Наверх
Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив)
#41
Вера, да, можно будет.
Ответить
#42
BAGIRA73, теперь вас смотрим. только ответьте на вопрос вы магией не занимаетесь?)
Ответить
#43
Изучаю руническую магию, Славянскую пропись, Символы круглой глаголицы.
Ответить
#44
Sabonya, у этого мужчины ни поставленной защиты, ни природной нету.
чакровый
1. Император 2. Мир 3. Звезда 4 Жрец 5 Жрица 6 Дьявол 7 Шут
есть воздействие на личку - предположу, что приворот, хотя здесь он явно не виден и на воздействии стоит замок. 
Человек твердо стоит на земле, ни фобий, ни страхов нету, но вот очень любит так сказать позвездеть, покрасоваться, может вести себя не по мужски. Запутался в себе, возможно даже потерян в самореализации. У него нету гармонии в себе, идет дисбаланс женского и мужского. А в голове его рвет на части,  желания одолевают, плюс могут быть головные боли, такие сильные как мигрени. 
Ответить
#45
BAGIRA73, раз изучаете, то значит и применяете?
тогда смотрите, что вышло
1. Повешенный 2 Жрица 3 Звезда 4 Колесница 5 Императрица 6 Сила 7 Башня
1+7 разрушены чакры,
плюс за свои действия вы получаете откат. так же возможно, что произошла смена эгрегора, например занимались чем-то одним, а потом резко ушли в противоположную сторону. 
по личке забеременеть не можете возможно, но также и отношений серьезных с мужчиной не вижу. СА самореализацией проблемы, вы очень видимо переживаете, что не можете создать семью и это перешло уже в разговоры. Аджна у вас хорошо развита.
Наносного не вижу, разве, что ваш негатив. 
вы типа рассорок никому не делали?
Ответить
#46
Я только собой занимаюсь, на улучшение. Отбивать не пыталась, хочу свое к себе притянуть.
Ответить
#47
(02.05.2015, 18:06)Asolina Писал(а): Sabonya, у этого мужчины ни поставленной защиты, ни природной нету.
чакровый
1. Император 2. Мир 3. Звезда 4 Жрец 5 Жрица 6 Дьявол 7 Шут
есть воздействие на личку - предположу, что приворот, хотя здесь он явно не виден и на воздействии стоит замок. 
Человек твердо стоит на земле, ни фобий, ни страхов нету, но вот очень любит так сказать позвездеть, покрасоваться, может вести себя не по мужски. Запутался в себе, возможно даже потерян в самореализации. У него нету гармонии в себе, идет дисбаланс женского и мужского. А в голове его рвет на части,  желания одолевают, плюс могут быть головные боли, такие сильные как мигрени. 

Т. е. кроме приворотов больше ничего нет? А так, в целом, все верно. Более подробно сейчас напишу в личку
Спасибо Smiles-cvety-290Smiles-cvety-290Smiles-cvety-290
Ответить
#48
Дорогая Asolina, спасибо Вам за расклад, практически все так или иначе действительно имеет место быть! Я написала Вам в личку, все подробно ответила по раскладу...
Моя Вам благодарность!!!:s7453:
Ответить
#49
Ребята! У нас специально куча тем , где всякие открыточки-картинки можно ставить.
Да,этот форум расположен на такой базе, которая выдержит картинки, но сейчас многие заходят с телефонов и планшетов... Им картинки Очень мешают.
Так что. пожалуйста, есть разделы общения,поздравления,развлечения ,где можно картинки, а в темах не будем их использовать. Пожалуйста.
_______________________________________________

Ответить
#50
(02.05.2015, 17:30)Asolina Писал(а): Ann Lee, смотрите родовая у вас защита есть, и сильная к тому же, идет через род, дух хранитель, поставленная тоже есть, предположу, что через стихии, но вы совершенно не защищены. спросите как такое может быть? просто поставленная защита вам не подходит, она идет в конфликте с родовой.

а что у вас с личкой? случайно не расставались недавно с мужчиной? да и с финансовой сферой не очень по 3 чакре идет отток. кстати, воздействие могло делаться через кладбище.

С личкой у меня все хорошо,это у вас наверное просматривается мои отношения с друзьями, точнее то что меня постоянно предают,при чем я знаю даже через какой промежуток времени меня предадут (и я не шучу и не утрирую,именно предают и это постоянно). Вот в этом я пока разораться не могу,не понимаю в чем причина,при чем я знаю точно что я не виновата, а к друзьям отношсь как к близким людям,вот у вас по картам и вышло расставание, я прям как любимого теряю,когда в очередной раз ситуация повторяется. Если вам не будет трудно,посмотрите почему это происходит. Либо  это происходит у всех просто я близко к сердцу принимаю это все. С финансами все верно,и то что делали недавно это то же знаю. С уважением к вам)))
Ответить
#51
(02.05.2015, 18:57)pantera61 Писал(а): Ребята! У нас специально куча тем , где всякие открыточки-картинки можно ставить.
Да,этот форум расположен на такой базе, которая выдержит картинки, но сейчас многие заходят с телефонов и планшетов... Им картинки Очень мешают.
Так что. пожалуйста, есть разделы общения,поздравления,развлечения ,где можно картинки, а в темах не будем их использовать. Пожалуйста.
Все понятно! Больше не будем!Smiles-cvety-290
Ответить
#52
Ann Lee, смотрите ваш чакровый
1. маг 2 башня 3 влюбленные 4 луна 5 сила 6 отшельник 7 император

