоянно горит несколько свечей на разных ставах, но именно на этот став на свечу налипли мушки?! Видимо, работает по полной!
Ответить
#28
Лана, ставьте свечи на стеклянную тарелку, тарелку на став...так и став в безопасности и оплывы видны...)
Ответить
#29
(21.09.2016, 20:24)VNVNata Писал(а): Лана, ставьте свечи на стеклянную тарелку, тарелку на став...так и став в безопасности и оплывы видны...)
Спасибо, я так и делаю, я сразу переняла эту идею у Вас!))))
Ответить
#30
Здравствуйте. Какой руной обозначить канал семейных отношений?
Ответить
#31
(27.10.2016, 10:47)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. Какой руной обозначить канал семейных отношений?

Гебо - это и партнерство, это и дружба и семейные отношения.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#32
То есть канал личных отношений можно оговорить как и на чистку семейных?
Ответить
#33
(27.10.2016, 14:31)ksusha1081 Писал(а): То есть канал личных отношений можно оговорить как и на чистку семейных?

Да, а потом также свои каналы общения, каналы на работе, каналы социальной активности.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#34
Здрааствуйте. Обновила став.поставила на каждый луч по свечке ,цветной. И в центр свечу. Так можно? Не умею рисовать на свечах((
Ответить
#35
(16.11.2016, 12:46)ksusha1081 Писал(а): Здрааствуйте. Обновила став.поставила на каждый луч по свечке ,цветной. И в центр свечу. Так можно? Не умею рисовать на свечах((

Ксюша, на другом ресурсе читала, что все как могут ставят, став очень умный, все вопросы вам диагностика подскажет, я тоже долго не могла к рисованию на свече подлезть, а потом завела циганскую иглу и начала рисовать, там только один луч надо, сначала руки тряслись и уезжали линии, как кто руку сбивал и уводил, а потом пошло дело.
Ответить
#36
Ув. Лейка, я не сильна в знании об энергетических каналах человека. На вашем ставе 9 лучей, это столько каналов основных? А если поименно называть, на какие каналы ориентирован став? Тыкните плз, где о каналах почитать... Спасибо Blush Air_kiss
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#37
(16.11.2016, 19:03)Barbarossa Писал(а): А если поименно называть, на какие каналы ориентирован став?
Я не Ув Лейка , но там по рисунку на верхушке лучей ищите

Альгиз+Анзус - канал связь с ВС.
Отал - канал связь с родом.
Феху - финансовый канал.
Уруз - канал здоровья.
Гебо - канал личных отношений.
Перт - канал связи с другими мирами.
Манназ - канал отношений с людьми.
Йера - канал карьеры.
Вуньо - канал успеха.
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#38
Калипсо, спасибо)) но я имела в виду поименно каналы)))
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#39
(17.11.2016, 08:43)Barbarossa Писал(а): Калипсо, спасибо)) но я имела в виду поименно каналы)))

Тогда ,, тыкните,, и меня)) что имеется ввиду? Вообще если говорить о совсем энергетических каналах то их 12 в человеческом теле.
Чтоб не флудить сделаю пост в разделе чакры.
С уважением
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#40
Каналов великое множество и ежедневно создаются новые каналы осознанно и неосознанно.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Запускатор" Leika 36 36,815 12.05.2022, 19:19
Посл. сообщение: Chloe
  Защита своей работы от просмотров Leika 2 4,396 25.04.2022, 14:28
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита от родовых программ Leika 11 10,793 10.05.2021, 00:51
Посл. сообщение: Валькирия
  Став разрушает замки, каналы крадники и негативные программы Leika 6 10,873 11.07.2019, 16:06
Посл. сообщение: Gloris
  Защита. Dark Assassin Leika 3 7,091 01.12.2018, 02:02
Посл. сообщение: Татьяна1991
  Защита Killer Leika 3 6,450 02.06.2018, 18:16
Посл. сообщение: Dementr
  Нападешь, в беду попадешь. Защита Leika 1 4,739 25.05.2018, 18:45
Посл. сообщение: Орёл
  Чистка квартиры, участка, машины Leika 3 6,356 15.02.2018, 00:29
Посл. сообщение: Винтас
  Защита ребенка через мать Leika 16 14,237 05.09.2017, 04:47
Посл. сообщение: Voron27
  Став "Аджна" Leika 3 7,192 13.07.2017, 23:15
Посл. сообщение: Leika

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)