Наверх
Став "Зеркальная броня"
#1
[Изображение: 8590885_s.jpg]

[Изображение: 8590889_s.jpg]

Brioto dogum - защита от горя и несчастья; защита от потери сил.
Alchymisla Sumi - защита от самосглаза; защита от воздействий на разум.
Villu Stafur - защита от чужой злой магии.
Tor-kenningar - морок на морок. Враг не сможет распознать настоящий морок.
Vigt runir - для защиты и возврата негатива недоброжелателю; устранение негатива с оператора.
Letur mrods agull - для победы над врагами.
Sol hallar letur - для снятия порч, проклятий и прочего негатива. Став постоянно чистит оператора; для защиты от врагов, для блокировки любых действий врагов; для защиты и снятия всех блоков с оператора.
Stafkalla letur - защита от злой магии и бед; защита и предзащита, предупреждает оператора о нападении (сказать как).
Защита от любых просмотров.
Клык руны - отражение вампиризма.
Эйваз - не подпускает врагов к оператору.
Альгиз (на его основе сделан став) - универсальная защита тела и души.
Турисаз - защита от магии, от несчастий, разрубает весь негатив, разрушает все атаки врагов, избавляется от самого источника негатива (чтобы не доводить до летального исхода, оговорить, что насылает на врага болезни). Разрушает откаты, обратки и бинары.
Лагуз - морок, отводит весь негатив, все беды, несчастья, плохие дороги, все что может принести вред оператору.  Защита от сплетен, зависти, предательства.
Гебо (центр) -  эта руна помогает обрести защиту в любой ситуации,  есть возможность она дает защиту от Бога, нет возможности она дает защиту от человека, нет и человека, не беда, она поставит защиту от духа, то есть руна дает максимально идеально вариант защиты при конкретных обстоятельствах.


Отзыв Vannadis:

Защита "Зеркальная броня" - став получился хорошим, правильно подобрали руны и литеры, описание хорошее, структура получилась верной и правильной, интересный став получился и сильный, великолепная работа, а написание Вы сравните по рукописи, там все точь в точь должно быть. Хорошая защита получилась, думаю,что будет действовать с возвратом негатива тому, кто сделал. 
Ответить
#2
уважаемая Лейка, можно ли сделать акцент в том числе от зашиты на астральном, ментальном уровне? и еще, носитель и привязка. есть какие рекомендации?
 Понимаю, что мой став. Нужен мне именно сейчас. Вот только Ваше мнение по заданным вопросам интересует.
 Спасибо Вам за работы. Всегда отличны результат дают. Всегда!! Удачи и успехов Вам.
с уважением
Ответить
#3
ЖеланнаЯ, можно Smiles-cvety-290
Ответить
#4
Здравствуйте Леечка! Скажите,на ребенка 9 лет поставить можно? Или защищать через себя? Вы написали что снимает проклятия. Сына прокляла бывшая свекровь еще в утробе...

С уважением.
Ответить
#5
ksusha1081, на ребенка нельзя.
Ответить
#6
уважаемая Лейка, скажите, можно ли став поставить второй защитой ?первой идет став ув. Багирки. Буджет ли конфликт?
Ответить
#7
Как мне говорили несколько человек, мои ставы не конфликтуют со ставами Ув. Багирки. Если она не дополнит, то смотрите по диагностике и ставьте  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#8
(11.04.2016, 19:31)Leika Писал(а): Как мне говорили несколько человек, мои ставы не конфликтуют со ставами Ув. Багирки. Если она не дополнит, то смотрите по диагностике и ставьте  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Спасибо!
Ответить
#9
Низкий Вам поклон за работу!
Ответить
#10
Уважаемая Leika,  доброго вечера [Изображение: angel.gif]
Очень нравится ваша работа. 
Подскажите пожалуйста, при постановке данной защиты,  не блокируется ли поступление благ и полезностей? Можно ли это корректировать оговором? 
​​​​​​И можно ли ее носить долго,  или все же лучше дозировать, т.к. защита зеркальная?
Ответить
#11
Все зеркальные защиты, как их не оговаривай, могут отзеркаливать блага. Поэтому, смотрите по диагностике.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Запускатор" Leika 36 37,313 12.05.2022, 19:19
Посл. сообщение: Chloe
  Став "Чистка и защита всех каналов" Leika 46 40,954 30.12.2021, 21:23
Посл. сообщение: volk36
  Став разрушает замки, каналы крадники и негативные программы Leika 6 10,983 11.07.2019, 16:06
Посл. сообщение: Gloris
  Став "Аджна" Leika 3 7,266 13.07.2017, 23:15
Посл. сообщение: Leika
  Став "Вызов духов" Leika 6 8,040 13.07.2017, 23:08
Посл. сообщение: Leika
  Став "Скарабей" Leika 0 3,620 30.12.2016, 15:05
Посл. сообщение: Leika
  Став "Квазар или забирай свою порчу" Leika 12 11,905 10.09.2016, 22:43
Посл. сообщение: Leika
  Став "Расплата" Leika 9 11,192 27.08.2016, 13:10
Посл. сообщение: Leika

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)