Наверх
Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив)
#61
Павулон, на одиночество там не похоже. По гинекологии есть проблемы тоже, но я просто списала на возраст и не стала писать.
Ответить
#62
Павулон, а таперь давайте с вашим третим кроликом разберемся)))
это который 73 г.р.
защиты природной на нем нету, а вот поставленная белая защита и при чем агрессивная.

но вот если брать чакровый, то видимо этот кролик еще кому-то дорогу перешел.

1. туз кубков 2 солнце 3. 6 кубков 4 туз пентаклей 5 король мечей 6 колесо фортуны 7 паж кубков

человек очень жестокий, хладнокровный, сам по себе сильный, при этом может быть провокатором, чтоб чужими руками загребать жар, за это возможно и получает по шапке)))
с парнером любит все высвечивать, не гнушается даже в мобильном телефоне партнера покопаться, подавляет партнера, главный в отношениях, но при этом никого кроме себя не любит. 
В уме ничего определенного нету, крутит его из стороны в сторону, но при этом слушает только себя.
по финансовой стороне особо денег нету, может в прошлом была какая-то ошибка, что теперь за нее и расплачивается. 
могу предположить, что не против выпить.
а еще и замок на воздействии стоит, было сделано на денежную сферу, типа как на нищету. 
Ответить
#63
Благодарю за диагностику. Своей защиты у него нет, светлую,могли поставить,в принципе. Буду иметь ввиду. Сам он энергетически слабый,но в отношениях пытается быть главным,хотя своего ума у него не хватает. Действительно, провокатор. Не побрезгует тем,чтобы ударить женщину. По деньгам не знаю точно. Ещё раз, огромная благодарность за расклады.
Ответить
#64
Павулон, рада была помочь. А вас благодарю за участиеSmiles-cvety-290
Ответить
#65
Доброго времени, [b]Asolina[/b]!
Возьмите, пожалуйста и меня на акцию)). Данные вышлю в ЛС. ОС предоставлю.
С уважением. 
Ответить
#66
(03.05.2015, 16:49)Asolina Писал(а): Ann Lee, смотрите ваш чакровый
1. маг 2 башня 3 влюбленные 4 луна 5 сила 6 отшельник 7 император

2+4 башня +луна могут говорить о магии, что это происходит у вас только из-за стороннего вмешательства
Благодарю вас за расклад,Smiles-cvety-290тут явно понятно что кто-то очень хорошо постарался,даже знаю кто именно,будем работать значит.:s6435:
Ответить
#67
Я всем очень благодарна за участие! Вы мне очень помогаете понять мою колоду и проработать ее!Smiles-cvety-290

ЗЫ. Всем, кому я не сделала расклады, сделаю через 3-4 дня.
Ответить
#68
wise3, по защите - у вас в роду кто-то был, кто занимался черной магией?
а вообще природной у вас нету, она больше как снята с вас. Поставленная защита достаточно сильная и идет как с помощью стихий. И по общей защищенности вы очень хорошо защищены.

но вот чакровый желает быть лучшего
1. 2 жезлов 2. Мир 3. 9 пентаклей 4. 5 пентаклей 5 Влюбленные 6. Смерть 7. 8 кубков

негатив есть однозначно. получен он со стороны, но и не без вашей помощи. Плюс что-то где-то вы напартачили и получаете откат. и еще и замочек есть. 
у вас идет дисбаланс, вы не можете четко определиться чего хочете, возможно вы где-то мозгами понимаете, что надо вот так, а в душе этого не можете принять, отсюда в голове у вас идет переоценка сложившейся ситуации. также по выпавшим картам я не вижу, чтоб у вас была вторая половинка, если нету, то могли делать вам, чтоб у вас никого не было и вы об этом сожалели. в отношениях вы стараетесь подавить партнера своей воле, быть первым в отношениях и навязывать свою волю человеку. в жизни вы стараетесь удовлетворить свои потребности, которые могут быть сиеминутными и в итоге вам радости не приносят.

по здоровью могут быть проблемы по костной системе, также частые простуды в виде ангин, головные боли.
Ответить
#69
снова возобновляю набор, милости просим.
Вера, вы там просили кого-то посмотреть, то данные сбросьте.
Ответить
#70
Tongue 
(08.05.2015, 13:01)Asolina Писал(а): wise3, по защите - у вас в роду кто-то был, кто занимался черной магией?
а вообще природной у вас нету, она больше как снята с вас. Поставленная защита достаточно сильная и идет как с помощью стихий. И по общей защищенности вы очень хорошо защищены.