2+4 башня +луна могут говорить о магии, что это происходит у вас только из-за стороннего вмешательства
Ответить
#53
Павулон, смотрим пока первого кролика 77 г.р.
1 Дьявол 2. 2 кубков 3. 7 жезлов 4. 3 жезлов 5. 6 мечей 6. туз мечей 7 королева мечей

пробои у него на 5,6,7 чакрах
я так полагаю этого мужчину не нужно чтоб чистили? потому как карты говорят о чистке, а раз чистки нету, то такое может быть в том случае, что человеку просто необходима чистка

могу предположить что у него что-то типа крадника есть, но он сам в нем виноват. денег особо поэтому у него и нету, хотя вроде и пытается там трепыхаться. плюс человек не слишком адекватный, может быть балуется алкоголем. 
по личке тоже не все хорошо, он любит подавлять партнера своей воле. в уме у него крутит со стороны в сторону. и в своей заднице залазит сам все глубже и глубже.
Ответить
#54
Asolina, теперь я окончательно запуталась. Я его пытаюсь чистить, только чистки плохо подходят ему. На нём, действительно, был крадник. Вроде я его вычистила. Ясновидящая нашла блок у него в 4 чакре. Я сама смотрела на Тенях его,карты показали,что есть воздействие от жены,чтобы из семьи не ушёл, чтобы чувство долга его держало. В общем я в растерянности и не знаю, в каком направлении мне двигаться. По его характеру вы правы, он любит подавлять партнёра. Видимо,он просто так привык,жена, чтобы он не ушёл из семьи перед ним прыгает. Насчёт алкоголя не соглашусь. Он выпивает редко. Тяги нет. И, действительно,сейчас он мечется,между любовницей и женой, не зная,кого же выбрать. Мечется между выбором работы.
Ответить
#55
И кстати по первой чакре,она очень засорена. Нижние потоки практически перекрыты. Может, на него продолжают воздействие?
Ответить
#56
Павулон, на верхних чакрах тоже воздействие. у него что ни чакра, то кака.
а могут на него воздействовать опоями?
а на сердце там не то что блок, а человек не может определиться что выбрать, вроде и свободы хочется, но особой любви к партнеру или к кому-либо нету.
Ответить
#57
Павулон, а остальных вы тоже чистили?) чтоб я знала как дальше трактовать..
Ответить
#58
Женщину чистила, на мужчину,который постарше, планирую воздействовать негативно. А кролика,который младший, в принципе жена может опаивать, но сомневаюсь, если честно. А там...
Ответить
#59
Павулон, тогда по женщине
1. Звезда 2. 5 жезлов 3. 9 кубков 4. 6 мечей 5. король мечей 6. 2 кубков 7 паж пентаклей

чистка видна, но до конца вы ее не почистили
полагаю, что воздействие было на денежную сферу, возможно все тот же крадник.
на личку могла быть рассорка.
человек она двойственный, часто идут сомнения, у нее много желаний, и в разговорах придерживается каких-то правил, пытается в своих убеждениях убедить других. и никого не слушает, свою линию гнет.
проблемы по здоровью могут быть с желудочно- кишечныйм трактом и с головой, мысли путаются.
Ответить
#60
По здоровью всё верно. Язва 12- перстной кишки,колит. Насчёт мысли пытаются,не знаю, травмы головы были у неё. Может, просто память стала снижаться с возрастом. По негативу у неё что-то осталось, на личное было какое-то воздействие, я и сама толком разобраться не могу,то ли на одиночество что-то сделано или рассорка с мужем была старая. В общем есть ещё над чем работать. А по гинекологии проблем не видно никаких?
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Расклад на Таро "Двойка кубков" Лилия 22 12,525 22.02.2020, 12:09
Посл. сообщение: Лилия
  Акция - проработка раскладов на ВР от Мастера Nikka Nikka 29 17,669 14.02.2020, 22:30
Посл. сообщение: Nikka
  Расклад на Таро Манара от Мастера Илмы Лилия 0 2,252 27.10.2019, 14:52
Посл. сообщение: Лилия
  Чакровый расклад на диагностику негатива на таро Вечная ночь вампиров Asolina 53 40,644 20.05.2019, 23:07
Посл. сообщение: doktor zio
  "Расcчет партнерских отношений на ТАРО" TAIRU 0 3,374 26.02.2019, 21:12
Посл. сообщение: TAIRU
  Расcчет партнерских отношений на ТАРО TAIRU 24 16,872 15.02.2019, 05:28
Посл. сообщение: Forever young
  Диагностика негатива на таро Вечная ночь вампиров Asolina 27 23,452 28.03.2016, 11:20
Посл. сообщение: flora
  Проработка расклада Три блока Asolina 54 39,184 21.11.2015, 16:40
Посл. сообщение: Вера
  Акция На Ленорман. Просмотр на негатив. Методы снятия и защиты. От Бегущей Бегущая 21 15,567 04.08.2015, 20:01
Посл. сообщение: Dantali
  Акция - Отношения на Таро Манара от deizy deizy 31 24,049 16.07.2015, 11:27
Посл. сообщение: angelochek

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)