Наверх
Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив)
#21
vanesa, благодарю за ОС! так почистите его. 
я понимаю, что раньше в его жизни все было нормально, а сравнительно недавно вот такое получилось?
Ответить
#22
Asolina,доброго времени суток, можно к вам на акцию? BlushС уважением.
Ответить
#23
Ann Lee, да, можно!
Ответить
#24
Ann Lee, доброе утро! Посмотрите, пожалуйста, есть ли на человеке защита, данные отправила в личку. Благо Дарю!
Ответить
#25
Asolina, прошу прощения,))) посмотрите на наличие  защиты. ИзвинитеSmiles-cvety-290за опечатку
Ответить
#26
Обращение ко всем - фото мне для диагностики обязательно, без него как вы хотите, чтоб я смотрела негатив или защиту? Или негатив на вашей аватарке смотрим? Я же смотрю именно на вас негатив, а для этого мне нужно фото


Также если человек под чисткой, то не смотрим человека под чистками. После чистки - милости прошу, посмотрим как почистили. А вообще очень хорошо смотреть в динамике, до чистки и после чистки....
Ответить
#27
(01.05.2015, 11:27)Asolina Писал(а): Fiona, вы просили посмотреть только зищиты. смотрите у нее природная защита была очень хорошей, но была снята магически, также само как и поставленная была мощной, агрессивной, но ее снимают, т.е. человек сейчас не защищен.

а теперь по негативу. все-таки решила глянуть для себя...
1. Суд 2. Справедливость 3. Звезда 4. Отшельник 5. Маг 6. Повешенный 7. Жрец
было воздействие на личную жизнь, типа отворота и это давнее воздействие..а как у нее с детьми? по раскладу получается, что она не может забеременеть, может операция какая-то была? по деньгам тоже не все гладко сейчас. плюс в своем негативе виновата сама. в голове бардак полный, не знает куда и как дальше двигаться, но при этом никого слушать не станет, больше как находится в своем мире. и в жизни у нее постоянно повторяются ситуации. почистить бы не мешало, если конечно это нужно)))
Asolina, спасибо Вам огромное за диагностику!))HeartGive_heart2

По негативу Вы  верно все увидели- абсолютно все в точку! Даже про то, что слушать никого не станет и что ситуации в ее жизни повторяются.
Более подробно написала в ЛС.

Вы молодец, все очень точно!
-
Ответить
#28
[b]Доброго дня суток, Asolina! Можно к вам на акцию? [/b]
Ответить
#29
BAGIRA73, все можно)
и можно не спрашивать, главное соблюдать правила)
Ответить
#30
Helena-Lena, посмотрела я вас, но я вам отпишусь сейчас в личку.
Ответить
#31
Большое спасибо!!! Буду ждать!Smiles-cvety-290
Ответить
#32
Asolina, добрый вечер!
Я снова к Вам в очередь Blush

Данные и фото отправила в личку
Ответить
#33
Asolina, через какой промежуток времени после чистки,  Вы можете посмотреть человека, чтобы картина не была  "смазана"? Благодарю!
Ответить
#34
Вера, смотря чем чистили..
Ответить
#35
Данные и фото отправила в личку
Ответить
#36
Рунические чистки от Багирки. Завтра уже сниму
Ответить
#37
Ann Lee, смотрите родовая у вас защита есть, и сильная к тому же, идет через род, дух хранитель, поставленная тоже есть, предположу, что через стихии, но вы совершенно не защищены. спросите как такое может быть? просто поставленная защита вам не подходит, она идет в конфликте с родовой.

а что у вас с личкой? случайно не расставались недавно с мужчиной? да и с финансовой сферой не очень по 3 чакре идет отток. кстати, воздействие могло делаться через кладбище.
Ответить
#38
Вера, тогда можно через пару дней глянуть.
Ответить
#39
Вера, а вот по защите смотрите, что вышло, что родовая у нее была сильная, но она у нее не работает, поставленная тоже довольно сильная была, но она разрушена была, поэтому человек не защищен, защиты слетают.
Ответить
#40
Asolina, благодарю! Значит отлетело, мадам))))!!!! Я тогда к Вам  через 2 дня. Можно будет еще?
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Расклад на Таро "Двойка кубков" Лилия 22 12,525 22.02.2020, 12:09
Посл. сообщение: Лилия
  Акция - проработка раскладов на ВР от Мастера Nikka Nikka 29 17,663 14.02.2020, 22:30
Посл. сообщение: Nikka
  Расклад на Таро Манара от Мастера Илмы Лилия 0 2,251 27.10.2019, 14:52
Посл. сообщение: Лилия
  Чакровый расклад на диагностику негатива на таро Вечная ночь вампиров Asolina 53 40,641 20.05.2019, 23:07
Посл. сообщение: doktor zio
  "Расcчет партнерских отношений на ТАРО" TAIRU 0 3,374 26.02.2019, 21:12
Посл. сообщение: TAIRU
  Расcчет партнерских отношений на ТАРО TAIRU 24 16,869 15.02.2019, 05:28
Посл. сообщение: Forever young
  Диагностика негатива на таро Вечная ночь вампиров Asolina 27 23,450 28.03.2016, 11:20
Посл. сообщение: flora
  Проработка расклада Три блока Asolina 54 39,182 21.11.2015, 16:40
Посл. сообщение: Вера
  Акция На Ленорман. Просмотр на негатив. Методы снятия и защиты. От Бегущей Бегущая 21 15,567 04.08.2015, 20:01
Посл. сообщение: Dantali
  Акция - Отношения на Таро Манара от deizy deizy 31 24,046 16.07.2015, 11:27
Посл. сообщение: angelochek

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)