но вот чакровый желает быть лучшего
1. 2 жезлов 2. Мир 3. 9 пентаклей 4. 5 пентаклей 5 Влюбленные 6. Смерть 7. 8 кубков

негатив есть однозначно. получен он со стороны, но и не без вашей помощи. Плюс что-то где-то вы напартачили и получаете откат. и еще и замочек есть. 
у вас идет дисбаланс, вы не можете четко определиться чего хочете, возможно вы где-то мозгами понимаете, что надо вот так, а в душе этого не можете принять, отсюда в голове у вас идет переоценка сложившейся ситуации. также по выпавшим картам я не вижу, чтоб у вас была вторая половинка, если нету, то могли делать вам, чтоб у вас никого не было и вы об этом сожалели. в отношениях вы стараетесь подавить партнера своей воле, быть первым в отношениях и навязывать свою волю человеку. в жизни вы стараетесь удовлетворить свои потребности, которые могут быть сиеминутными и в итоге вам радости не приносят.

по здоровью могут быть проблемы по костной системе, также частые простуды в виде ангин, головные боли.


Большое спасибо, Asolina, за акцию! Smiles-cvety-305 Почти все в точку!
Теперь по порядку :
-Занимался ли кто-нибудь в роду ЧМ - не знаю((.
-Жаль, что нет природной защиты((. (но вот почему ее нет - не знаю...).
-Ставил себе защиту сам)). (из древних).
-Насчет негатива - чистил дочь (забыл поставить защиту) и как точно Вы определили - поймал обратку((. Теперь правая рука болит без причины,особенно ночью. Буду чиститься)). Asolina, хочу уточнить, а где замочек (чтобы правильно его оговорить при чистке)?
-Во остальном тоже все абсолютно верно, кроме одного - вторая половинка у меня есть и уже давно)). 
С уважением и благодарностью. :s7453:
 
Ответить
#71
wise3, благодарю за ОС!
замок на свадхистане - половой чакре. 
Ответить
#72
Asolina, благодарю Вас, необходимость отпала в диагностике.
Ответить
#73
Вера, хорошо)
Ответить
#74
Доброй ночи, Asolina! А можете посмотреть и мою дочь?
С уважением.
Ответить
#75
Asolina, можно и мне поучаствовать в Вашей акции?
Ответить
#76
wise3, лунная, всем можно)))
и можно не спрашивать)))
главное чтоб были не под чистками, а так я всех смотрю...
пишите данные и я гляну...
Ответить
#77
Данные и вопрос отослала в ЛС. Не под чистками.
Ответить
#78
Добрый вечер, Asolina!
Данные отправил в ЛС.
С уважением.
Ответить
#79
лунная, фото от вас я так и не получила
Ответить
#80
Здравствуйте, [b]Asolina! [/b]Посмотрите,пожалуйста, моего кроля! Чистка окончилась дня 3-4 назад. Подробности и фото вышлю в ЛС.
Прекрасна, как ангел небесный, как демон коварна и зла!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Расклад на Таро "Двойка кубков" Лилия 22 12,524 22.02.2020, 12:09
Посл. сообщение: Лилия
  Акция - проработка раскладов на ВР от Мастера Nikka Nikka 29 17,635 14.02.2020, 22:30
Посл. сообщение: Nikka
  Расклад на Таро Манара от Мастера Илмы Лилия 0 2,249 27.10.2019, 14:52
Посл. сообщение: Лилия
  Чакровый расклад на диагностику негатива на таро Вечная ночь вампиров Asolina 53 40,625 20.05.2019, 23:07
Посл. сообщение: doktor zio
  "Расcчет партнерских отношений на ТАРО" TAIRU 0 3,374 26.02.2019, 21:12
Посл. сообщение: TAIRU
  Расcчет партнерских отношений на ТАРО TAIRU 24 16,855 15.02.2019, 05:28
Посл. сообщение: Forever young
  Диагностика негатива на таро Вечная ночь вампиров Asolina 27 23,437 28.03.2016, 11:20
Посл. сообщение: flora
  Проработка расклада Три блока Asolina 54 39,162 21.11.2015, 16:40
Посл. сообщение: Вера
  Акция На Ленорман. Просмотр на негатив. Методы снятия и защиты. От Бегущей Бегущая 21 15,555 04.08.2015, 20:01
Посл. сообщение: Dantali
  Акция - Отношения на Таро Манара от deizy deizy 31 24,030 16.07.2015, 11:27
Посл. сообщение: angelochek

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)